Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 14 января 2016, 22:24
2922
4

Юрий ЛОДЫГИН: «Тимощук никогда не дурачился на тренировках»

Голкипер «Зенита» в своем дневнике рассказал об экс-одноклубнике и Лучано Спаллетти

| Обновлено 14 января 2016, 22:24
2922
4
Юрий ЛОДЫГИН: «Тимощук никогда не дурачился на тренировках»

 

Всем привет!

Только что разговаривали с Тимощуком, даже сейчас еще сижу и переписываюсь. Прислал картину, такой свой портрет, составленный из фотографий, на которой есть и моя, небольшая. Ему болельщики подарили. Спросил, как, почему на твоей картине я? А он говорит: «Ты же мой друг». Очень приятно.

Конечно, в каких-то моментах его очень не хватает. Раньше оставались после тренировок, как-то играли, дурачились немного, а теперь только немного с ребятами, вратарями, по чуть-чуть останемся, побьем в перекладину, кто больше попадет, да и все.

Тимощук — он всех поддерживал, но при этом на тренировках, в процессе, никогда не дурачился, был достаточно серьезным. А как все заканчивалось — в любой момент мог пошутить. Меня это во многом к нему и привязало. Он был расслаблен, наслаждался, мы постоянно как-то друг друга подтрунивали и подсказывали. Ну, конечно, я ему подсказать мог не так много — это все-таки совсем другой уровень, опыт. Теперь и возникают моменты, когда хочется остаться, что-то поделать еще, но как-то не с кем. А когда один — это уже не развлечение.

Хотя сейчас идут такие дни, когда мы только втягиваемся, и даже без дополнительной работы все болит, все привыкает. Хотя опять же — с Тимой никогда ничего не болело! Ладно, этого уже не вернуть, проехали. Мы же просто продолжим общаться. Я за его карьерой слежу, он за моей. А, он же прислал классное поздравление на Новый год! Я ему записал видео — поздравил с праздниками его, его семью. Подумал, что вот, пусть обрадуется. Он — «да, спасибо», а потом присылает в ответ видео, где стоит в костюме Деда Мороза! В общем, поддерживаем отношения, а жизнь идет, летит, и хорошо, что есть приятные воспоминания.

Кстати, читал сегодня новости о Спаллетти. Очень рад за него! Не знаю, какой Рим для него по счету дом — первый, второй? Петербург и «Зенит» ведь он тоже полюбил. Так что да, рад, что спустя время он нашел команду и будет работать. Надеюсь, успешно, буду следить.

Уже вечер, так что сейчас пойду смотреть фильм, потом — на массаж и дальше спать. Досмотрю «Спасение» с Брюссом Уиллисом, начал чуть раньше, а до этого смотрел то ли комедию, то ли фантастику, то ли фэнтэзи с приключениями. В общем, называется «Ужастики». И еще кстати собираюсь засесть за книги. Бумажные с собой не взял, так что буду электронные. Уже скачал «Малавиту» и «Малавиту-2», она недавно вышла. Очень интересно. И читаю кстати на русском, уже не на греческом. Конечно, есть еще слова, которые не всегда понимаю, но я стараюсь.

До скорого!

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
t2_romario
Спасибо тебе конечно, что ты патриот, но нельзя же перегибать палку. Чего ты так людей ненавидишь? По моему эта статья как нельзя лучше показывает что есть нормальные россияне, которые могут общаться дружить и поддерживать отношения с украинцами!
airwolf77
да цапа бухой какой-то,к чему это мычание? Толя-профи,в отличие от аборигенов мокшебурятии!