Генк представил Малиновского

Украинский хавбек будет играть под 18-м номером

Генк представил Малиновского

Бельгийский «Генк» представил Руслана Малиновского, который проведет в Бельгии остаток сезона.

Украинскому хавбеку досталась 18-й номер, соответствующую футболку Руслан продемонстрировал во время презентации.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Graider
      Graider, 05.01.2016 11:06
    0
    сподіваюсь, що остаток сезона він проведе на ЧЄ
    weretq234351
      weretq234351, 05.01.2016 09:19
    0
    удачи, Малина!
    zhevaua
      zhevaua, 05.01.2016 09:18
    0
    Обидно, что с родной Зорьки уходит такой талант. Ну как уходит..., сказано что в аренду, но это все-равно первый шаг ИЗ клуба и явно не последний. Можно конечно порадоваться за успех отдельного игрока, но клуб потерял в целом.
    zhevaua
      zhevaua, 05.01.2016 09:16
    0
    podilla, 05.01.2016 08:35
    Прикольно, у Бельгії на задньому плані - пальми.
    Могу предположить, что презентация была во Франции на побережье Ниццы или Канн, а может даже и в Монако, там, как и в Бельгии, все разговаривают на французском.
    podilla
      podilla, 05.01.2016 08:35
    0
    А якщо серйозно - то можна тільки побажати успіху в бельгійському чемпі.
    podilla
      podilla, 05.01.2016 08:35
    0
    Прикольно, у Бельгії на задньому плані - пальми.
    nordik1980
      nordik1980, 05.01.2016 08:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    бажаю успіху - для нього це має стати першим. але важливим кроком в кар"єрі
    sergrom70
      sergrom70, 05.01.2016 07:29
    +2
    Хороший номер. В Бельгии все будет ОК.
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 05.01.2016 00:21
    +16
    Удачи!!!
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 05.01.2016 00:21
    +16
    Удачи!!!
    nordik1980
      nordik1980, 05.01.2016 08:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    бажаю успіху - для нього це має стати першим. але важливим кроком в кар"єрі
    sergrom70
      sergrom70, 05.01.2016 07:29
    +2
    Хороший номер. В Бельгии все будет ОК.
    Graider
      Graider, 05.01.2016 11:06
    0
    сподіваюсь, що остаток сезона він проведе на ЧЄ
    weretq234351
      weretq234351, 05.01.2016 09:19
    0
    удачи, Малина!
    zhevaua
      zhevaua, 05.01.2016 09:18
    0
    Обидно, что с родной Зорьки уходит такой талант. Ну как уходит..., сказано что в аренду, но это все-равно первый шаг ИЗ клуба и явно не последний. Можно конечно порадоваться за успех отдельного игрока, но клуб потерял в целом.
    zhevaua
      zhevaua, 05.01.2016 09:16
    0
    podilla, 05.01.2016 08:35
    Прикольно, у Бельгії на задньому плані - пальми.
    Могу предположить, что презентация была во Франции на побережье Ниццы или Канн, а может даже и в Монако, там, как и в Бельгии, все разговаривают на французском.
    podilla
      podilla, 05.01.2016 08:35
    0
    А якщо серйозно - то можна тільки побажати успіху в бельгійському чемпі.
    podilla
      podilla, 05.01.2016 08:35
    0
    Прикольно, у Бельгії на задньому плані - пальми.