Эвертон дает за Ярмоленко €28 миллионов

Ливерпульский клуб не оставляет попыток купить игрока «Динамо»

Эвертон дает за Ярмоленко €28 миллионов

Английский «Эвертон» продолжает осаждать киевское «Динамо», пытаясь купить 26-летнего вингера Андрея Ярмоленко.

Текущее предложение ливерпульского клуба составляет €28 миллионов. «Ириски» хотят купить футболиста зимой, потому что считают, что после Евро-2016 его трансферная стоимость увеличится. Ранее «Эвертон» уже интересовался Ярмоленко.

В текущем сезоне Андрей провел за «Динамо» 22 матча во всех турнирах, где забил 13 мячей и отдал 8 голевых передач. Его ориентировочная стоимость составляет €25 миллионов, контракт с киевским клубом действителен до лета 2020-го года.

Источник — Daily Mail

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    zhevaua
    zhevaua, 10.01.2016 11:08
    +16
    bokser2, 10.01.2016 10:48
    Это всё ложь, которую запускает агент андрея, ни один клуб англ премьер лиги, не даст за бревно таких денег. ему красная цена, 15 лямов эвро, тоесть если бы дали до 20-ки, то нужно радоваться и сразу продавать.
    Ссылка на Дейли Мэил. Открываем изданием, жмем на Эвертон и видим статью от 10/01/2016 - http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-3392049/Everton-looking-s
    ign-Ukraine-star-Andriy-Yarmolenko-Roberto-Martinez-prepares-launch-21m-bid-
    Dynamo-Kiev-winger.html
    Читаем... Эвертон предлагает 21 млн фунтов за Ярмолу, который является целью босса Эвертона Роберто Мартинеса. Даже пишут почему они хотят купить именно в Январе. В Эвертоне опасаются, что Ярмола может хорошо себя показать на Евро 2016 и тогда могут потерять игрока ввиду интереса более серьезных клубов. Но опять же, трансфер состоятся только если президент Динамо Ihor Surkis одобрит это.
    Alex Ponyatenko
    Alex Ponyatenko, 10.01.2016 10:37
    +15
    Нужно продать сейчас, но сам переход осуществить летом. 28 млн - это ж рекорд для ДК.
    vuyko47
    vuyko47, 10.01.2016 10:25
    +15
    Если дают больше оценочной стоимости, то продавать надо.
    valenok.2-1
    valenok.2-1, 10.01.2016 10:52
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Надо продавать. Пока покупают. Кто знает что может потом случиться - травма, спад формы, неудачное выступление на евро. И все.... цена может резко упасть. В то, что может все поменяться в сторону удорожания игрока веры мало.
    Хотя у братков свое видение ситуации и ведения футбольного бизнеса.
    Tetiy
    Tetiy, 10.01.2016 13:35
    +6
    А я бы Ярмоле не советовал переходить именно зимой в другой клуб. Просто потому, что тут ему обеспечена постоянная игровая практика, а как будет в Эвертоне, фиг его знает... Вдруг что-то не заладится, долго будет адаптироваться, еще что-то, а на носу Евро, и без игровой практики будет очень тяжело там себя проявить. Как по мне, то Ярмолу нужно отпускать после Евро, я почему-то уверен, что наша сборная себя покажет с лучшей стороны и лидеры нашей атаки Коноплянка и Ярмоленко будут на высоте.
    ilbb
    ilbb, 10.01.2016 12:58
    +6
    bokser2, 10.01.2016 10:48
    Это всё ложь, которую запускает агент андрея, ни один клуб англ премьер лиги, не даст за бревно таких денег. ему красная цена, 15 лямов эвро, тоесть если бы дали до 20-ки, то нужно радоваться и сразу продавать.
    чувак ты прям какой то говеный эксперт.
    dadruslan
    dadruslan, 10.01.2016 14:37
    +4
    [quote bokser2, 10.01.2016 10:48]Это всё ложь, которую запускает агент андрея, ни один клуб англ премьер лиги, не даст за бревно таких денег. ему красная цена, 15 лямов эвро.... Зачем ПРОТИВОРЕЧИШЬ сам себе ? За "брёвна" -15 лямов никто не дает :- )
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 10.01.2016 13:22
    +4
    На счёт "даёт 28 миллионов евро" обоснованные большие сомнения. Во-первых, в АПЛ очень редко дают больше, чем цена игрока из любого чемпионата, а такого как УПЛ - трижды более сомнительно. Во-вторых, уж слишком много примеров (почти все и всегда), когда через определенное время после трансферной сделки, выясняется реальная цена, за которую ушёл игрок более дешёвого чемпионата в более дорогой, оказалась ниже рекламируемой на этапе заключения контракта.
    В итоге, допускаю (хоть и сильно сомневаюсь в этой сделке), не верю, что за неё ДК выручит 28 миллионов. В Зенит - пожалуйста, хоть за 35, но в Эвертон - не верю!
    TRASHER
    TRASHER, 10.01.2016 12:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    уйдет сейчас все согласуют а летом перейдет Англы ж не дебилы они за ним давно следят, тем более если он еще и блеснет с сити а потом евро Андрей понимает что Эвертон это трамплин к будущему, все будет хорошо. У Ирисок новый хозяин в чемпе они могут быть в четверке, Самое главное Лангету сняли значит с Андреем все хорошо.
    mtitan72
    mtitan72, 10.01.2016 11:51
    +3
    Если будет учитываться % от следующей продажи,то нужно попробовать продать.Но не забывайте впереди ЛЧ и ЧЕ,что может ух как взвинтить цену на него.Но страшно и то,что он будет очень много брать на себя в сборной если зимой не продадут,как бы сказать "выслуживаться" (это и Воронин говорил,что играет на себя и передерживает мяч).Во всяком случае цена хорошая,но Суркис понимает,что замены ему еще не подыскал,а как же ЛЧ.Может и стоит подождать до лета,что как по мне оно так и будет.Если есть цена,то она не куда не денется.
    владимир сидоренко
    владимир сидоренко, 10.01.2016 11:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Мне кажется надо продавать, но чуть еще поторговаться, там % от будующей продажи запросить, а то че там вырастет летом или нет неизвестно, может быть травма, тьфу-тьфу, да и в то что он на евро втащит в одно лицо против той же германии я не верю, а в остальных случаях его стоимость если и изменится, то незначительно...
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 11.01.2016 01:23
    +2
    Хе-хе)) Коли вже ця Санта-Барбара закінчиться???
    антиМордва
    антиМордва, 10.01.2016 15:30
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Треба продавати, якщо Андрій хоче пограти за кордоном. Бо жодний гранд його ніколи не купить через нестабільність
    chuk215
    chuk215, 10.01.2016 11:41
    +2
    одно уже перешло в примеру и шо.....пешком ходит...... то чулки поправляет то сопли рукавом вытирает......
    kazap.net
    kazap.net, 10.01.2016 15:02
    +1
    До лета надо придержать Ярмоленко. ЛЧ и ЧЕ, установят на его трансфер настоящую цену. А ДК без Ярмоленко, определенно, потеряет настоящий вес. Надо искать качественную замену.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 10.01.2016 13:36
    +1
    Удачи!
    gryniava
    gryniava, 10.01.2016 12:13
    +1
    Почалось...
    alegofich
    alegofich, 11.01.2016 15:43
    0
    zhevaua, 10.01.2016 11:08
    Ссылка на Дейли Мэил. Открываем изданием, жмем на Эвертон и видим статью от 10/01/2016 - http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-3392049/Everton-looking-s
    ign-Ukraine-star-Andriy-Yarmolenko-Roberto-Martinez-prepares-launch-21m-bid-
    Dynamo-Kiev-winger.html
    Читаем... Эвертон предлагает 21 млн фунтов за Ярмолу, который является целью босса Эвертона Роберто Мартинеса. Даже пишут почему они хотят купить именно в Январе. В Эвертоне опасаются, что Ярмола может хорошо себя показать на Евро 2016 и тогда могут потерять игрока ввиду интереса более серьезных клубов. Но опять же, трансфер состоятся только если президент Динамо Ihor Surkis одобрит это.
    Ахахаха) более серьезных клубов!
    И снова анекдот Барса уже продает Месси неймара и зубача, Реал продает Бейла роналду Бенезема, все для того что бы полчуть ЯЯЯЯЯРММОООЛЕНКАА!
    Хочеть в топ клуб - докажи! А он и в динамо не особо то старается!
    alegofich
    alegofich, 11.01.2016 15:30
    0
    Статистика по Андріюз офф сайту фкдинамо)
    Статистика за сезон 2015/2016
    Турніри Матчі Голи
    Кубок України 1 3
    УПЛ 15 8
    Тр. сбор 5 1
    Єврокубки 5 2
    ============================
    Не статистика гравця АПЛ, а для Упл пайдет!
    mihaylik09
    mihaylik09, 10.01.2016 14:04
    0
    Барселона напряглась и готовит предложение на 30 млн.