Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 января 2016, 18:43
1238
0

Тибо КУРТУА: «Нам не повезло»

Голкипер «Челси» поделился впечатлениями о ничьей с «Вест Бромвичем» (2:2)

| Обновлено 14 января 2016, 18:43
1238
0
Тибо КУРТУА: «Нам не повезло»
chelsea-fc.ru

То, что команда вчера не смогла набрать все три очка, очень расстроило Тибо Куртуа, ведь он считает, что пропущенные голы как раз говорят о том, чем этот сезон отличается от прошлого.

Вратарь считает, что «ВБА» повезло, что они не остались вдесятером, когда Клаудио Якобу не показали вторую желтую карточку в начале второго тайма после того, как он намеренно грубо сыграл против Диего Косты. Это усилило разочарование от ничьей 2:2.

«Мы очень расстроены, — говорит Куртуа. — Мы хотели победить в этом матче. Матч был непростым, потому что они часто использовали длинные передачи, успевали на добивания, пытались провоцировать игроков. Это было неприятно. Мы старались изо всех сил, мы вырвались вперед, но они забили второй гол».

«Я думаю, Якоба надо было удалять. Их тренер снял игрока через секунду после фола, так что всем понятно, что это было».

Куртуа высказал мнение и о забитых голах, насколько он мог видеть со своей позиции, а затем поделился ожиданиями от матча с «Эвертоном».

«Ребятам немного не повезло. Во-первых, Педро хотел сместиться в центр и разыграть мяч, но Гарднер успел дотянуться до мяча и пробил потрясающе. Второй гол получился после розыгрыша штрафного. Мы пытались вынести мяч, снаряд попал в нашего игрока, и удар пришелся в угол».

«Это невезение, и это отражает то положение, в котором мы находимся. В прошлом году мы, наверное, не пропустили бы такие мячи, потому что мы были лидерами, а теперь мы пропускаем такие мячи, и поэтому мы в нижней части таблицы».

«Нам надо бороться, надо обыгрывать «Эвертон», и это будет сложный матч, но нам надо сражаться в каждом матче и за каждое очко».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.