ХК Донбасс возобновил тренировки

Дончане собрались в полном составе после празднования Нового года

ХК Донбасс возобновил тренировки

Вчера 3 января подопечные Анатолия Степанищева в полном составе возобновили тренировки. По словам нападающего «Донбасса» Сергея Бабинца, хоккеисты вернулись в Дружковку в приподнятом расположении духа и теперь в полную силу готовятся к ближайшим матчам против «Дженералз».

«Праздник прошел отлично. Новый год встречал в Киеве в кругу семьи, а затем и с друзьями успел встретиться. Так что вернулся на «Альтаир» с хорошим настроением. Не только я - вся команда довольна.

С кем общался – ребята хотели быстрее вернуться в коллектив. Тем более что каждого ждал подарок – накануне Нового года мы разыграли так называемого «тайного Деда Мороза» внутри команды. Подготовили друг другу подарки. И тренерский штаб, кстати, тоже участвовал в праздничном мероприятии. Так что настроение у всех хорошее.

Мне подарил подарок Сергей Варламов – новогодний галстук и классный зимний шарф. А я дарил Евгению Никифорову набор жвачек «Турбо». Может, кто помнит – они раньше очень популярные были. В целом, все ребята подошли к подбору подарков с креативом.

Но отдых позади – дальше нас ждут тренировки, возобновление чемпионата и серьезные матчи против «генералов». Нам очень важна поддержка, поэтому надеемся, что трибуны «Альтаира» будут заполнены. А мы, в свою очередь, постараемся порадовать наших болельщиков красивой игрой».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ХК Донбасс

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вацлав Михальский
      Вацлав Михальский, 06.01.2016 06:17
    -1
    От біда, мабудь знову попи не домолилися
    denhik1
      denhik1, 06.01.2016 01:05
    0
    Tyigena, 06.01.2016 00:50
    твоя "недострана" во всем "недострана" а хоккей один из этих шагов!
    да и совсем забыл-можешь не дуться -мне с тобой общаться себя не уважать! а с "клячатрактором" забавно-он забавный зверушка! вот получил пенделя очередного-но геройски поджав хвост дрыстнул-это он приучен этому!

    доминироваать
    этоне значит быть лучше! а вот когда пытается доминировать,как "недострана расея"-это очередной обсирон-ну навроде как сегодня финны пистона вставили!)))))))))))))))))))))
    если сегодня финны вставили пистонов, то что сделали с титульными холопами венгерские цыгане когда ассоциировали твоих неудачников со счетом 9-3? Это какими же надо быть днарями чтоб всратся цыганам в хоккей да еще с таким счетом? Вы там баб вместо мужского пола выставляли? Хотя нет бабы бы с лучшей разницей с цыганами сыграли! А может вам не стоит играть а ток позорите мужскую игру? Ну там в балетный футбол что ли гоняйте пусть хоть и второсортной сборной!
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    твоя "недострана" во всем "недострана" а хоккей один из этих шагов!
    да и совсем забыл-можешь не дуться -мне с тобой общаться себя не уважать! а с "клячатрактором" забавно-он забавный зверушка! вот получил пенделя очередного-но геройски поджав хвост дрыстнул-это он приучен этому!

    доминироваать
    этоне значит быть лучше! а вот когда пытается доминировать,как "недострана расея"-это очередной обсирон-ну навроде как сегодня финны пистона вставили!)))))))))))))))))))))
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    denhik1, 06.01.2016 00:39
    слилось терпило?
    ну да ладно венгерским цыганам привет
    ты себе привет сам передашь!)))))))))))))))))))
    так что плыви "энурезеное" в очередной раз с "подиума"
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У Канады 20 медалей из 24 турниров на мчм из них 11 золото!
    "клячетрактор" сколько из твоих 29 "подиумов" золота!)))))))))))))))
    denhik1
      denhik1, 06.01.2016 00:39
    0
    Tyigena, 06.01.2016 00:33
    .У сборной России 20 подиумов из 24 турниров на МЧМ!---------------------------------
    -подиумы у телок таких как ты!
    слилось терпило?
    ну да ладно венгерским цыганам привет
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    .У сборной России 20 подиумов из 24 турниров на МЧМ!---------------------------------
    -подиумы у телок таких как ты!
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    denhik1, 06.01.2016 00:20
    То есть ты кострюлеголовый в разговоре со мной прячешься за канадцев ? Скок немцы выиграли ЧМ по футболу а скок вы титульные не скажешь? Че скакун сжалось? За эти 6 лет (4 финала) Россия не хоккейная страна дала в сильнейшую национальную лигу мира: Тарасенко,Кузнецов,Панарин,Кучеров, Орлов,Задоров,Марченко,Василевский,Ничушкин+ следующем году: Проворов,Свечников,Каменев и Зайцев! 1998 год очень талантлив: Сергачев, Абрамов, Соколов, тот же Капризов, Попугаев, Коростелев, Гурьянов.У сборной России 20 подиумов из 24 турниров на МЧМ! А теперь посчитаем что ты кострюлька на башке имеешь когда Ющенко тебе сказал что вы самая старая хоккейная страна в Европе? Не одного игрока в НХЛ,Падакина который в 22 года все чемпион по плющевым мишкам, влет Японии и Англии на взрослом уровне,влет Цыганам в U-18 9-3 и чемп уровня Румынии! Еще есть вопросы титульный копатель?
    "клячатрактор" прячешься ты -когда лабаешь--------------------------"столько же скок и канадцы по 1 разу"

    ты можешь хоть всю свою школьную команду приплюсовать в список тобой приведенный-
    а вы все равно в пролете)))))))))))))))))))))))
    с 1993 года
    -канадцы-11 раз чемпы
    -"недострана расея"-4 раза
    raven1923
      raven1923, 06.01.2016 00:29
    0
    трактор,да у вас хоккей и остался и лапта,с лаптями и допинг везде и взятки,кричи от бессилия.
    denhik1
      denhik1, 06.01.2016 00:20
    -1
    То есть ты кострюлеголовый в разговоре со мной прячешься за канадцев ? Скок немцы выиграли ЧМ по футболу а скок вы титульные не скажешь? Че скакун сжалось? За эти 6 лет (4 финала) Россия не хоккейная страна дала в сильнейшую национальную лигу мира: Тарасенко,Кузнецов,Панарин,Кучеров, Орлов,Задоров,Марченко,Василевский,Ничушкин+ следующем году: Проворов,Свечников,Каменев и Зайцев! 1998 год очень талантлив: Сергачев, Абрамов, Соколов, тот же Капризов, Попугаев, Коростелев, Гурьянов.У сборной России 20 подиумов из 24 турниров на МЧМ! А теперь посчитаем что ты кострюлька на башке имеешь когда Ющенко тебе сказал что вы самая старая хоккейная страна в Европе? Не одного игрока в НХЛ,Падакина который в 22 года все чемпион по плющевым мишкам, влет Японии и Англии на взрослом уровне,влет Цыганам в U-18 9-3 и чемп уровня Румынии! Еще есть вопросы титульный копатель?
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    raven1923, 06.01.2016 00:12
    Канада номер 1 в мире,россия - команда второго эшелона и давно.
    вот то то и оно а щеки дуют -что "царь гор"!
    -финны за последние три чемпа -второе золото берут,не говоря о золоте 1998 года -пусть "недострана расея" таким похвастается!)))
    raven1923
      raven1923, 06.01.2016 00:12
    -1
    Tyigena, 06.01.2016 00:08
    с 1993 года
    -канадцы-11 раз чемпы
    -"недострана расея"-4 раза--------------
    Канада номер 1 в мире,россия - команда второго эшелона и давно.
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    с 1974 года-1993
    -союзная сборная--12 раз чемп
    -Канада-5 раз
    разницу чувствуешь "каличтрактор"!?
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    с 1993 года
    -канадцы-11 раз чемпы
    -"недострана расея"-4 раза--------------
    raven1923
      raven1923, 06.01.2016 00:07
    -1
    я заметил,финны часто россиян побеждают,а впрочем их, разве что япония не побеждала,хорошо когда их сша разбивает,приятно очень.
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    denhik1, 06.01.2016 00:00
    ну так для не хоккейной страны не плохо да?
    -
    ну так для не хоккейной страны не плохо да---------ты о чем юродивый!?
    похвастай сколько "недострана расея" стала чемпионом с 1995 года -а сколько Канада!?
    дуйся!
    denhik1
      denhik1, 06.01.2016 00:00
    -2
    Tyigena, 05.01.2016 23:58
    кстати "каличтрактор" канадцы с 2005-2009 5 раз играли в финале ипять раз чемпионы-а твоя "недострана расея" может такими достижениями говорить!?
    ну так для не хоккейной страны не плохо да?
    Tyigena
      Tyigena, 05.01.2016 23:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    кстати "каличтрактор" канадцы с 2005-2009 5 раз играли в финале ипять раз чемпионы-а твоя "недострана расея" может такими достижениями говорить!?
    raven1923
      raven1923, 05.01.2016 23:57
    0
    челябинец тебе не стыдно?взял бы ник трактор2,трактор2-1.прячешся как трус,хуже валенка.
    Tyigena
      Tyigena, 05.01.2016 23:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    denhik1, 05.01.2016 23:54
    столько же скок и канадцы по 1 разу
    эй титульный не расскажешь когда последний раз играли в вышке хоть на молодежном уровне (ну между давалками цыганам)
    "каличтрактор" ты научись про свой "обсир" отвечать -а за себя мы сами расскажем
    тема то как вы опять "энурез" поймали! канадцы то при чем!?
    Вацлав Михальский
      Вацлав Михальский, 04.01.2016 23:59
    +9
    Трактор, 04.01.2016 23:51
    Год не задался?
    Та не кажи, нафта впала, світла нема, доляр лізе і лізе догори, шо в світі коїться
    Вацлав Михальский
      Вацлав Михальский, 05.01.2016 00:31
    +8
    От як же в тебе серце болить за Україну, друже
    Вацлав Михальский
      Вацлав Михальский, 05.01.2016 00:16
    +8
    Трактор, 05.01.2016 00:05
    слышал слышал аж по 25 уже гады че творят
    Та це вже старі цифірі, зараз вже 75 і далі буде цікавіше
    Вацлав Михальский
      Вацлав Михальский, 04.01.2016 23:46
    +7
    Ну хоть здесь порадуйтесь, ущербные
    raven1923
      raven1923, 05.01.2016 09:58
    +6
    трахтар тормозит,хи-хи,замёрз без света,мальчишка.
    lbig
      lbig, 05.01.2016 13:02
    +5
    Это про ваших вице премьером, которые на весь мир заявляют, что мэр Геническа к пукину обращался за газиком, а он первый о таких просьбах слышит и не к кому не обращался. Ну что сказать КИСЕЛЕВСКИЕ премьеры...
    А по поводу газа, уже все восстановлено. И если б вы не пиздили чужое имущество, вышки для бурения, вообще проблем не было бы
    dinamo1928
      dinamo1928, 05.01.2016 17:57
    +4
    Как дела( бяляруськая) вата батке попку поцеловал?
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    с 1974 года-1993
    -союзная сборная--12 раз чемп
    -Канада-5 раз
    разницу чувствуешь "каличтрактор"!?
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    с 1993 года
    -канадцы-11 раз чемпы
    -"недострана расея"-4 раза--------------
    Tyigena
      Tyigena, 05.01.2016 23:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    кстати "каличтрактор" канадцы с 2005-2009 5 раз играли в финале ипять раз чемпионы-а твоя "недострана расея" может такими достижениями говорить!?
    Tyigena
      Tyigena, 05.01.2016 23:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    denhik1, 05.01.2016 23:54
    столько же скок и канадцы по 1 разу
    эй титульный не расскажешь когда последний раз играли в вышке хоть на молодежном уровне (ну между давалками цыганам)
    "каличтрактор" ты научись про свой "обсир" отвечать -а за себя мы сами расскажем
    тема то как вы опять "энурез" поймали! канадцы то при чем!?
    Вацлав Михальский
      Вацлав Михальский, 05.01.2016 23:54
    +1
    Файний фінал!
    Tyigena
      Tyigena, 05.01.2016 23:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    привет "каличтрактору" от горячих финских парней!бу-га-га! кушай не подавись !)))))))))))))))))))))))))))
    denhik1
      denhik1, 06.01.2016 01:05
    0
    Tyigena, 06.01.2016 00:50
    твоя "недострана" во всем "недострана" а хоккей один из этих шагов!
    да и совсем забыл-можешь не дуться -мне с тобой общаться себя не уважать! а с "клячатрактором" забавно-он забавный зверушка! вот получил пенделя очередного-но геройски поджав хвост дрыстнул-это он приучен этому!

    доминироваать
    этоне значит быть лучше! а вот когда пытается доминировать,как "недострана расея"-это очередной обсирон-ну навроде как сегодня финны пистона вставили!)))))))))))))))))))))
    если сегодня финны вставили пистонов, то что сделали с титульными холопами венгерские цыгане когда ассоциировали твоих неудачников со счетом 9-3? Это какими же надо быть днарями чтоб всратся цыганам в хоккей да еще с таким счетом? Вы там баб вместо мужского пола выставляли? Хотя нет бабы бы с лучшей разницей с цыганами сыграли! А может вам не стоит играть а ток позорите мужскую игру? Ну там в балетный футбол что ли гоняйте пусть хоть и второсортной сборной!
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    твоя "недострана" во всем "недострана" а хоккей один из этих шагов!
    да и совсем забыл-можешь не дуться -мне с тобой общаться себя не уважать! а с "клячатрактором" забавно-он забавный зверушка! вот получил пенделя очередного-но геройски поджав хвост дрыстнул-это он приучен этому!

    доминироваать
    этоне значит быть лучше! а вот когда пытается доминировать,как "недострана расея"-это очередной обсирон-ну навроде как сегодня финны пистона вставили!)))))))))))))))))))))
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    denhik1, 06.01.2016 00:39
    слилось терпило?
    ну да ладно венгерским цыганам привет
    ты себе привет сам передашь!)))))))))))))))))))
    так что плыви "энурезеное" в очередной раз с "подиума"
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У Канады 20 медалей из 24 турниров на мчм из них 11 золото!
    "клячетрактор" сколько из твоих 29 "подиумов" золота!)))))))))))))))
    denhik1
      denhik1, 06.01.2016 00:39
    0
    Tyigena, 06.01.2016 00:33
    .У сборной России 20 подиумов из 24 турниров на МЧМ!---------------------------------
    -подиумы у телок таких как ты!
    слилось терпило?
    ну да ладно венгерским цыганам привет
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    .У сборной России 20 подиумов из 24 турниров на МЧМ!---------------------------------
    -подиумы у телок таких как ты!
    Tyigena
      Tyigena, 06.01.2016 00:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    denhik1, 06.01.2016 00:20
    То есть ты кострюлеголовый в разговоре со мной прячешься за канадцев ? Скок немцы выиграли ЧМ по футболу а скок вы титульные не скажешь? Че скакун сжалось? За эти 6 лет (4 финала) Россия не хоккейная страна дала в сильнейшую национальную лигу мира: Тарасенко,Кузнецов,Панарин,Кучеров, Орлов,Задоров,Марченко,Василевский,Ничушкин+ следующем году: Проворов,Свечников,Каменев и Зайцев! 1998 год очень талантлив: Сергачев, Абрамов, Соколов, тот же Капризов, Попугаев, Коростелев, Гурьянов.У сборной России 20 подиумов из 24 турниров на МЧМ! А теперь посчитаем что ты кострюлька на башке имеешь когда Ющенко тебе сказал что вы самая старая хоккейная страна в Европе? Не одного игрока в НХЛ,Падакина который в 22 года все чемпион по плющевым мишкам, влет Японии и Англии на взрослом уровне,влет Цыганам в U-18 9-3 и чемп уровня Румынии! Еще есть вопросы титульный копатель?
    "клячатрактор" прячешься ты -когда лабаешь--------------------------"столько же скок и канадцы по 1 разу"

    ты можешь хоть всю свою школьную команду приплюсовать в список тобой приведенный-
    а вы все равно в пролете)))))))))))))))))))))))
    с 1993 года
    -канадцы-11 раз чемпы
    -"недострана расея"-4 раза