МЮ готов выложить €40 миллионов за 16-летнего вратаря Милана

Англичане попытаются купить Джанлуиджи Доннарумму по завершении текущего сезона

МЮ готов выложить €40 миллионов за 16-летнего вратаря Милана

16-летний голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма уже стал одним из приятных сюрпризов сезона в серии А.

Талантливый вратарь «россонери» сполна оправдал доверие главного тренера Синиши Михайловича и сумел закрепиться в основном составе команды. В Италии уже многие считают его преемником Джанлуиджи Буффона в национальной сборной.

Как информируют Mediaset Premium и the Daily Star, Доннарумма обратил на себя внимание скаутов «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что по завершении сезона руководство манкунианцев готово предложить за него 40 миллионов евро.

В 11-ти матчах чемпионата Доннарумма пропустил 9 мячей, сохранив ворота в неприкосновенности в трех встречах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calcionews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    theguy
    theguy, 15.01.2016 22:28
    0
    red, 15.01.2016 13:21
    нафига он МЮ если у них есть Де Хеа (считаю, лучший) и на лавке Вальдес (если не ошибаюсь)
    В крайнє трансферне вікно Де Хеа був за крок від переходу.І наступного літа це таки може статись.Сподіваюсь,що ні.
    Вальдес,вибачте,"биконув" в сторону Луі на тему того,що "я не лох,щоб грати в резервній команді - в основу хочу".А той сказав "то не будеш грати ніде".От він ніде і не грає.
    Тому ситуація з кіпером в МЮ - не надто оптимістична в перспективі.А якщо і на це літо Давид залишиться,то далі ніхто гарантій не дає.Він вже проявив свою "вірність".А цікавість МЮ до цього хлопчика можна виправдати тільки філософією - виростити його в себе,щоб це була наступна легенда по типу Шмейхеля чи Ван Дер Сара,які,хоч і прийшли в пізньому віці в клуб,але в ньому свою кар'єру і завершили.Щоправда,така ціна на ринку кіперів - зависока навіть для того ж таки Де Хеа.Ну то вже таке.
    red
    red, 15.01.2016 13:21
    0
    нафига он МЮ если у них есть Де Хеа (считаю, лучший) и на лавке Вальдес (если не ошибаюсь)
    alegofich
    alegofich, 15.01.2016 12:26
    0
    mtitan72, 14.01.2016 23:55
    Боссы футбола сошли с ума.Явно попахиват отмыванием денег.Ну а как можно понять,что такие деньги платят уже вратаря.Да я думаю если бы и максимум предложили бы 10 то Милан мы не отказался в продаже,тем более писали,что хотят продать ряд футболистов,что бы приобрести новых.Но новых выше 10 лямов Милан и не собирался покупать.А 10 они бы были очень рады.А там кто его знает,что в парнише за потенциал.Главное,что бы не оказался самый неудачный трансфер в финансовой стороне.А так очень будет интересно посмотреть пацана.Удачи ему.
    В милане он в основе а в мю на лавку... оно ема нада?
    Марио
    Марио, 15.01.2016 10:51
    0
    ruslan17c, 15.01.2016 09:30
    Та це все утка..можна і 80 написати як захотіти..а в реалі він коштує не більше 5
    Наш бойко в 10 раз сильніший за нього
    Якби цього воротаря поставив на ворота дніпра то дніпро б пропускав як металург зп по 5-7 за матч
    может "вутка"?
    ManUtd
    online
    ManUtd, 15.01.2016 10:43
    +1
    Утка с яблоками от какого-то любительского фанатского сайта.
    ruslan17c
    ruslan17c, 15.01.2016 09:30
    +1
    Може мю думає що це новий ван дер сар))
    ruslan17c
    ruslan17c, 15.01.2016 09:30
    -1
    Та це все утка..можна і 80 написати як захотіти..а в реалі він коштує не більше 5
    Наш бойко в 10 раз сильніший за нього
    Якби цього воротаря поставив на ворота дніпра то дніпро б пропускав як металург зп по 5-7 за матч
    turist86
    online
    turist86, 15.01.2016 00:37
    +3
    Максим Коваль теж у 16 років подавав великі надії, проте про таку суму навіть не мріяв.
    Чому непоганий воротар Денис Бойко зараз коштує лише 3-5 мільйонів?
    mtitan72
    mtitan72, 14.01.2016 23:55
    +3
    Hawkins, 14.01.2016 23:33
    40 лямов за 16-летнего пацана? С этим миром, определенно, что-то не так.
    Боссы футбола сошли с ума.Явно попахиват отмыванием денег.Ну а как можно понять,что такие деньги платят уже вратаря.Да я думаю если бы и максимум предложили бы 10 то Милан мы не отказался в продаже,тем более писали,что хотят продать ряд футболистов,что бы приобрести новых.Но новых выше 10 лямов Милан и не собирался покупать.А 10 они бы были очень рады.А там кто его знает,что в парнише за потенциал.Главное,что бы не оказался самый неудачный трансфер в финансовой стороне.А так очень будет интересно посмотреть пацана.Удачи ему.
    Hawkins
    Hawkins, 14.01.2016 23:33
    +9
    40 лямов за 16-летнего пацана? С этим миром, определенно, что-то не так.
    Hawkins
    Hawkins, 14.01.2016 23:33
    +9
    40 лямов за 16-летнего пацана? С этим миром, определенно, что-то не так.
    turist86
    online
    turist86, 15.01.2016 00:37
    +3
    Максим Коваль теж у 16 років подавав великі надії, проте про таку суму навіть не мріяв.
    Чому непоганий воротар Денис Бойко зараз коштує лише 3-5 мільйонів?
    mtitan72
    mtitan72, 14.01.2016 23:55
    +3
    Hawkins, 14.01.2016 23:33
    40 лямов за 16-летнего пацана? С этим миром, определенно, что-то не так.
    Боссы футбола сошли с ума.Явно попахиват отмыванием денег.Ну а как можно понять,что такие деньги платят уже вратаря.Да я думаю если бы и максимум предложили бы 10 то Милан мы не отказался в продаже,тем более писали,что хотят продать ряд футболистов,что бы приобрести новых.Но новых выше 10 лямов Милан и не собирался покупать.А 10 они бы были очень рады.А там кто его знает,что в парнише за потенциал.Главное,что бы не оказался самый неудачный трансфер в финансовой стороне.А так очень будет интересно посмотреть пацана.Удачи ему.
    ManUtd
    online
    ManUtd, 15.01.2016 10:43
    +1
    Утка с яблоками от какого-то любительского фанатского сайта.
    ruslan17c
    ruslan17c, 15.01.2016 09:30
    +1
    Може мю думає що це новий ван дер сар))
    theguy
    theguy, 15.01.2016 22:28
    0
    red, 15.01.2016 13:21
    нафига он МЮ если у них есть Де Хеа (считаю, лучший) и на лавке Вальдес (если не ошибаюсь)
    В крайнє трансферне вікно Де Хеа був за крок від переходу.І наступного літа це таки може статись.Сподіваюсь,що ні.
    Вальдес,вибачте,"биконув" в сторону Луі на тему того,що "я не лох,щоб грати в резервній команді - в основу хочу".А той сказав "то не будеш грати ніде".От він ніде і не грає.
    Тому ситуація з кіпером в МЮ - не надто оптимістична в перспективі.А якщо і на це літо Давид залишиться,то далі ніхто гарантій не дає.Він вже проявив свою "вірність".А цікавість МЮ до цього хлопчика можна виправдати тільки філософією - виростити його в себе,щоб це була наступна легенда по типу Шмейхеля чи Ван Дер Сара,які,хоч і прийшли в пізньому віці в клуб,але в ньому свою кар'єру і завершили.Щоправда,така ціна на ринку кіперів - зависока навіть для того ж таки Де Хеа.Ну то вже таке.
    red
    red, 15.01.2016 13:21
    0
    нафига он МЮ если у них есть Де Хеа (считаю, лучший) и на лавке Вальдес (если не ошибаюсь)
    alegofich
    alegofich, 15.01.2016 12:26
    0
    mtitan72, 14.01.2016 23:55
    Боссы футбола сошли с ума.Явно попахиват отмыванием денег.Ну а как можно понять,что такие деньги платят уже вратаря.Да я думаю если бы и максимум предложили бы 10 то Милан мы не отказался в продаже,тем более писали,что хотят продать ряд футболистов,что бы приобрести новых.Но новых выше 10 лямов Милан и не собирался покупать.А 10 они бы были очень рады.А там кто его знает,что в парнише за потенциал.Главное,что бы не оказался самый неудачный трансфер в финансовой стороне.А так очень будет интересно посмотреть пацана.Удачи ему.
    В милане он в основе а в мю на лавку... оно ема нада?
    Марио
    Марио, 15.01.2016 10:51
    0