Штутгарт подтвердил переход Кравца

Украинский форвард уже примерил форму немецкого клуба

Штутгарт подтвердил переход Кравца

Официальный сайт «Штутгарта» сообщил о переходе Артема Кравца и аренде до конца сезона.

«Динамо» объявило о трансфере еще в конце декабря, но только сегодня все формальности были улажены и «швабы» смогли объявить о подписании украинского форварда.

Кравец получит 23-й номер и уже в среду присоединится к команде на сборах в Турции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 04.01.2016 23:55
    0
    По фото сразу видно, что рад переходу)))
    Lennon750
      Lennon750, 04.01.2016 21:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Alex Goldman, 04.01.2016 20:27
    Артём переживает, что любимое "Динамо" бросил, губы покусанные. Всё правильно сделал, где то читал "берём и валим из этой страны, просто берём и валим")). Штутгарт на 15ом месте сегодня это ещё ничего не значит, это тоже гранд немецкого футбола, просто спад временный, это же Германия Тёма, локомотив европейской экономики, очень умный трансфер, со временем поймешь.
    Разве что по имени. Состав у Штутгарта на гранда аж никак не тянет. Сегодня это типичный середняк, который по идеи должен претендовать на 7-10 места.
    Sergiy Kibkalo
      Sergiy Kibkalo, 04.01.2016 21:12
    +7
    дуже радує те, що наші гравці дійшли певного європейського рівня
    Embalmer
      Embalmer, 04.01.2016 20:55
    +4
    Удачи,Артем!Глядишь,спасет Штуттгарт от вылета!
    Alex Goldman
      Alex Goldman, 04.01.2016 20:27
    0
    Артём переживает, что любимое "Динамо" бросил, губы покусанные. Всё правильно сделал, где то читал "берём и валим из этой страны, просто берём и валим")). Штутгарт на 15ом месте сегодня это ещё ничего не значит, это тоже гранд немецкого футбола, просто спад временный, это же Германия Тёма, локомотив европейской экономики, очень умный трансфер, со временем поймешь.
    nordik1980
      nordik1980, 04.01.2016 20:20
    -22
    Комментарий свернут. Показать
    о, це мегадосягнення менеджменту пархатого
    Tyigena
      Tyigena, 04.01.2016 20:15
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Артёмка!
    будешь нашим разведчиков в бундисе!
    как ни как с ними нам играть на Евро!
    следи там,записывай!и запоминай! расскажешь нашим!))
    Tyigena
      Tyigena, 04.01.2016 20:15
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Артёмка!
    будешь нашим разведчиков в бундисе!
    как ни как с ними нам играть на Евро!
    следи там,записывай!и запоминай! расскажешь нашим!))
    Sergiy Kibkalo
      Sergiy Kibkalo, 04.01.2016 21:12
    +7
    дуже радує те, що наші гравці дійшли певного європейського рівня
    Embalmer
      Embalmer, 04.01.2016 20:55
    +4
    Удачи,Артем!Глядишь,спасет Штуттгарт от вылета!
    Lennon750
      Lennon750, 04.01.2016 21:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Alex Goldman, 04.01.2016 20:27
    Артём переживает, что любимое "Динамо" бросил, губы покусанные. Всё правильно сделал, где то читал "берём и валим из этой страны, просто берём и валим")). Штутгарт на 15ом месте сегодня это ещё ничего не значит, это тоже гранд немецкого футбола, просто спад временный, это же Германия Тёма, локомотив европейской экономики, очень умный трансфер, со временем поймешь.
    Разве что по имени. Состав у Штутгарта на гранда аж никак не тянет. Сегодня это типичный середняк, который по идеи должен претендовать на 7-10 места.
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 04.01.2016 23:55
    0
    По фото сразу видно, что рад переходу)))
    Alex Goldman
      Alex Goldman, 04.01.2016 20:27
    0
    Артём переживает, что любимое "Динамо" бросил, губы покусанные. Всё правильно сделал, где то читал "берём и валим из этой страны, просто берём и валим")). Штутгарт на 15ом месте сегодня это ещё ничего не значит, это тоже гранд немецкого футбола, просто спад временный, это же Германия Тёма, локомотив европейской экономики, очень умный трансфер, со временем поймешь.