Милан хочет продать Луиса Адриано для покупки новых игроков

«Россонери» нуждаются в усилении команды

Милан хочет продать Луиса Адриано для покупки новых игроков

Последние неудачи «Милана» заставляют селекционный отдел клуба активно работать для усиления команды.

Президент «россонери» Адриано Галлиани не против работы на трансферном рынке, но денег выделять не будет. Как сообщает Calciomercato для покупки новых игроков необходимо пересмотреть зарплатные ведомости и избавиться от дорогостоящих футболистов, таких как Диего Лопес, де Йонг и Луис Адриано.

Что касается последнего, то бразилец был куплен летом за 8 миллионов евро и сейчас «Милан» оценивает его в 10-12 миллионов, которые значительно бы помогли клубу в нынешнее трансферное окно.

Претендентами на игрока называют «Краснодар» и ЦСКА, который ищет замену Думбия. По мнению издания, только россияне в нынешнее время смогут выделить необходимую сумму за экс-игрока «Шахтера».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 08.01.2016 14:14
    +2
    Нет, нет... В Шахтёре три-четыре игрока были действительно хорошего класса... И проданы за хорошие деньги, и в хорошие клубы... Но вот что касается Луиски, то тут Милан лоханулся по полной программе... Агахова-2... Или Брандао, который наколотил ещё больше, но как был поленом, так им и остался... И дело даже не в уровне продаваемых игроков, а в том, за СКОЛЬКО это говно втюхивают клубам... За это респект, в первую очередь, мистеру цыгану... На фоне игры Шахтёра такой шлак, как Адриано, выгладит действительно неплохо... Но Милан, вероятно, не захочет ждать два года, пока Луиска научится играть в футбол...
    Осмелюсь предположить, что и Тейшейре не стоит спешить с уходом из Шахтёра, хоть он так стремиться покинуть клуб... Конечно, интеллекта у Тейшейры поболе, чем у Андриано, но уровень украинского чемпионата не есть показательным... Игра того же Виллиана или Фернандинью в АПЛ весьма отличается от их игры в ЧУкре по зрелищности... Но у Тейшейры может не оказаться того запаса прочности...
    viper_007
      viper_007, 08.01.2016 11:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Вот они мудаки. А нахера было тогда его покупать?! https://www.youtube.com/watch?v=5H2ngfYMeNU
    Сергей Цурков
      Сергей Цурков, 08.01.2016 10:57
    +5
    Evil, 08.01.2016 10:17
    Где Матузалем? Где Чигринский? Где Элано? Где Шахтер? Где? Разводят клубы на бабло а потом их мегасупербревна по 50 лямов полируют лавочки....
    Ты беще вспомнил прошлый век, ПОЧЕМУ Виллиана не написал, который Вам вколотил гол, претендующий на лучший гол в групповом этапе, Фернандиньо. Тоже на лавке сидят?? А Динамо что?? Где его игроки??? Бангура где? Где Ласло Боднар, раз ты решил писать про прошлое? ААА ну и самый главный игрок Милевский, кроме Шевы, никого не припомню, кто заиграл в топ-клубах. Я не фанат Шахтера, но просто бесят, когда так пишут, ты сначала посмотри в историю трансферов Динамо, а потом пиши. Ковыряйся на своем огороде, а не лезь в чужой. Чигринский между прочим играл бы нормально, если бы не череда травм, и играл бы он в Барсе если бы, ну ты почитай почему он перешел обратно в Шахтер, а то что я тебе буду все рассказывать, если есть гугл.
    Evil
      Evil, 08.01.2016 10:17
    -1
    Где Матузалем? Где Чигринский? Где Элано? Где Шахтер? Где? Разводят клубы на бабло а потом их мегасупербревна по 50 лямов полируют лавочки....
    Dynamic
      Dynamic, 08.01.2016 09:50
    +4
    В Анжи ему дорога всегда открыта!
    knmua
      knmua, 08.01.2016 08:28
    +4
    Бревно, останется бревном! хоть и осыпь его звездАми...
    mtitan72
      mtitan72, 08.01.2016 00:28
    +6
    Tetiy, 07.01.2016 23:57
    Но тут нужно в очередной раз похлопать менеджменту ШД продать такого игрока за кругленькую сумму в Милан, это надо уметь - всякую хрень напаривать))
    Ты знаешь к нам также много игроков впаривают.Супер восходящая звезда Андре с Бразилии -похож на манеру Пеле-за ним будущее мирового футбола.Ну и где он сейчас.И таких много и не только у нас,так что кто-то выигрывает,а кто то и влетает.
    zirkaa
      zirkaa, 08.01.2016 00:10
    +5
    Бревно себя отработало Ахмету... Теперь идет гулять дальше и все забудут про него
    Tetiy
      Tetiy, 07.01.2016 23:57
    +20
    Но тут нужно в очередной раз похлопать менеджменту ШД продать такого игрока за кругленькую сумму в Милан, это надо уметь - всякую хрень напаривать))
    Zahar-Luis
      Zahar-Luis, 07.01.2016 23:57
    -15
    Уважаемые друзья!
    В последнее время, читая новости на Спорт УА, о Милевском, и очередные пэрлы Леоненка. Я написал шуточную историю встречи Нового Года, определенных персонажей.
    Все персонажи этой истории являются вымышленными, поэтому любые сходства с реальными персонами, прошу считать случайностью.
    31 декабря 2015 года, где то в Белорусии.
    Безработный футболист Артем встречает Новый 2016 год!
    В 23.55. пообщавшись по скайпу со своим верным агентом, Артем вселившись надеждою о своей бедующей карьере (а это, на секундочку, клубы Китая, Вьетнама и ЮАР), записал на куске туалетной бумаге: «Только не Говерла, и только не Рух», сделал самокрутку , которую наполнил измельченным лавровым листом. В 23-59 он сделал пару затяжек этой папироски и погрузил оставшийся недокурок в салат Оливье.
    В 00-01, в дверь Артемке постучались. Не обдуманно открыв двери, Артем увидел перед собою Витю Леона, с его котами-экспертами. С Леоном было 7 котов, символизировавших приезд Санты Клауса к детям (именно столько Оленей возит по всей США Санта). При этом, не выходя из долгого запоя, Леон решил приблизить сие действие к Новому Году, и приклеил к головам котов маленькие сломанные кусочки веток, символизирующие им рога оленей, и представил их Артемке по именам. На всякий случай, конечно, Леон приклеил рога и себе на лысину.
    Артемка к встрече Деда Леона не был готов. Того бухла, что было на столе Артемки, не было видно уже через 15 минут, после приезда Леона с котами. Ведь коты Леона, по подобию своего хозяина, с первых же минут приступили к прессингу алкоголя, присутствующему на столе Артема. Стоить признать, что хавчик Мили, оказался не по душе котам, и они хотели в туалет, но терпели. Но об этом потом.
    За приобретением новой дозы пойла был послан через форточку, самый черный кот Леона. По пришествию негра-кота с 5 литровой банкой Самогонки, Леон очень обрадовался и выпил на брудершафт с этим же котом за «No to rasissm», поцеловав его при этом в дупу.
    После принятия на грудь с Артемом по 0,7 Сэма, Леон начал откровенничать о том, как он, будучи маленьким мальчиком в далекой Тюмени, по пояс в снегу тренировал азам техники Пеле, бить штрафные Месси, ловить пенальти Шавковского, и бодаться головою Зидана.
    Слушая это и попивая очередную порцию Сэма, Артем рассказал Леону о главной своей мечте детства: выступать за любой клуб третей лиги чемпионата Вьетнама! И добившись там успеха, принять гражданство Вьетнама и выступать за сборную этой страны! При этом выиграть со сб. Вьетнама, как минимум три титула: Ч. Европы, Ч. Западной Антарктиды и Кубок Северных Морей!.
    Приняв еще по литру самогона, радостные и всемогущие, они организовали футбольный матч. Матч между котами Леона и общими Белочками, которые к слову, давно уже посетили столь традиционный ими банкет. В этот вечер белочки сидели тихо на елочке и дико удивлялись, присутствием к приклеенным деревянным, веткам на голове у котов. К слову, приклеенные и уже приросшие деревянные ветки рога оленя на голове Леона, не удивляли даже Артема.
    При счете четырнадцать целых. семь десятых на косинус Пи, команды пошли готовиться к овертайму.
    После этого главные тренера команд устали, и Артем ушел спать, при этом положив себе под подушку словарь Вьетнамского языка. В надежде выучив свой будущий язык.
    Леон нашедший свою морду в оливье, быстро нашел самокрутку Артема, которую радостно скурил.
    Tetiy
      Tetiy, 07.01.2016 23:56
    +16
    Вот оно полено во всей красе) Серия А, это не БАТЭ 7 голов забить и всяким Говерлам и Илличевцам забивать
    Tetiy
      Tetiy, 07.01.2016 23:57
    +20
    Но тут нужно в очередной раз похлопать менеджменту ШД продать такого игрока за кругленькую сумму в Милан, это надо уметь - всякую хрень напаривать))
    Tetiy
      Tetiy, 07.01.2016 23:56
    +16
    Вот оно полено во всей красе) Серия А, это не БАТЭ 7 голов забить и всяким Говерлам и Илличевцам забивать
    mtitan72
      mtitan72, 08.01.2016 00:28
    +6
    Tetiy, 07.01.2016 23:57
    Но тут нужно в очередной раз похлопать менеджменту ШД продать такого игрока за кругленькую сумму в Милан, это надо уметь - всякую хрень напаривать))
    Ты знаешь к нам также много игроков впаривают.Супер восходящая звезда Андре с Бразилии -похож на манеру Пеле-за ним будущее мирового футбола.Ну и где он сейчас.И таких много и не только у нас,так что кто-то выигрывает,а кто то и влетает.
    Сергей Цурков
      Сергей Цурков, 08.01.2016 10:57
    +5
    Evil, 08.01.2016 10:17
    Где Матузалем? Где Чигринский? Где Элано? Где Шахтер? Где? Разводят клубы на бабло а потом их мегасупербревна по 50 лямов полируют лавочки....
    Ты беще вспомнил прошлый век, ПОЧЕМУ Виллиана не написал, который Вам вколотил гол, претендующий на лучший гол в групповом этапе, Фернандиньо. Тоже на лавке сидят?? А Динамо что?? Где его игроки??? Бангура где? Где Ласло Боднар, раз ты решил писать про прошлое? ААА ну и самый главный игрок Милевский, кроме Шевы, никого не припомню, кто заиграл в топ-клубах. Я не фанат Шахтера, но просто бесят, когда так пишут, ты сначала посмотри в историю трансферов Динамо, а потом пиши. Ковыряйся на своем огороде, а не лезь в чужой. Чигринский между прочим играл бы нормально, если бы не череда травм, и играл бы он в Барсе если бы, ну ты почитай почему он перешел обратно в Шахтер, а то что я тебе буду все рассказывать, если есть гугл.
    zirkaa
      zirkaa, 08.01.2016 00:10
    +5
    Бревно себя отработало Ахмету... Теперь идет гулять дальше и все забудут про него
    Dynamic
      Dynamic, 08.01.2016 09:50
    +4
    В Анжи ему дорога всегда открыта!
    knmua
      knmua, 08.01.2016 08:28
    +4
    Бревно, останется бревном! хоть и осыпь его звездАми...
    viper_007