Bild: Боруссия дает 30 миллионов за Ярмоленко

В Киев на переговоры с Игорем Суркисом вылетел спортивный директор дортмундского клуба

Bild: Боруссия дает 30 миллионов за Ярмоленко
Дортмундская «Боруссия» имеет предметный интерес к полузащитнику киевского «Динамо» и сборной Украины Андрею Ярмоленко. За две недели до закрытия трансферного окна руководство немецкого клуба предпримет все усилия, чтобы заполучить 26-летнего вингера, и для этого готово выложить около 30-ти миллионов евро. Об этом пишет авторитетное издание Bild.
 
Издание напоминает также, что в услугах Ярмоленко были заинтересованы мадридский «Реал», «Барселона» и «Эвертон». Президент киевского клуба Игорь Суркис ранее заявлял, что готов рассмотреть варианты с трансфером Ярмоленко в один из серьезных европейских клубов. Спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк уже находится на пути в Киев, чтобы начать официальные переговоры с «Динамо».
 
Напомним, что в нынешнем сезоне Ярмоленко провел в составе команды Сергея Реброва 22 матча, забил 13 голов и отдал 8 результативных передач.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bild

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Liliputin
    Liliputin, 16.01.2016 14:48
    +1
    Не понимаю, зачем обсуждать пыль???
    Шесть лет пустых разговоров и "утиного" кряканья...
    revizorr
    revizorr, 16.01.2016 11:06
    0
    И что выговорил?
    doktor09
    doktor09, 16.01.2016 10:11
    +3
    Игрок, стоящий на поле по 25-30 последних мин в каждом матче-кому он нужен?
    Streng
    Streng, 16.01.2016 08:28
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    6й год эту чушь читаем. И не кто не покупает. Делаем логический вывод что ярмоленко никому не нужный хлам.
    shadi77777
    shadi77777, 16.01.2016 08:26
    +4
    Так спортивный директор уже долетел до Киева или еще на полпути?
    totake
    totake, 15.01.2016 23:24
    +1
    http://www.transfermarkt.at/bor-dortmund-beobachtet-andriy-yarmolenko/threa
    d/forum/154/thread_id/991944/page/20#anchor_2260544
    там була стара зноска, тут пише, що оріентовно йдется про 30 Міл.
    totake
    totake, 15.01.2016 23:09
    +3
    Bertoo, 15.01.2016 12:23 Желтейшая уть, на бильде ни слова про ярмолу ...
    http://www.bild.de/sport/fussball/transfer/auf-dem-weg-nach-manchester-4237
    3130.bild.html
    http://www.bild.de/sport/fussball/borussia-dortmund/bvb-jagt-kiew-knipser-4
    2387266.bild.html
    Dortmund ist heiß auf Dynamo Kiew-Knipser Andriy Yarmolenko (25). Dortmund bot rund 12 Mio Euro. Das reicht den Ukrainern für den Rechtsaußen (24 Mio Marktwert) aber wohl noch nicht...
    Я найшов, але тут пише що вони 12 пропонують і не більше (24 млн. ринкова ціна)
    sport ua киньте зноску, щоб не було дискусії
    mtitan72
    mtitan72, 15.01.2016 21:35
    0
    zh.y, 15.01.2016 20:57
    ну чего ж вы такие олени? когда какую-то чунга-чангу продают, прям кипятком ссыте от радости, особенно когда тот заиграл в другом клубе.....когда же идет речь об нашем игроке (притом игроке сборной, за которую должна болеть вся страна), сразу куча дерьма, сразу полено, Буратино.....разве не приятно было, когда Коноплянка возил Реал?...не какой-то остарбайтер, который заработал тут денег и свалил, а именно наш, игрок Сборной Украины
    Ну ты тут прав на 100%.Но смотри как наши могут обсирать того же Селезнева.И смотри ты сейчас также кого то назвал чунгой-чангой,это также можно расценивать плевок в сторону болельщиков команд кого ты имел ввиду.И вот смотри как только Шахтер начинает продавать то сразу сыплются такие реплики,что диву даешься.Особенно это выражается от ДИНАМО-ДНЕПРО--но это понятно малолетка,да еще ЕВИЛ в той же традиции.И как не крути даже когда того же чунгу-чангу продали в другой клуб также приятно,ведь он у нас играл.А то что если наш будет так выдавать и феерить в Европе,то понятно еще очень будет приятней.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 15.01.2016 21:11
    +1
    Liliputin, 15.01.2016 20:07
    Чушь...
    Для удмурдов и чухонцев..
    http://football.sport.ua/news/290461
    Руслан Билык
    Руслан Билык, 15.01.2016 21:06
    0
    Согласен с zh.y. Если Ярмоленко буратино и т.д кто ж остальные игроки ЧУ?
    zh.y
    zh.y, 15.01.2016 20:57
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ну чего ж вы такие олени? когда какую-то чунга-чангу продают, прям кипятком ссыте от радости, особенно когда тот заиграл в другом клубе.....когда же идет речь об нашем игроке (притом игроке сборной, за которую должна болеть вся страна), сразу куча дерьма, сразу полено, Буратино.....разве не приятно было, когда Коноплянка возил Реал?...не какой-то остарбайтер, который заработал тут денег и свалил, а именно наш, игрок Сборной Украины
    Руслан Билык
    Руслан Билык, 15.01.2016 20:54
    0
    ИМХО на 90% Ярмолу продадут этой зимой. Не знаю подойдет ему Бундес но БД мне нравится.
    zh.y
    zh.y, 15.01.2016 20:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    если оценивать трезво, ДК всё равно ЛЧ не выиграет.....ну при самых оптимистических фантазиях - пройдет МС.....так может лучше продать его сейчас, чтоб перед ЧЕ Ярмоленко набрался опыта в сильном чемпионате, почувствовал, что такое бороться в каждом матче....думаю, эти пол года были б хорошей практикой
    Rcarlos
    Rcarlos, 15.01.2016 20:09
    -2
    Кто следующий даст за Буратино 40 млн.?
    Liliputin
    Liliputin, 15.01.2016 20:07
    0
    Космонавт ДК, 15.01.2016 19:57
    На днях проскочила информация, что Ярмоленко тренируется по индивидуальной программе - так что, думаю, всё может быть..Если да, то перед матчами сборной Ярмоленко улутшит свои кондиции в Бундеслиге..
    Чушь...
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 15.01.2016 19:57
    -1
    На днях проскочила информация, что Ярмоленко тренируется по индивидуальной программе - так что, думаю, всё может быть..Если да, то перед матчами сборной Ярмоленко улутшит свои кондиции в Бундеслиге..
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 15.01.2016 19:52
    +1
    Youngoner, 15.01.2016 11:39
    Что, в школе каникулы не закончились ещё?
    Так карантин же..
    Liliputin
    Liliputin, 15.01.2016 19:01
    -3
    Боруссия???
    30 лямов?????
    За Ярмо????????????
    Смех да и только!!!!!
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Виталик Шевченко
    Виталик Шевченко, 15.01.2016 18:20
    0
    в 2015 рік кожен Божий день продавали Коноплянку у всі клуби Европи 2016 рік Ярмоленко та сама історія - хто наступний...........
    Qarpysha
    Qarpysha, 15.01.2016 18:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Дают, бери
    Youngoner
    Youngoner, 15.01.2016 11:39
    +40
    bokser2, 15.01.2016 11:23
    мне кажется в слове евро сделали массу ошибок, боруссия отдаст за Ярмоленка 30 миллионов гривен, и это ещё нужно будет очень попросится в клуб))) тоже мне)) трансферная цель реала)))) да он шахте забить не может)))
    Что, в школе каникулы не закончились ещё?
    jimmy1927
    jimmy1927, 15.01.2016 11:15
    +38
    Круть! Бундеслига то что надо! И Боруссия классный клуб, и Сркису денег нормально отвалят. Надо отдавать!
    david_blaine
    david_blaine, 15.01.2016 11:31
    +20
    22 матча, забил 13 голов и отдал 8..хорошая статистика!
    miratorg
    miratorg, 15.01.2016 11:19
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    Какая там Барселона с Реалом
    Боруссия еще куда не шло.
    vikrysk
    vikrysk, 15.01.2016 11:35
    +13
    Надо ехать. Для Ярмоленко - отличный вариант. Да и Суркис должен быть доволен.
    chues
    chues, 15.01.2016 11:45
    +12
    Спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк уже находится на полпути в Киев /////// улыбнула фраза))) он в аэропорту Мюнхена или уже в воздухе? Не устали писать разную ересь? не будет он продан зимой.
    Tetiy
    Tetiy, 15.01.2016 11:33
    +9
    Что-то мне подсказывает, что зимой его никто не отпустит... Боруссия Дортмунд это конечно хорошо, но мне бы очень не хотелось, чтобы Ярмоленко ушел именно сейчас, после Евро будет в самый раз!
    zh.y
    zh.y, 15.01.2016 20:57
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ну чего ж вы такие олени? когда какую-то чунга-чангу продают, прям кипятком ссыте от радости, особенно когда тот заиграл в другом клубе.....когда же идет речь об нашем игроке (притом игроке сборной, за которую должна болеть вся страна), сразу куча дерьма, сразу полено, Буратино.....разве не приятно было, когда Коноплянка возил Реал?...не какой-то остарбайтер, который заработал тут денег и свалил, а именно наш, игрок Сборной Украины
    Acytp
    Acytp, 15.01.2016 12:53
    +7
    Если правда надо отдавать. И для сборной большой плюс будет.
    justhateme
    justhateme, 15.01.2016 17:35
    +6
    Издание напоминает также, что в услугах Ярмоленко были заинтересованы мадридский «Реал», «Барселона»
    А так же: ПСЖ, Челси, Ювентус, Бавария, и куча других клубов из игры FIfa16
    Spiker29
    Spiker29, 15.01.2016 12:56
    +6
    да, хороший вариант для него
    Lennon750
    Lennon750, 15.01.2016 13:48
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 15.01.2016 12:25
    Мне кажеться отличнейший вариант , в плане амбиций -карьеры - возможности заиграть,.... на равне Валенсия,.. а лучше.... хм, разве что Ливерпуль.... так что если и правда 30 лямов, и есть предметный интерес, то пора отпускать Андрея...
    Боруссия сильнее и Ливерпуля, и уж тем более Валенсии. Это реальный шанс.
    Streng
    Streng, 16.01.2016 08:28
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    6й год эту чушь читаем. И не кто не покупает. Делаем логический вывод что ярмоленко никому не нужный хлам.
    shadi77777
    shadi77777, 16.01.2016 08:26
    +4
    Так спортивный директор уже долетел до Киева или еще на полпути?
    jekavayp
    jekavayp, 15.01.2016 12:25
    +4
    Мне кажеться отличнейший вариант , в плане амбиций -карьеры - возможности заиграть,.... на равне Валенсия,.. а лучше.... хм, разве что Ливерпуль.... так что если и правда 30 лямов, и есть предметный интерес, то пора отпускать Андрея...
    doktor09
    doktor09, 16.01.2016 10:11
    +3
    Игрок, стоящий на поле по 25-30 последних мин в каждом матче-кому он нужен?
    totake
    totake, 15.01.2016 23:09
    +3
    Bertoo, 15.01.2016 12:23 Желтейшая уть, на бильде ни слова про ярмолу ...
    http://www.bild.de/sport/fussball/transfer/auf-dem-weg-nach-manchester-4237
    3130.bild.html
    http://www.bild.de/sport/fussball/borussia-dortmund/bvb-jagt-kiew-knipser-4
    2387266.bild.html
    Dortmund ist heiß auf Dynamo Kiew-Knipser Andriy Yarmolenko (25). Dortmund bot rund 12 Mio Euro. Das reicht den Ukrainern für den Rechtsaußen (24 Mio Marktwert) aber wohl noch nicht...
    Я найшов, але тут пише що вони 12 пропонують і не більше (24 млн. ринкова ціна)
    sport ua киньте зноску, щоб не було дискусії
    comentraktor
    comentraktor, 15.01.2016 17:12
    +3
    На Спорт.юа решили передрать прошлогодние статьи, только слово Эвертон на Боруссия поменяли.. Или новенькие пришли, которые не знают о прошлогодней Санта-Барбаре.
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 15.01.2016 12:10
    +3
    Вот в Боруссии есть шанс стать даже лидером. А Барса и Реалы - то так, больше для понтов и сидения на лавке.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 15.01.2016 11:41
    +3
    Мне тоже кажется, что 30 многовато... Но, учитывая, за сколько БД купила Г.Мхитаряна а также отсутствие в Европе большого количества левых вингеров, способных конкурировать с Ярмолой (особенно по возрасту и тактитко-техническим показателям) ... вполне реально.... Было бы класно и для сборной и для имиджа ДК... тем более (как не горько осознавать) уровень УПЛ Андрей перерос. ... к тому же освободится место в старте для молодежи (Калитвинцева например)...