ОФИЦИАЛЬНО: Кевин-Принс Боатенг – игрок Милана

Ганский полузащитник вернулся в Милан

ОФИЦИАЛЬНО: Кевин-Принс Боатенг – игрок Милана

Ганский полузащитник Кевин-Принс Боатенг стал игроком «Милана». Хавбек перешел в стан «россонери» свободным агентом.

Предыдущим клубом Боатенга был «Шальке», контракт с которым был расторгнут в начале декабря.

Боатенг уже выступал за миланский клуб с 2010 по 2013 год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    icebeer
    online
      icebeer, 05.01.2016 10:30
    -1
    Evil, 05.01.2016 09:20
    адриано абезьяно уже задрочил лавочку запаса
    Это чисто проблемы Адриано,раз он баран профукал такой шанс заиграть в таком клубе.
    icebeer
    online
      icebeer, 05.01.2016 10:29
    -1
    Узнаю "культурного" мусороболелу.))
    Evil
      Evil, 05.01.2016 09:20
    0
    icebeer, 04.01.2016 20:29
    А вот для мегатоп игрочилы Драговича это не уровень.
    адриано абезьяно уже задрочил лавочку запаса
    chelllll
      chelllll, 05.01.2016 01:47
    +2
    icebeer, 04.01.2016 20:29
    А вот для мегатоп игрочилы Драговича это не уровень.
    А вот тебя ,Ху****лобота забыли спросить...Может для Сыруна????
    Tyigena
      Tyigena, 04.01.2016 20:39
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    так ведь и для мегодрочилы,тьфу мегаигрочилы Луиса Адриано ,тоже "россонери" не уровень!
    или наоборот балласт он там!?
    по ходу второе!)))
    -«Милан» может пожертвовать Луисом Адриано и продать его русскому клубу, чтобы сбалансировать бюджет.
    За шесть месяцев игровое время бразильца ограничилось 763 минутами в Серии А против 1339 другого новичка команды, колумбийского форварда Карлоса Бакки.
    Возвращение Жереми Менеза и Марио Балотелли, залечивающих травмы, может еще больше ограничить игровое время экс-нападающего «Шахтера».
    -а кому же продадут это-о,да! Великому клубу "Краснодар"))
    выходит не оправдал Милан ожиданий луиски!))))
    icebeer
    online
      icebeer, 04.01.2016 20:29
    -7
    А вот для мегатоп игрочилы Драговича это не уровень.
    Tyigena
      Tyigena, 04.01.2016 20:19
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    пипец!
    это что снаряд в одну воронку не попадает!
    -не то и не того "россонери" берут!
    и вообще ,такое мнение ,что клуб находиться у
    "валютных менял" в руках
    все норовят наипать!
    bars
      bars, 04.01.2016 20:12
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    шо,апять?
    Tyigena
      Tyigena, 04.01.2016 20:19
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    пипец!
    это что снаряд в одну воронку не попадает!
    -не то и не того "россонери" берут!
    и вообще ,такое мнение ,что клуб находиться у
    "валютных менял" в руках
    все норовят наипать!
    Tyigena
      Tyigena, 04.01.2016 20:39
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    так ведь и для мегодрочилы,тьфу мегаигрочилы Луиса Адриано ,тоже "россонери" не уровень!
    или наоборот балласт он там!?
    по ходу второе!)))
    -«Милан» может пожертвовать Луисом Адриано и продать его русскому клубу, чтобы сбалансировать бюджет.
    За шесть месяцев игровое время бразильца ограничилось 763 минутами в Серии А против 1339 другого новичка команды, колумбийского форварда Карлоса Бакки.
    Возвращение Жереми Менеза и Марио Балотелли, залечивающих травмы, может еще больше ограничить игровое время экс-нападающего «Шахтера».
    -а кому же продадут это-о,да! Великому клубу "Краснодар"))
    выходит не оправдал Милан ожиданий луиски!))))
    bars
      bars, 04.01.2016 20:12
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    шо,апять?
    chelllll
      chelllll, 05.01.2016 01:47
    +2
    icebeer, 04.01.2016 20:29
    А вот для мегатоп игрочилы Драговича это не уровень.
    А вот тебя ,Ху****лобота забыли спросить...Может для Сыруна????
    Evil
    online
      Evil, 05.01.2016 09:20
    0
    icebeer, 04.01.2016 20:29
    А вот для мегатоп игрочилы Драговича это не уровень.
    адриано абезьяно уже задрочил лавочку запаса