Зинедин ЗИДАН: «Благодарю президента за доверие»

Легендарный француз возглавил «Королевский клуб»

Зинедин ЗИДАН: «Благодарю президента за доверие»

Легендарный французский хавбек Зинедин Зидан назначен исполняющим обязанности главного тренера «Реала», после увольнения Рафаэль Бенитеса.

Кадровые изменения на тренерском мостике были сообщены на специальной пресс-конференции на «Сантьяго Бернабеу».

«Первое, я хочу поблагодарить президента клуба за оказанное мне доверие и предоставленный шанс поработать с первой командой.

У нас лучший клуб в мире и лучшие фанаты», - заявил Зидан на пресс-конференции после назначения на должность.

Ранее француз работал главным тренером дубля «Реала».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lllelenaval
      lllelenaval, 05.01.2016 11:16
    0
    Его работу видели со второй командой!
    nordik1980
      nordik1980, 05.01.2016 10:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    zhevaua, 05.01.2016 09:21
    Не замечал Зидана в качестве тренера в каких-либо клубах. Титулов и достижений на тренерской лавке тоже не помню, а тут сразу Реал. Как бы не надорвалась легенда от такой ноши. Так может и все желание тренировать отпасть в дальнейшем)
    може ти бачив роботу як тренерів гвардіоли чи енріке до основи барселони???
    zhevaua
      zhevaua, 05.01.2016 09:21
    0
    Не замечал Зидана в качестве тренера в каких-либо клубах. Титулов и достижений на тренерской лавке тоже не помню, а тут сразу Реал. Как бы не надорвалась легенда от такой ноши. Так может и все желание тренировать отпасть в дальнейшем)
    nordik1980
      nordik1980, 05.01.2016 08:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    терпіти не можу реал, але, чесно - дуже хочеться, щоб зідан став класним тренером, бо як футболіст - він був МЕГА, і в нього реально футбольне серце!!!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.01.2016 00:49
    +1
    Diver_Kiev1, 05.01.2016 00:18
    Через полгода-год , Маур снова будет у руля Реала ...
    Маур туда не пойдёт уже, ему хватило нервотрепки первого раза. Маур походу берет МЮ, сэр Алекс слишком долго ждал своего друга у руля своей команды
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 05.01.2016 00:18
    0
    Через полгода-год , Маур снова будет у руля Реала ...
    DKTheBest
      DKTheBest, 04.01.2016 22:08
    0
    Никогда не был фанатом Зидана, скорей наоборот. Посмотрим на что он способен в роли тренера. В любом случае- удачи!
    Tyigena
      Tyigena, 04.01.2016 21:37
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    так хорош разговоры говорить!
    -засучивай рукава ,у тебя очень много работы!
    смотрел вчера матч ваш и Валенсии!
    не понравилась ваша игра! Да было удаление!
    но! кто заставлял этого парня хорватского прыгать так в игрока прямой ногой! он что не соображает!
    разбираться надо со всеми и с "коронами" и без!
    так что удачи!
    nordik1980
      nordik1980, 05.01.2016 10:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    zhevaua, 05.01.2016 09:21
    Не замечал Зидана в качестве тренера в каких-либо клубах. Титулов и достижений на тренерской лавке тоже не помню, а тут сразу Реал. Как бы не надорвалась легенда от такой ноши. Так может и все желание тренировать отпасть в дальнейшем)
    може ти бачив роботу як тренерів гвардіоли чи енріке до основи барселони???
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.01.2016 00:49
    +1
    Diver_Kiev1, 05.01.2016 00:18
    Через полгода-год , Маур снова будет у руля Реала ...
    Маур туда не пойдёт уже, ему хватило нервотрепки первого раза. Маур походу берет МЮ, сэр Алекс слишком долго ждал своего друга у руля своей команды
    lllelenaval
      lllelenaval, 05.01.2016 11:16
    0
    Его работу видели со второй командой!
    zhevaua
      zhevaua, 05.01.2016 09:21
    0
    Не замечал Зидана в качестве тренера в каких-либо клубах. Титулов и достижений на тренерской лавке тоже не помню, а тут сразу Реал. Как бы не надорвалась легенда от такой ноши. Так может и все желание тренировать отпасть в дальнейшем)
    nordik1980
      nordik1980, 05.01.2016 08:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    терпіти не можу реал, але, чесно - дуже хочеться, щоб зідан став класним тренером, бо як футболіст - він був МЕГА, і в нього реально футбольне серце!!!
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 05.01.2016 00:18
    0
    Через полгода-год , Маур снова будет у руля Реала ...
    DKTheBest
      DKTheBest, 04.01.2016 22:08
    0
    Никогда не был фанатом Зидана, скорей наоборот. Посмотрим на что он способен в роли тренера. В любом случае- удачи!