Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 января 2016, 15:11
6898
4

Ребров возьмет на сборы 26 футболистов

«Динамо» отравится на сбор в Марбелью 12 января

| Обновлено 09 января 2016, 15:11
6898
4
Ребров возьмет на сборы 26 футболистов

Уже в ближайшее воскресенье киевское «Динамо» выйдет из зимнего отпуска, а спустя два дня, 12-го января, «бело-голубые» отправится на первый межсезонный сбор, который будет проходить в Марбелье и продлится до 28 января.

В составе команды Сергея Реброва на этом этапе подготовки ко второй части сезона будет работать 26 футболистов (3 вратаря и 23 полевых игрока).

Отметим, что по причине восстановления после операции на колене, перенесенной в декабре, в Марбелье с «Динамо» не будет готовиться вратарь Александр Рыбка, но не исключено, что он все-таки отправится на этот сбор, чтобы рядом со своими партнерами по команде проходить курс индивидуальных занятий. Полноценно же к работе с «Динамо» Рыбка подключится на втором межсезонном сборе.

Само собой, не будет в Марбелье нападающего Артем Кравца и полузащитника Юнеса Беланды: первый, как известно, отдан в аренду «Штутгарту», а второй на аналогичных условиях во второй части сезона будет выступать за другой немецкий клуб, «Шальке».

Что касается молодых исполнителей, которые будут работать с первой командой «Динамо» в Марбелье, то это защитник Виталийс Ягодинскис (в первой половине сезона выступал на правах аренды за «Говерлу»), полузащитник Владислав Калитвинцев (в первой половине сезона выступал на правах аренды за «Черноморец») и нападающий Роман Яремчук.

Вратари: Александр Шовковский, Артур Рудько, Георгий Бущан.

Защитники: Данило Силва, Виторину Антунеш, Александар Драгович, Домагой Вида, Никита Бурда, Евгений Макаренко, Евгений Хачериди, Виталийс Ягодинскис.

Полузащитники: Мигель Велозу, Радосав Петрович, Николай Морозюк, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Олег Гусев, Виталий Буяльский, Сергей Мякушко, Дерлис Гонсалес, Владислав Калитвинцев.

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Жуниор Мораес, Лукаш Теодорчик, Роман Яремчук.

Отметим, что в вышеприведенном списке футболистов «Динамо» возможны изменения, учитывая то обстоятельство, что в непосредственной близости от первой команды в Марбелье будут также проходить межсезонную подготовку молодежная (U-21) и юношеская (U-19) команды.

Вернувшись в Киев после окончания первого сбора, игроки «Динамо» получат небольшой отдых, а уже 2-го февраля команда Сергея Реброва отправится на второй сбор, который также пройдет в Марбелье и продлится до 18 февраля, когда «бело-голубые» проведут последний спарринг межсезонья и сразу после его окончания возьму курс в столицу Украины.

Ну а начиная с 20-го февраля динамовцы на своей базе в Конча-Заспе начнут целенаправленную подготовку к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против английского «Манчестер Сити», который, напомним, состоится 24 февраля в Киеве.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 15:31 16
Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ

Место в воротах символической команды занял Мануэль Нойер

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 7
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
turist86
Как стало известно "Динамомании", главный тренер "Динамо" Сергей Ребров не так давно сочетался законным браком. Избранницу Сергея зовут Анна. В ближайшее время пара ожидает пополнения в семействе. Это уже второй брак легендарного футболиста, а сейчас наставника "Динамо".
bachik85
Ярмола ВИНГЕР. Вингером в западной Европе считается фланговый нападающий. А у нас - полузащитник.
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
futmag61
А коли це Ярмол опинився в нападаючих ?