Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1964
0

Адам ЛАЛЛАНА: «Клопп в травмах не виноват»

Хавбек считает, что многочисленные травмы не имеют ничего общего с методами работы Юргена Клоппа

Адам ЛАЛЛАНА: «Клопп в травмах не виноват»
В прошедшем матче против Сток Сити Деян Ловрен и Филипе Коутиньо покинули поле с повреждениями задней поверхности бедра. Они присоединились к Дивоку Ориги, Мартину Шкртелу, Дэниелу Старриджу и Джордану Росситеру, которые восстанавливаются от аналогичных травм. 
 
«Травмы Филипе и Деяна очень разочаровывают, но мы надеемся, что они вернутся в самое ближайшее время, – сказал Адам Лаллана в интервью Liverpool Echo. – Иногда вам просто не везёт, и плане травм мы были не очень удачливы в последнее время».
 
«Я знаю, что в нашем распоряжении медицинский персонал самого высокого уровня, поэтому нам не на кого показывать пальцем». 
 
«Пришёл новый главный тренер, а когда такое происходит, игроки стараются проявить себя и выкладываются на пределе своих возможностей. Я уверен, что многочисленные травмы не имеют ничего общего с какими-либо изменениями в нашей подготовке». 
 
«Мы провели немало игр в последнее время, а между ними у нас были лишь восстановительные занятия. Поэтому я не думаю, что повреждения наших игроков как-то связаны с интенсивностью тренировочного процесса. В этих травмах нельзя никого обвинять».
 
«Всё дело в физической составляющей. Посмотрите, сколько матчей мы провели после Рождества. Если вы посмотрите на другие команды Премьер-лиги, то увидите, что и у них количество травмированных футболистов постоянно увеличивается».
 
«Не каждый клуб сможет выйти в полуфинал Кубка Лиги, при этом выступая в Лиге Европы. Кроме того, в предстоящую пятницу нам предстоит серьёзный матч на Кубок Англии. При таком насыщенном и тяжёлом графике избежать травм очень трудно».
 
«Но мы должны держаться вместе и поддерживать друг друга. Я уверен, что травмированные игроки сделают всё возможное, чтобы вернуться в строй как можно быстрее».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.