Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 12 января 2016, 12:09
846
0

Роберт ЛЕВАНДОВСКИ: «Лучше играть, чем тренироваться»

Форвард мюнхенской «Баварии» предвкушает вторую часть сезона

| Обновлено 12 января 2016, 12:09
846
0
Роберт ЛЕВАНДОВСКИ: «Лучше играть, чем тренироваться»
fcbayern.de

Игроки. Именно они являются исполнителями главной роли в тренировочном лагере в Катаре. И на fcbayern.de каждый из них может высказать свое мнение. В сериале из трех частей «Тренировочный лагерь» они рассказывают, как проходят их дни в Катаре. На очереди свежеиспеченный футболист года в Польше Роберт Левандовски:

«То, что на своей родине я был избран спортсменом года, позволяет мне гордиться собой. Впервые за последние 33 года спортсменом года стал футболист, а это уже большая история. Церемонию награждения я смотрел в Интернете, здесь в Катаре был почти час ночи, когда она закончилась. Моя жена за меня получила награду. Когда во вторник вечером мы вернемся в Мюнхен, я смогу наконец-то рассмотреть свой трофей вблизи. Затем он отправится в комнату, где хранятся все мои кубки. Каждый из них для меня очень важен, но этот будет в списке особенных.

Честно сказать, я бы уже лучше играл, чем тренировался. К счастью, здесь, в Катаре, время пролетает очень быстро. Условия оптимальные, я чувствую себя хорошо. Нагрузки, конечно, ощутимые, но было бы плохо, если бы это было не так. Мы тренируемся два раза в день. Получаем много удовольствия. По-другому и быть не может, если ты за обедом сидишь за одним столом с Рафиньей и Артуро Видалем. Тем не менее, потом мне хочется пойти в свою комнату, чтобы спокойно полежать и отдохнуть.

В Мюнхене все продолжится. Важно, чтобы мы оставались жадными до побед. Я всегда хочу побеждать. Каждый сезон это новая дорога, в конце которой я хочу быть доволен результатом. Я уже в предвкушениивторого круга».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.