Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 08 января 2016, 14:21
1601
0

Хави МАРТИНЕС: «Борюсь со скукой с помощью книг и ноутбука»

Футболист «Баварии» рассказал о сборах мюнхенской команды

| Обновлено 08 января 2016, 14:21
1601
0
Хави МАРТИНЕС: «Борюсь со скукой с помощью книг и ноутбука»
fcbayern.de

Игроки. Именно они являются исполнителями главной роли в тренировочном лагере в Катаре. И на fcbayern.de каждый из них может высказать свое мнение. В сериале из трех частей «Тренировочный лагерь» они рассказывают, как проходят их дни в Катаре. На очереди Хави Мартинес.

«Только что разговаривал об этом с нашим фитнес-тренером Томасом Вильхельми: год назад здесь в Катаре у меня было очень тяжелое время. Я был травмирован и не мог принимать участие в командных тренировках, мог только наблюдать за ними. Сегодня я снова тренируюсь и поэтому абсолютно счастлив. Чувствую себя хорошо, никаких проблем, никакой боли – настроение отличное. Если бы это зависело от меня, то можно было и отказаться от зимнего перерыва. В конечном итоге в первом круге мы были в отличной форме. Сейчас я работаю над тем, что снова вернуться в ту форму.

Мы получаем здесь массу удовольствия, много смеемся на тренировках. Томас Мюллер и Рафинья очень веселые ребята. Мы встречаемся то в одной комнате, то в другой, часто во время физиотерапии. Или в общей гостиной, там есть игровая приставка, телевизор и настольные игры. Конечно, я много времени провожу с другими испанцами, но и остальными футболистами тоже. Мой немецкий, можно сказать, идеален (смеется). Я считаю: у нас действительно отличный коллектив. Мы не только товарищи по команде – мы друзья.

Что я еще делаю? Против скуки у меня с собой есть пару книг и ноутбук. Еще я подсел на сериалы. В настоящий момент смотрю «Ходячих мертвецов» и «Империю». В общем, могу сказать: пока что все здесь идеально!»

Источник ФК Бавария
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.