Едем болеть за сборную Украины на Евро-2016!

Sport.ua и Travelmaker.com.ua сделали фан-туры для поддержки сборной Украины на Евро-2016

Едем болеть за сборную Украины на Евро-2016!

Sport.ua и клуб любителей путешествий Travelmaker.com.ua организовали фан-туры на матчи сборной Украины на чемпионате Европы по футболу, который пройдет во Франции.

Для болельщиков сборной Украины нами были составлены специальные туры, которые включают в себя не только посещение футбольных поединков, но и экскурсионные программы, а также отдых на море!

Тур 1. Матч Германия – Украина (12 июня, Лилль)

09-10.06. Матч-открытие чемпионата Европы для сборной Украины состоится на севере Франции, в Лилле, туда мы и будем держать свой путь. Выезд из Киева в Дрезден. Заселение в отель. Обзорная экскурсия по одному из красивейших городов Германии. Дрезден — один из самых популярных городов Европы, отметиться здесь необходимо каждому! 

11.06. Переезд из Дрездена в Брюссель. Ночевка в столице Бельгии, шоколада и пива. Тысячи видов замечательного пива и вкуснейшего шоколада, писающие мальчики и девочки, столица ЕС и просто красивый город. 



12.06. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия по Брюсселю. Увидим Гранд Плас, Королевский дворец, Писающего мальчика (а может даже и девочку), Атомиум (на фото выше) и многое другое. После экскурсии – переезд в Лилль.



12.06. День матча! Знакомство с Лиллем, матч Германия – Украина в 21:00.

12-13.06. После матча выезд в Прагу. Заселение в отель. Прагу лишний раз представлять не надо. Ее просто нужно видеть!

13.06. Обзорная экскурсия по Праге: Карлов мост, Староместская площадь, Пражские куранты, Собор Святого Вита, Пражский Град, Вышеград... продолжать?

После экскурсии дегустируем пиво и отправляемся отдыхать.

14.06. Выселение из отеля и переезд в Украину.

15.06. Прибытие в Киев.

Стоимость тура – 350 евро

В стоимость включено:

Проезд автобусом по указанному маршруту, проживание 3 ночи в отелях не ниже 3* с завтраками, сопровождение опытного гида, визовая поддержка.

Дополнительно оплачиваются:

Виза – 55 евро
Питание, экскурсии, личные затраты

Записаться на тур и получить ответы на интересующие вас вопросы можно на travel@sport.ua

Тур 2. Украина – Северная Ирландия (16 июня), Украина – Польша (21 июня)

13.06. Дружной и веселой компанией стартуем из Киева в направлении венгерской столицы – Будапешта.

14.06. Прибываем в Будапешт, заселяемся в отель и отправляемся на обзорную экскурсию. Не забываем посетить и всемирно известные купальни Сечени. Венгерская столица богата своими интересностями – Парламент, купальни, мосты, самое старое метро Европы, Рыбацкий бастион, базилики и многое другое...

15.06. Вечером из Будапешта отправляемся на первый матч сборной Украины в нашем туре – против Северной Ирландии.

16.06. Прибываем в Лион и сразу же включаемся в атмосферу праздника, не забывая попутно посмотреть город. Начало матча в 18:00.

После игры отправляемся на побережье Средиземного моря, где поселимся вплоть до следующего матча.

17.06. Оглянувшись, понимаем – мы же на море, а на дворе лето! Следующий матч сборной Украины аж 21-го числа, а значит у нас есть целых четыре дня для спокойного отдыха, когда никуда не нужно бежать, переезжать, собираться…

17-21.06. Во время отдыха на море можно будет наведаться в Париж или, к примеру в Ниццу, Канны или Милан..

21.06. Выселяемся из отеля и отправляемся в Марсель на заключительную игру группового раунда для сборной Украины – своеобразное дерби с командой Польши! Наверняка это будет решающий матч. Начало встречи в 18:00.

21.06*. После игры нас ждет ночной переезд в Вену, которая станет замечательным десертом к этому увлекательнейшему путешествию.



22.06. В австрийской столице заночуем, позавтракаем и совершим финальный бросок в Украину.
23.06. Прибытие в Киев.

Стоимость тура – 700 евро.

В стоимость включено:

Проезд автобусом по указанному маршруту, проживание 7 ночей в отелях не ниже трех звезд с завтраками (в Савоне отель 4 звезды), сопровождение опытного гида, визовая поддержка, экскурсии в Будапеште и Праге.

Дополнительно оплачиваются:

Виза – 55 евро
Питание, личные затраты
Экскурсии в Париж/Милан.

Записаться на тур и получить ответы на интересующие вас вопросы можно на travel@sport.ua

Тур 3. Матчи Германия – Украина (12 июня, Лилль), Украина – Северная Ирландия (16 июня), Украина – Польша (21 июня).

Составной тур. Для желающих посетить все матчи сборной Украины у нас есть следующее предложение:

Ваше путешествие на Евро начнется в составе группы Тура №1, который отправляется на первый матч с командой Германии, и продолжится в составе тура №2, присоединившись к группе уже непосредственно в Лионе.

В перерыве между матчами запланирована факультативная экскурсия в Париж!

Стоимость тура – 890 евро.

В стоимость включено:

Проезд автобусом по указанному маршруту, проживание 7 ночей в отелях не ниже трех звезд с завтраками (в Савоне отель 4 звезды), сопровождение опытного гида, визовая поддержка, экскурсии в Будапеште и Праге.

Дополнительно оплачиваются:

Виза – 55 евро
Питание, личные затраты
Экскурсии в Париж/Милан.

Записаться на тур и получить ответы на интересующие вас вопросы можно на travel@sport.ua

* в случае выхода Украины в плей-офф Евро-2016 тур может быть продлен. Обсуждается дополнительно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    schmaisser
    schmaisser, 08.04.2016 11:42
    0
    Шарага какая-то. Уж очень подозрительно все выглядит.
    2 месяца пытаюсь связаться с некой Катей, которая выслала мне анкету. А на сайте тревелмейкера из контактов АЖ один емейл) Это я молчу про адрес)
    Походу шенген легче самому открыть та прокатиться своим ходом. Тем более нас четверо)
    syschuk
    syschuk, 23.03.2016 21:35
    0
    tarasbulba007, 08.03.2016 17:56
    Это же сколько нужно зарабатывать,чтобы коммуналку оплатить, с голоду не умереть,семью обеспечить и еще на футбол хватило...И где столько платят...
    Столько платят тем, кто на западные рынки работает - программисты, моряки, хорошие фрилансеры. Или чиновники и бизнесмены.
    vodarti
    vodarti, 23.03.2016 20:55
    -1
    http://www.uefa.com/uefaeuro/ticketing/index.html?xtor=EPR-11-[MM Message 2 - UEFA.com 23032016 EN Colour Test ]-20160323-[hero cta]-1148728447950@1
    портал для покупки билетов
    stanton
    stanton, 23.03.2016 14:14
    -1
    Конечно именные, при регистрации надо было паспортные данные предоставлять. Плюс ввиду террор угроз, имхо будут проверять документы, а не так как у нас было на Евро, тогда реально было без основного заказчика билетов попасть на стадио. А тут есть вопросы...
    lg
    lg, 23.03.2016 14:04
    -1
    speka, 08.03.2016 18:01
    Продам билеты на евро2016 по номиналу.
    Покупал лично, заявка одобрена и все оплачено. Пишите на почту aky1a@hotmail.com
    1 Германия - Украина (1 матч группы) 12.06.16 21:00, Лиль (4 билета 3ей категории). - цена 1 билета 55 евро
    2 Украина - Северная Ирландия (2 матч группы) 16.06.16 18:00, Лион (4 билета 3ей категории) - цена 1 билета 55 евро
    Может кто-то не успел или самим организаторам не хватает, сам поехать не могу - не отпускают с работы. При необходимости отвечу на вопросы, билеты пришлют по сообщению уефа в мае.
    А билеты не именные?
    pitt_not_brad
    pitt_not_brad, 10.03.2016 07:35
    -1
    Чому на грудях у нашої збірної замість тризуба якийсь ананас? Хлопці презентують країну чи федерацію футболу?
    speka
    speka, 08.03.2016 18:01
    -1
    Продам билеты на евро2016 по номиналу.
    Покупал лично, заявка одобрена и все оплачено. Пишите на почту aky1a@hotmail.com
    1 Германия - Украина (1 матч группы) 12.06.16 21:00, Лиль (4 билета 3ей категории). - цена 1 билета 55 евро
    2 Украина - Северная Ирландия (2 матч группы) 16.06.16 18:00, Лион (4 билета 3ей категории) - цена 1 билета 55 евро
    Может кто-то не успел или самим организаторам не хватает, сам поехать не могу - не отпускают с работы. При необходимости отвечу на вопросы, билеты пришлют по сообщению уефа в мае.
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 08.03.2016 17:56
    -5
    Это же сколько нужно зарабатывать,чтобы коммуналку оплатить, с голоду не умереть,семью обеспечить и еще на футбол хватило...И где столько платят...
    guardmen
    guardmen, 20.02.2016 00:24
    +1
    два раза регистрировался на билеты и пролетел (( интересно кто то билеты кроме тур операторов купит??? сколько украинцев получили билетов есть такая инфа??
    Alex Ponyatenko
    Alex Ponyatenko, 14.02.2016 10:36
    -2
    Интересно, а еще как-то можно официально купить билеты на матчи или уже поезд ушел?
    dudya
    dudya , 13.02.2016 10:05
    0
    Yuriy Cheberyak, 12.02.2016 10:40
    Всем привет! Очень хочется поехать на игру с Польшей!! Или на игру с Св.Ирландией и Польшей..Такой тур можно сделать?? Спасибо!!
    Тур №2 - на матч с С. Ирландией и Польшей.
    Yuriy Cheberyak
    Yuriy Cheberyak, 12.02.2016 10:40
    -2
    Всем привет! Очень хочется поехать на игру с Польшей!! Или на игру с Св.Ирландией и Польшей..Такой тур можно сделать?? Спасибо!!
    brigadenitalia1970
    brigadenitalia1970, 11.02.2016 11:40
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    alexdema1961, 15.01.2016 19:47
    Здравствуйте, меня интересует фан-тур, как связаться с организаторами?
    Не выделывайся и готовься к просмотру текстовой онлайн-трансляции.
    yuravk
    yuravk, 11.02.2016 10:44
    0
    Ну шо, товариші А. І. Корейки... Діставайте із під ліжка свої валізи (чумудани) із мільйонами, якщо хочете на футбол! ;))
    Maradona
    Maradona, 11.02.2016 10:27
    +3
    Купить хорошую плазму, настроить норм HD провайдер будет в десятки раз дешевле, хоть и в миллион раз не то. Но такова украинская се ля ви)
    pulse240
    pulse240, 10.02.2016 18:41
    +2
    Яка ще віза??)) Порошенко ж наобіцяв що через декілька місяців буде безвізовий режим))
    Валерий Хоменко
    Валерий Хоменко, 10.02.2016 12:05
    0
    Будем болеть только за Украину !
    volodya2616
    volodya2616, 08.02.2016 12:57
    -1
    Як зконтактуватися з організаторами поїздок? На листи по електронці ніхто не відповідває.
    A-68
    A-68, 16.01.2016 19:50
    -6
    Київ отримає фінал ЛЧ-2018 !!!!!!!!!!
    pepik70
    pepik70, 16.01.2016 19:40
    +5
    Вы и те кто вас плюсует и при безвизовом никуда не поедете. Ваш удел прикалываться.
    viknik1952
    viknik1952, 15.01.2016 16:27
    +7
    ne_zidan, 15.01.2016 15:59
    Если Хомченовский играть не будет, весь ЕВРО 2016 пройдёт тусклым ,мрачным событием........
    ---------------------------------------------------------------------------
    -----------------------------------------
    А кто єто Хомченковский ?
    pepik70
    pepik70, 16.01.2016 19:40
    +5
    Вы и те кто вас плюсует и при безвизовом никуда не поедете. Ваш удел прикалываться.
    brigadenitalia1970
    brigadenitalia1970, 11.02.2016 11:40
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    alexdema1961, 15.01.2016 19:47
    Здравствуйте, меня интересует фан-тур, как связаться с организаторами?
    Не выделывайся и готовься к просмотру текстовой онлайн-трансляции.
    Maradona
    Maradona, 11.02.2016 10:27
    +3
    Купить хорошую плазму, настроить норм HD провайдер будет в десятки раз дешевле, хоть и в миллион раз не то. Но такова украинская се ля ви)
    Виталик Шевченко
    Виталик Шевченко, 15.01.2016 18:14
    +3
    гравець Понферрадина що в Сегунді
    pulse240
    pulse240, 10.02.2016 18:41
    +2
    Яка ще віза??)) Порошенко ж наобіцяв що через декілька місяців буде безвізовий режим))
    guardmen
    guardmen, 20.02.2016 00:24
    +1
    два раза регистрировался на билеты и пролетел (( интересно кто то билеты кроме тур операторов купит??? сколько украинцев получили билетов есть такая инфа??
    SvLutsk
    SvLutsk, 15.01.2016 22:08
    +1
    А де можна і за скільки придбати квитки. В тур можна і самому на машині по маршруту який душа забажає... думаю вийде дешевше.
    Виталик Шевченко
    Виталик Шевченко, 15.01.2016 20:02
    +1
    там написано куди звертатися за додатковою інформацією - про фан-тур прочитав а куди звертатись засліпило -турист б.....
    schmaisser
    schmaisser, 08.04.2016 11:42
    0
    Шарага какая-то. Уж очень подозрительно все выглядит.
    2 месяца пытаюсь связаться с некой Катей, которая выслала мне анкету. А на сайте тревелмейкера из контактов АЖ один емейл) Это я молчу про адрес)
    Походу шенген легче самому открыть та прокатиться своим ходом. Тем более нас четверо)
    syschuk
    syschuk, 23.03.2016 21:35
    0
    tarasbulba007, 08.03.2016 17:56
    Это же сколько нужно зарабатывать,чтобы коммуналку оплатить, с голоду не умереть,семью обеспечить и еще на футбол хватило...И где столько платят...
    Столько платят тем, кто на западные рынки работает - программисты, моряки, хорошие фрилансеры. Или чиновники и бизнесмены.
    dudya
    dudya , 13.02.2016 10:05
    0
    Yuriy Cheberyak, 12.02.2016 10:40
    Всем привет! Очень хочется поехать на игру с Польшей!! Или на игру с Св.Ирландией и Польшей..Такой тур можно сделать?? Спасибо!!
    Тур №2 - на матч с С. Ирландией и Польшей.
    yuravk
    yuravk, 11.02.2016 10:44
    0
    Ну шо, товариші А. І. Корейки... Діставайте із під ліжка свої валізи (чумудани) із мільйонами, якщо хочете на футбол! ;))
    Валерий Хоменко
    Валерий Хоменко, 10.02.2016 12:05
    0
    Будем болеть только за Украину !
    dudya
    dudya , 16.01.2016 12:18
    0
    SvLutsk, 15.01.2016 22:08
    А де можна і за скільки придбати квитки. В тур можна і самому на машині по маршруту який душа забажає... думаю вийде дешевше.
    odessafun
    odessafun, 15.01.2016 15:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нас группа 5-6 человек готовы ехать на последний матч против поляк. возможно?
    redhot2010
    redhot2010, 15.01.2016 00:08
    0
    я планирую посетить только вторую игру с северной ирландией... если захотите спланировать тур только на эту игру по цене такой же как на германию (350 евро) то пожалуйста дайте знать здесь на сайте