Бойко одной ногой в Бешикташе

Клубам осталось только согласовать сумму трансфера

Бойко одной ногой в Бешикташе

Голкипер Днепра и сборной Украины Денис Бойко в ближайшее время перейдет в турецкий Бешикташ.

По крайней мере, стороны практически договорились и разногласия сейчас лишь в конечной сумме трансфера, но они незначительные.

Если трансфер состоится, то шанс стать основным вратарем Днепра получит чех Ян Лаштувка.

Ранее сообщалось о том, что сам Бойко очень хочет играть в Бешикташе и ждет, когда клубы окончательно договорятся.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Днепр

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    titanovec
    titanovec, 15.01.2016 21:51
    -1
    Graider, 15.01.2016 20:44
    одною ногою в Бешикташі, іншою в Севільї, а Дніпро за яйця тримає
    titanovec
    titanovec, 15.01.2016 21:50
    -1
    Bjmys7001, 15.01.2016 21:39
    Одна нога в Бешикташі, а все інше в Дніпрі....Значить в Дніпрі залишиться))
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 15.01.2016 21:39
    0
    Одна нога в Бешикташі, а все інше в Дніпрі....Значить в Дніпрі залишиться))
    Graider
    Graider, 15.01.2016 20:44
    +5
    одною ногою в Бешикташі, іншою в Севільї, а Дніпро за яйця тримає
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 15.01.2016 19:24
    0
    даремно, Ліверпуль немає воротніка рівня Бойка
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 15.01.2016 17:17
    +2
    Я понимаю, что Турция - экзотическая страна!... Но зачем футбольному клубу одноногий вратарь?... А вообще, - удачи Дэну!
    ivan1099
    ivan1099, 15.01.2016 14:59
    0
    Думал о деньгах забыли совсем мелочь....
    bachik85
    bachik85, 15.01.2016 14:58
    +3
    hoffenheim, 15.01.2016 14:17
    а Коваля на место Бойко (сейчас, или к лету)... идеальный расклад!
    А кто его отдаст? Бойка отдали когда в запасе были Шовковский, Коваль, Богуш и с дисквалифицированным Рыбкой была устная договоренность.
    Очень надеюсь, что на Евро основным будет именно Бойко. Он этого однозначно заслуживает больше Пятова. И пусть сейчас будет много вони от кротов, но если судить объективно - оно так и есть!!!
    valenok2-1
    valenok2-1, 15.01.2016 14:28
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    А вторая нога где?
    hoffenheim
    hoffenheim, 15.01.2016 14:17
    +5
    а Коваля на место Бойко (сейчас, или к лету)... идеальный расклад!
    alegofich
    alegofich, 15.01.2016 14:00
    0
    Беня еще хорошо подумает - психонет и останеться Деня в днепре!
    valenok2-1
    valenok2-1, 15.01.2016 14:28
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    А вторая нога где?
    Graider
    Graider, 15.01.2016 20:44
    +5
    одною ногою в Бешикташі, іншою в Севільї, а Дніпро за яйця тримає
    hoffenheim
    hoffenheim, 15.01.2016 14:17
    +5
    а Коваля на место Бойко (сейчас, или к лету)... идеальный расклад!
    bachik85
    bachik85, 15.01.2016 14:58
    +3
    hoffenheim, 15.01.2016 14:17
    а Коваля на место Бойко (сейчас, или к лету)... идеальный расклад!
    А кто его отдаст? Бойка отдали когда в запасе были Шовковский, Коваль, Богуш и с дисквалифицированным Рыбкой была устная договоренность.
    Очень надеюсь, что на Евро основным будет именно Бойко. Он этого однозначно заслуживает больше Пятова. И пусть сейчас будет много вони от кротов, но если судить объективно - оно так и есть!!!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 15.01.2016 17:17
    +2
    Я понимаю, что Турция - экзотическая страна!... Но зачем футбольному клубу одноногий вратарь?... А вообще, - удачи Дэну!
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 15.01.2016 21:39
    0
    Одна нога в Бешикташі, а все інше в Дніпрі....Значить в Дніпрі залишиться))
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 15.01.2016 19:24
    0
    даремно, Ліверпуль немає воротніка рівня Бойка
    ivan1099
    ivan1099, 15.01.2016 14:59
    0
    Думал о деньгах забыли совсем мелочь....
    alegofich
    alegofich, 15.01.2016 14:00
    0
    Беня еще хорошо подумает - психонет и останеться Деня в днепре!