Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 11 января 2016, 14:41
13344
17

ОФИЦИАЛЬНО: Олег Гусев остается в киевском Динамо

Полузащитник ФК «Динамо» подписал с клубом новый контракт, рассчитанный до окончания сезона 2015/16

| Обновлено 11 января 2016, 14:41
13344
ОФИЦИАЛЬНО: Олег Гусев остается в киевском Динамо
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Полузащитник ФК «Динамо» (Киев) Олег Гусев подписал с клубом новый контракт, рассчитанный до окончания сезона 2015/16.

В понедельник утром вице-капитан прошел углубленное медобследование, а завтра вместе с командой отправится в Марбелью, где начнет подготовку ко второй части сезона.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вот и славненько. Разумное и правильное решение. А летом будет время на новые планы. Я в Олежке не сомневался.
Спектакль под названием уход Гусева из Динамо закончен?
Смотрим на названия статей на спорт.уа:
Олег Гусев может переехать в MLS
Гусев уходит из Динамо (Опытный полузащитник решил не продлевать контракт с киевским клубом)
Игорь СУРКИС: «Гусев взял время на размышление»
Гусев проходит медосмотр со всеми футболистами Динамо
СЭ: Гусев подпишет новый контракт
Олег ГУСЕВ: «Не буду ничего комментировать»
Сколько возни?! Сколько беготни?! А результат: из какой точки вышли -туда и вернулись?? Вот суть современной интеренет-журналистики. Перепечатывание не своих мыслей с синонимизацией слов и выдавание этих псевдоновостей за своим размышления.
Обращаю внимание людей, которые пишут. Популярность издания при этом падает как и доверие к изданию. Сами себе пилите сук на котором сидите или копаете яму. Это уж как кому угодно смотреть на этот процесс. Сверху вниз или сбоку.
Перед евро поменять клуб,было бы не разумно. Сидя на скамейке или играя в непонятном чемпионате,можно было бы пролететь на ЧЕ.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Надеюсь, Олег Анатольевич еще покажет всем, что в 32 еще все только начинается,,,,,,,
А сайту при отсутствии футбола нужно как-то подогревать интерес - статью о Милевском, или что сказал Леоненко все прочитают.
Значит Бойко в Динамо не будет.
Что то мне подсказывает что это Ребров на Суркиса надавил(бо они хотели долгосрочный контракт),а Гусев нужен как сборной так и ДК,да физика уже не та но выйти на замену и усилить да и ещё раз да.
народ голосуем за петицию!
)Зниження імпортного акцизу на б/у автомобілі. Проголосувати за Проект Закону про внесення змін до підрозділу 5 розділу ХХ "Перехідні положення" Податкового кодексу України щодо стимулювання розвитку ринку вживаних транспортних засобів. Номер законопроекту 3251 від 07.10.2015
https://itd.rada.gov.ua/petitions/Petition/Index/1160?aname=published
В топ-чемпах ему делать нефиг,физика и выносливость уже не на том уровне...тем более в его амплуа.
Купили дурочка за копейки обещанием про Евро. ))
Теперь Фома возьмёт сие под козырёк и вперёд к исполнению.