Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
4343
8

Денис Бойко просит отпустить его в Бешикташ

Турецкий клуб пытается заполучить голкипера сборной Украины

Денис Бойко просит отпустить его в Бешикташ
Голкипер «Днепра» Денис Бойко просит клуб отпустить его в «Бешикташ». В случае, если руководство команды не отпустит его в турецкий клуб, то он готов будет идти с жалобой в ФИФА, ведь, согласно данным турецкого издания, у клуба имеется ряд задолженностей перед футболистом. Напомним, что руководство турков предлагало «Днепру» 5 миллионов долларов за двух лидеров украинского клуба – Дениса Бойко и Дугласа, однако руководство днепрян не приняло их предложение, затребовав сумму в два раза большую. Это и завело переговоры в тупик.
 
Стоит отметить, что если переговоры по трансферу украинского голкипера провалятся, то «орлы» обратят внимание на опытного немецкого голкипера Рене Адлера, с агентом которого представители команды планируют встретиться в ближайшее время.
 
Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex8-48
Ты,как истинное дерьмо,считаешь,что лучше всех знаешь толк в дерьме?
К счастью,прошли времена,когда между фанами разных команд была слепая ненависть друг к другу-пример этому,как все здравомыслящие болельщики объединились в поддержке Металлиста,но к несчастью,остались такие уроды,как ты,которые не могут угомониться.
kitsoul
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konst5367
Хана интересному чемпионату в УПЛ,до лета все квалифицированные разбегутся,и ...привет предсказуемые аматорские бодания по типу начала 90х.Останется , как и тогда ,один вменяемный клуб - ДК и прочие при нём...прискорбно сие.
ChMP
В письменном виде в трёх экземплярах. Идём,кофе попьём - Коломойский