Беланда согласовал личный контракт с Шальке

Марокканский футболист будет арендован до конца сезона

Беланда согласовал личный контракт с Шальке

Соперник «Шахтера» в Лиге Европы немецкий «Шальке» намерен побороться с «Торино» за хавбека «Динамо» Юнеса Беланда.

Гельзенкирхенцы не сумели купить Ренато Аугусто и переключили свой взгляд на экс-хавбека «Монпелье», сообщает footmercato.net.

По информации издания, Беланда будет арендован до конца сезона. Стороны уже даже согласовали личный контракт футболиста.

В услугах марокканского хавбека заинтересованы также «Торино» и «Наполи».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    s_naushenko
      s_naushenko, 05.01.2016 12:20
    +1
    Беланда в 1/16 ЛЕ против "Шахтера" сыграть сможет?
    ruslan17c
      ruslan17c, 05.01.2016 05:41
    +2
    Dynamo_s_Dnepra, 04.01.2016 23:06
    А кого бесплатно отдали?
    Нінкович,Алієв,Мілевський,Андре,Бертольйо,Попов,і це ше не все більше не памятаю і плюс скільки продали за копійки після оренди той же Раффаель Мехмеді які зараз одні з найкращих в Бундеслізі
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 04.01.2016 23:06
    +11
    ruslan17c, 04.01.2016 22:10
    Яка нафіг оренда?? Який толк з неї??або продати і забути або в себе тримати..а вони хіба всіх по орендах роздають а потім бесплатно відпускають..селекція на найвищому рівні..((
    А кого бесплатно отдали?
    chues
      chues, 04.01.2016 22:31
    +14
    ruslan17c, 04.01.2016 22:10
    Яка нафіг оренда?? Який толк з неї??або продати і забути або в себе тримати..а вони хіба всіх по орендах роздають а потім бесплатно відпускають..селекція на найвищому рівні..((
    Так а смысл его держать на лавке и ЗП платить? так хоть Шальке оплатит, да и наварят чуток на аренде,а заиграет и продадут
    ruslan17c
      ruslan17c, 04.01.2016 22:10
    -8
    Яка нафіг оренда?? Який толк з неї??або продати і забути або в себе тримати..а вони хіба всіх по орендах роздають а потім бесплатно відпускають..селекція на найвищому рівні..((
    olexyn
      olexyn, 04.01.2016 22:09
    +4
    двадцятку на бочку - і запакуємо.
    chues
      chues, 04.01.2016 22:31
    +14
    ruslan17c, 04.01.2016 22:10
    Яка нафіг оренда?? Який толк з неї??або продати і забути або в себе тримати..а вони хіба всіх по орендах роздають а потім бесплатно відпускають..селекція на найвищому рівні..((
    Так а смысл его держать на лавке и ЗП платить? так хоть Шальке оплатит, да и наварят чуток на аренде,а заиграет и продадут
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 04.01.2016 23:06
    +11
    ruslan17c, 04.01.2016 22:10
    Яка нафіг оренда?? Який толк з неї??або продати і забути або в себе тримати..а вони хіба всіх по орендах роздають а потім бесплатно відпускають..селекція на найвищому рівні..((
    А кого бесплатно отдали?
    olexyn
      olexyn, 04.01.2016 22:09
    +4
    двадцятку на бочку - і запакуємо.
    ruslan17c
      ruslan17c, 05.01.2016 05:41
    +2
    Dynamo_s_Dnepra, 04.01.2016 23:06
    А кого бесплатно отдали?
    Нінкович,Алієв,Мілевський,Андре,Бертольйо,Попов,і це ше не все більше не памятаю і плюс скільки продали за копійки після оренди той же Раффаель Мехмеді які зараз одні з найкращих в Бундеслізі
    s_naushenko
      s_naushenko, 05.01.2016 12:20
    +1
    Беланда в 1/16 ЛЕ против "Шахтера" сыграть сможет?