| Обновлено 18 июля 2023, 19:45
3392
0

Сборная Украины выиграла у Израиля

Вопрос о победителе группы решится в заключительном матче квалификационного турнира

3392
0
CEV

В Косово продолжаются игры отборочного турнира к чемпионату Европы среди девушек возрастом до 19 лет. Сегодня встречались сборные Украины и Израиля.

Для наших волейболисток это был первый поединок на этом турнире. И провели его украинки на высоком уровне Особенно велико было их преимущество над соперницами во втором сете, который сборная Украины выиграла со счетом 25:10. Еще две партии были более упорными, но все же завершились в пользу нашей команды - 25:21 и 25:23.

Квалификационный турнир к чемпионату Европы 2016 года.
Косово. U-19. Женщины. 8 января
Украина - Израиль

3:0 (25:21, 25:10, 25:23)

В заключительный игровой день 9 января пройдет главный матч турнира между командами Косово и Украины. Именно он определит победителя группы, который выйдет в следующий этап отбора к чемпионату Европы.