Днепр берет на сборы украинца из молдавского клуба

Андрей Нестеров приглянулся Мирону Маркевичу

Днепр берет на сборы украинца из молдавского клуба

25-летний украинский центральный защитник Андрей Нестеров из молдовского клуба Заря (Бельцы) проведет с Днепром на первый тренировочный сбор в турецком Белеке. В просмотре футболиста заинтересован главный тренер Днепра.

Нестеров перебрался в Молдову осенью прошлого года, покинув запорожский Металлург на правах свободного агента, где он выступал на протяжении восьми лет.

Так же с «основой» в Турцию полетят и молодые игроки Днепра: Денис Баланюк, Егор Назарина, Максим Лунев, Юрий Вакулко, Артем Добвик и Евгений Чеберко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Днепр

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cherkassy
      cherkassy, 05.01.2016 12:27
    +3
    Нормальне підсилення. На збори їде Довбик, майбутня зірка світового футболу. В Черкаському Дніпрі рвав і метав.
    lllelenaval
      lllelenaval, 05.01.2016 11:22
    +3
    Ну это же лучше, чем "бразильцев" покупать! Пусть своя молодежь растет!
    alex8-48
      alex8-48, 05.01.2016 11:02
    +4
    Зачем ерничать?
    Парня ни кто ещё не зачсляет,просто берут на просмотр так же,как и других.
    А вообще-цыплят по осени считают.
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 05.01.2016 09:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это усиление
    Aleksey Naychuk
      Aleksey Naychuk, 05.01.2016 07:42
    -1
    Ну вот и до Днепра добралась участь такого усиления... Покращення наюлижаеться!
    vladi_goal
      vladi_goal, 05.01.2016 05:58
    +6
    Андрей Нестеров приглянулся Мирону Маркевичу - я бы так не утверждал.
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 05.01.2016 05:40
    0
    Да тоскливо всё в Днепре
    vikman
      vikman, 05.01.2016 00:25
    +4
    никакая ни печалька......УСИЛЕНИЕ!!!
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 04.01.2016 23:59
    -6
    Печалька
    vladi_goal
      vladi_goal, 05.01.2016 05:58
    +6
    Андрей Нестеров приглянулся Мирону Маркевичу - я бы так не утверждал.
    alex8-48
      alex8-48, 05.01.2016 11:02
    +4
    Зачем ерничать?
    Парня ни кто ещё не зачсляет,просто берут на просмотр так же,как и других.
    А вообще-цыплят по осени считают.
    vikman
      vikman, 05.01.2016 00:25
    +4
    никакая ни печалька......УСИЛЕНИЕ!!!
    cherkassy
      cherkassy, 05.01.2016 12:27
    +3
    Нормальне підсилення. На збори їде Довбик, майбутня зірка світового футболу. В Черкаському Дніпрі рвав і метав.
    lllelenaval
      lllelenaval, 05.01.2016 11:22
    +3
    Ну это же лучше, чем "бразильцев" покупать! Пусть своя молодежь растет!
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 05.01.2016 05:40
    0
    Да тоскливо всё в Днепре