Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4116
0

Артем КРАВЕЦ: «Я немного устал»

Представители «Штутгарта» рассказали о новичке команде, Артеме Кравце

Артем КРАВЕЦ: «Я немного устал»
Официальный сайт клуба «Штутгарт» разместили довольно большой материал с заголовком «Решимость» об арендованном у «бело-синих» нападающем Артеме Кравце.
 
Приводим его полностью, что называется, без купюр.
 
«Позади первая неделя тренировок со своими товарищами в новой команде для Артема Кравца. Украинец решительно настроен проявить себе в матчах за «Штутгарт» в Бундеслиге.
 
Прошедшее время не было легким для Артема Кравца, который, выдавив из себя улыбку, признался: «Я немного устал». Прошедшие семь дней в Белеке, где команда за сутки проводит по три тренировки, включающие в себя бесчисленное количество самых разных беговых упражнений, а также товарищеские матчи, отобрали у форварда и его коллег по команде большое количество энергетических ресурсов.
 
Однако Артем Кравец хорошо знаком с «периодом страданий» в тренировочном лагере, который предполагает достижение определенных целей. «Я думаю, что Бундеслига является самой лучшей лигой в мире. Я хочу проявить себя и помочь «Штутгарту» добиться хороших результатов во второй половине сезона», – заявил зимний украинский новичок, для которого интеграция в команду является только частью цели.
 
Следующий шаг
 
Для того, чтобы реализовать свои намерения, для нападающего важно установить и развить хорошее взаимопонимание с одноклубниками. Он еще во время прохождения медосмотра указал на то, как этого добиться: «Я хочу быстро выучить немецкий язык», – таким было его утверждение, а теперь, после восьми дней, он добавил: «Я уже понимаю некоторые вещи, но есть сложности с произношением». Направления движения, такие как «links, rechts» (налево, направо), уже вошли в его лексикон так же, как и цифры. Помогают и партнеры по команде, Борис Тащи, с которым он делит комнату, а также уроки по YouTube.
 
Нападающий спокойно, но решительно начал работать над решением поставленных задач. «Я хочу быть готовым к началу второй половины сезона», – настаивает Артем Кравец. После этого улыбка возвращается на его лицо. На вопрос, почему он выбрал в «Штутгарте» футболку с No.23, он ответил: «Мой любимый номер 22, но он оказался занят, поэтому я выбрал 23, подтверждающий факт того, что «Штуттгарт» является для меня следующим шагом».
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.