Вандалы написали «Месси» на статуе Криштиану Роналду

Нападению подвергся монумент в Фуншале, родном городе португальского футболиста

Вандалы написали «Месси» на статуе Криштиану Роналду
© skysports.com

В ночь со вторника на среду неизвестные совершили акт вандализма по отношению к статуе форварда «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, расположенной в родном городе футболиста – Фуншале.

На спине монумента написали «Месси» и добавили номер «10», под которым играет аргентинский голеадор.

В понедельник Месси в пятый раз в карьере стал обладателем «Золотого мяча», опередив в голосовании Неймара и Криштиану Роналду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    acyka
    acyka, 15.01.2016 06:36
    0
    О, а мне казалось это только в России двойные стандарты так развиты. Если б наш какой-нибудь памятник исписали, много ли тут людей назвали это "тонким юмором"?
    Петя Пупкин
    Петя Пупкин, 14.01.2016 17:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    САМА СТАТУЯ -ЮМОРНАЯ...! ВЕРШИНА НАРЦИЗМА ! ВОТ ЕСЛИ-БЫ НЕРУКОТВОРНЫЙ...!
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 13.01.2016 21:29
    +1
    Рон порш купил и забил на всех!
    zzg77
    online
    zzg77, 13.01.2016 19:02
    +1
    Ну, сразу ВАНДАЛЫ!!!! Да просто не узнали!
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 13.01.2016 16:51
    +3
    а может они просто перепутали ?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 13.01.2016 16:40
    +7
    Хулиганы - допустим... а тут прям "вандалы"... ну разве что они это кровью самого КР написали...
    Явам Неверю
    Явам Неверю, 13.01.2016 13:48
    +8
    У кристины истерика была со слезами?
    gringo69
    gringo69, 13.01.2016 13:23
    0
    Малолетки. Что с них взять, разве что жопу надрать.
    Leon Leon
    Leon Leon, 13.01.2016 13:22
    +9
    злой но тонкий юмор.
    Leon Leon
    Leon Leon, 13.01.2016 13:22
    +9
    злой но тонкий юмор.
    Явам Неверю
    Явам Неверю, 13.01.2016 13:48
    +8
    У кристины истерика была со слезами?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 13.01.2016 16:40
    +7
    Хулиганы - допустим... а тут прям "вандалы"... ну разве что они это кровью самого КР написали...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 13.01.2016 16:51
    +3
    а может они просто перепутали ?
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 13.01.2016 21:29
    +1
    Рон порш купил и забил на всех!
    zzg77
    online
    zzg77, 13.01.2016 19:02
    +1
    Ну, сразу ВАНДАЛЫ!!!! Да просто не узнали!
    acyka
    acyka, 15.01.2016 06:36
    0
    О, а мне казалось это только в России двойные стандарты так развиты. Если б наш какой-нибудь памятник исписали, много ли тут людей назвали это "тонким юмором"?
    gringo69
    gringo69, 13.01.2016 13:23
    0
    Малолетки. Что с них взять, разве что жопу надрать.