Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 06 января 2016, 13:07
12797
187

Финляндия обыграла Россию в финале молодежного ЧМ по хоккею

В овертайме финального матча нападающий сборной Финляндии и «Торонто Марлиз» забросил победную шайбу

| Обновлено 06 января 2016, 13:07
12797
187
Финляндия обыграла Россию в финале молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России уступила в финале молодежного чемпионата мира-2016 в Хельсинки хозяину турнира, Финляндии – 3:4.

Россия – Финляндия – 3:4 ОТ (1:0, 0:0, 2:3, 0:1)

Голы: Каменев (бол., Проворов, Лазарев), 4:50 – 1:0. Лайне (Ахо, Пульюярви), 40:24 – 1:1. Светлаков, 41:41 – 2:1. Ахо (Пульюярви, Лайне), 50:07 – 2:2. Рантанен (бол., Саариярви, Калапудас), 57:51 – 2:3. Светлаков (Проворов, Рыков), 59:54 – 3:3. Капанен (Саарела), 61:33 – 3:4.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 14:20 22
Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде

Элина в пятый раз подряд уступила в стартовом матче на Madrid Open

Комментарии 157
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bandera.Lviv
БРАВО! SUOMI!
prosyanuk
Путєн ввєді вайска! скрепи трєщат по швам!
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kief
Финны действительно были сильнее. Заслуженно победили. Игра была красивая
Вацлав Михальский
Фины в бескомпромиссной борьбе победили канадцев, и на мое мнение, очень справедливо, что именно они стали чемпионами.
Hartmann22
OM27
Денис Беспрозванный, 06.01.2016 12:09
Кузнецов лучший центр столичных и один из лучших в НХЛ, Панарин один из лучших бомбардиров индейцев который проводит первый сезон в лиге, Тарасенко главная звезда блюзменов и звезда НХЛ с лучшим кистевым в лиге, Орлов в этом сезоне у столичных лучший атакующий защитник,Кучеров финалист Кубка Стэнли и главная звезда Тампы! Всем этим ребятам 23 года они ток по сути по настоящему играть начинают! Панарина 36 (13+23) очков Кузнецова 37 (13+24) очков Кучерова 30 (14+16) очков Тарасенко 40 (23+17) очков
=================================
1. Кузнецов
Лучшим центром столичных остаётся Бэкстрем, уже не говоря о всей лиги.
Нестабилен. Говорят в последних 8 играх набрал 9 очков (4+5), но до этого в 9 играх 2 очка (1+1).
2. Панарин
Его поставили в тройку к Кэйну, вот Патрик его и тянет.
Для сравнения Кэйн 59 (23+36), Панарин 36 (13+23).
3. Тарасенко
Здесь спорить не буду - лучший в Сент-Луисе.
На фоне всей Лиги? Посмотрим 2-ю половину чемпионата и, главное, плей-офф.
4. Кучеров
Главной звездой Тампы был и есть Стэмкос. Здесь даже нечего обсуждать.
А Кучеров проводить очень хороший 2-й сезон.
Но, постоянные травмы Джонсона привели к тому, что финалист Кубка Стэнли на данный момент не попадает в плей-офф и, кстати, справедливо.
5. Орлов
Лучший атакующий защитник Вашингтона??? Это даже не смешно, а глупо, извиняюсь.
Лучшим атакующим защитником "столичных" является Джон Карлсон - здесь даже не обсуждается!
Карлсон пропустил последние игры, но даже если он не будет играть до конца чемпионата (2-ю половину), он всё равно останется лучшим атакующим защитником Вашингтона.
Нисканен, Орлов и Алзнер примерно одинаковые на атаку, а на оборону Нисканен явно лучше. Итого: Орлов в Вашингтоне: 2-4 - защитник на атаку и 3-4 - на оборону. При этом явно проигрыват 1-му - Карлсону.
Где-то так. Хорошие хоккеисты, но пока ещё ничего существенного не добились.
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-E-S-S-E-R
"этА все придумали амерЕканцы!!! путя, введи войска в Финляндию!!!"... с.
ManUtd
В раисие правдивых и плохих новостей нет, значит радиоктивный пепел скажет - жидобендерофашистские фины, финансируемые госдепом распяли руззкоговорящено трехлетнего младенца на льду, насилуя при этом всех присутствующих пенсионерок; потом они раздали наколотые печеньки и апельсинки под песни Кончиты Вурст, чем окончательно деморализовали наших неокрепших скрепами ребят.
В общем, это очередной удар в спину от наших европейских партнеров, которые заняли деструктивную позицию к народу с одной лишней хромосомой
diogendog
[quote Денис Беспрозванный, 07.01.2016 09:26]
что поражение сборной всё не отпускает?
То ли ещё будет...
dragao-juventino
Денис Беспрозванный, 06.01.2016 12:18-10-
Там же где и новый украинский шелковый путь
-------------------------------
Новый украинский шелковый путь??? Н-да-а-а. Это ж сколько стекломоя надо было выжрать, чтобы такую чушь изобрести...
dimatiny
C детства за Финляндию!!!
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
Денька,хоккей - это не украинский конёк в спорте,снега не очень,морозы аж 31декабря начинаются,2-ую зиму уже,вот БОКС И ФУТБОЛ - это да,4 Еврокубка,3-и ЗОЛОТЫХ МЯЧА,10лет доминация братьев Кличко в супертяжах ! ВОТ У МОКШЕБУРЯТОВ такого и близко нет!
diogendog
[quote Andrew Nott'scounty, 06.01.2016 09:55][/quote]
Привыкай. Такое отношение ко всему российскому будет правилом и надолго.
Лучше, задайся наконец-то вопросом: почему?