Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 января 2016, 17:20
8871
12

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Малиновского можно понять»

Футбольный эксперт - о трансфере Руслана Малиновского в «Генк»

| Обновлено 05 января 2016, 17:20
8871
12
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Малиновского можно понять»
Бывший футболист киевского «Динамо» Виктор Леоненко считает, что Руслан Малиновский, который недавно перешел в «Генк», снизил свои шансы на Евро-2016.
 
- В заявке команды будет 23 футболиста. Конечно, в их число Малиновский может войти. Но сыграть хотя бы минуту - очень сомневаюсь. Все из-за консерватизма тренера Михаила Фоменко. В прошлом году в марте он вызвал из Нидерландов Дениса Олейника и не дал ему сыграть ни минуты даже в товарищеской игре против Латвии.
 
Малиновский - не Коноплянка, «Генк» - не «Севилья», чемпионат Бельгии - не испанский. Но в целом понять Руслана можно. В Бельгии он будет вовремя получать зарплату. В стране все спокойно, в отличие от ситуации на Донбассе. Наш чемпионат разваливается, а бельгийский - стабилен. Поэтому вне границ футбольного поля у Малиновского будет полный порядок. Это должно отразиться на его игре. Она должна стать сильнее.
 
- В чем?
- Футболист он неплохой. Но «пижон». Некоторое время из-за этого не попадал в стартовый состав «Зари». Слишком передерживает мяч, неоправданно берет игру на себя. Эти недостатки Руслану нужно устранить, - подытожил Леоненко.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zalik67
ну а на счет пижонства-то тут Витя впереди планеты всей!!!куда там всем до Леоненка
Ruslan0927
Ого, я думав його хоча би 2 тижні після нового року не буде чути.
Leon Leon
- Футболист он неплохой. Но «пижон». Некоторое время из-за этого не попадал в стартовый состав «Динамо». Слишком передерживает мяч, неоправданно берет игру на себя. Эти недостатки Виктору нужно устранить, - подытожил Леоненко.-я не понял это леон про себя??
Анатолий Кисель
Леоненко прав, просто так прямо мало кто говорит. А не говорят, потому что не специалисты.
Fan_Fan
А насчёт того , что ЧУКР разваливается -- Запорожья нет ? Кривбасса ? Того Металлиста ? БУДУТ ! В таких городах всегда были и будут классные футбольные команды. Черноморец выжил ? Другое дело МетаДон,Олимпик ,Луганск,Донецк -- так это уже чистая "ГЕОПОЛИТИКА" . Чемпионат более интересней и прогрессивней, когда на ряду с "Супердинамо" и "Супершахтёром" есть ещё "Суперкарпаты","Суперчерноморец""Суперметаллист&qu;
ot;,Суперднепр" и "Суперворскла".... Вот так я думаю !
Fan_Fan
ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ БЫЛИ БЫ ЯЙЦА -- ОНА БЫ БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ. Для Украины эта новость хорошая. Пусть теперь там зарабатывает бабки -- ,а здесь тратит. Может из него и Воронин получится ?
уух (праскурафф)
... смотрите на "спорт.уа"!!! ... сериал "Возвращение "эксперта"
yuriy_kent
Чёт я не понял. Витя на спорт юа перешёл работать? Уж очень много его стало...
pashaev_pashka
малиновский п*здатый пижон
Доброгорский Юрий
Но сыграть хотя бы минуту - очень сомневаюсь. Все из-за консерватизма тренера Михаила Фоменко.
----------------------------------------------------------------------
Все из-за Ахметки и Палки, которые сами не дают играть перспективной молодежи и продавать не хотят. Вот так и гибнут юные таланты Украины. Отпусти Малину в Динамо - был бы в основе хорошей заменой любому вингеру. А так... Генк, Зоря... Шахтер, матчи кубка Украины до 1/4... А в сборную с Генка не попадешь... Так что Фоменыча понять можно...