Суд огласил приговор участнику драки на Олимпийском

22-летнему болельщику вынесли суровый приговор

Суд огласил приговор участнику драки на Олимпийском

Печерський райсуд м. Києва оголосив вирок 22-річному молодику, який вчинив бійку із вболівальниками під час проведення футбольного матчу між київським «Динамо» та лондонським «Челсі» 20 жовтня 2015 року.

Так, вироком суду затверджено угоду про визнання винуватості між прокурором Київської місцевої прокуратури № 6 м. Києва та обвинуваченим, відповідно до якої останнього визнано винним у вчиненні кримінального правопорушення, передбаченого ч. 2 ст. 296 КК України та призначено покарання у виді обмеження волі строком на 2 роки з іспитовим строком 1 рік.

Досудове розслідування щодо інших осіб, які також брали участь у хуліганських діях, триває.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    saurus1987
      saurus1987, 05.01.2016 16:13
    0
    Сергей Цурков, 05.01.2016 10:46
    Вы читать умеете? Ему впаяли 2 года лишения свободы и один год условно.
    Мы то читать умеем,а ты?Там чётко написано "обмеження" а не "позбавлення".А "2 роки з іспитовим строком 1 рік" означает что если он накасячит в ближайший год значит отседит. Простыми словами пальчиком поругали и через определённый период можно эту судимость снять.
    icebeer
      icebeer, 05.01.2016 13:40
    +1
    Одинокий волк, 05.01.2016 12:04
    Потешное наказание для поца, который лишил ДК и болел Украины 2-х домашних матчей + "нашалил" на нехилый штраф для ДК + резко сократил лимит терпения УЕФА. Это, что ФСЁ? Тогда смело можно ждать очередной такой хрени.
    Ну так дегенералище кочетов своих же не будет наказывать. Вот если бы МХ или ШД,то ого-го как бы гудело "правосудие".
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 05.01.2016 12:04
    +2
    Потешное наказание для поца, который лишил ДК и болел Украины 2-х домашних матчей + "нашалил" на нехилый штраф для ДК + резко сократил лимит терпения УЕФА. Это, что ФСЁ? Тогда смело можно ждать очередной такой хрени.
    ruslan_12
      ruslan_12, 05.01.2016 11:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Если в течение года он не накосячит то сидеть он не будет.
    icebeer
      icebeer, 05.01.2016 10:56
    0
    Сергей Цурков, 05.01.2016 10:46
    Вы читать умеете? Ему впаяли 2 года лишения свободы и один год условно.
    И где там про год условно?
    Сергей Цурков
      Сергей Цурков, 05.01.2016 10:46
    0
    Вы читать умеете? Ему впаяли 2 года лишения свободы и один год условно.
    skorposha
      skorposha, 05.01.2016 10:25
    0
    Alexandr Yago, 04.01.2016 21:25
    Ну а по факту - я бы этих дегенератов составил по всему инету. С фотографиями рыл, публикацией всей подноготной. Чтобы все фанатские движения и простые люди знали этих деятелей в лицо. С вытекающими отсюда последствиями и пластической хирургией морды лица. Чтобы им вспоминали пустые стадионы и сектора при случае.
    Условно дали? Без штрафов? МДА. Ни одного фото - тупо кинули обществу кость. А где обещание суркиса устроить показательную "казнь"? Чтобы другим не повадно было? Скорее всего не будет такого - отмажут родичи или заказчики этих провокаций.
    І це зветься "показовим покаранням"??????????
    Строк - умовний, штрафа нема. Там або батьки дуже постарались, або Суркісу начхати на свою репутацію... і на гроші також!
    Воістину
    debil666
      debil666, 05.01.2016 00:15
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Да ему памятник надо ставить, а не судить!!!
    Aleksey Naychuk
      Aleksey Naychuk, 04.01.2016 22:34
    +5
    А тех кто сиденья срывает и на голову людям бросает? Или теперь судить только тех кто негров бьет будут. Когда уже своих защищать будем?
    Lexus7778
      Lexus7778, 04.01.2016 22:15
    +2
    chues, 04.01.2016 19:39
    Увы , но мы живем в такое время , когда с ребенком на футбол уже не сходишь. Одни маты на весь стадион, это неправильно!!!!
    и еще курят многие на стадионе, а ты сиди и задыхайся с ребенком от их курива.
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 04.01.2016 21:25
    +5
    Ну а по факту - я бы этих дегенератов составил по всему инету. С фотографиями рыл, публикацией всей подноготной. Чтобы все фанатские движения и простые люди знали этих деятелей в лицо. С вытекающими отсюда последствиями и пластической хирургией морды лица. Чтобы им вспоминали пустые стадионы и сектора при случае.
    Условно дали? Без штрафов? МДА. Ни одного фото - тупо кинули обществу кость. А где обещание суркиса устроить показательную "казнь"? Чтобы другим не повадно было? Скорее всего не будет такого - отмажут родичи или заказчики этих провокаций.
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 04.01.2016 21:15
    +9
    ss87, 04.01.2016 20:11
    Исходя их Ваших рассуждений, ребенка не стоит выпускать вообще на улицу. В транспорте - мат, в магазине - мат. Общество такое. Водите детей на стадионы - приучайте к суровым реалиям нашей жизни!!!
    Уж увольте. К такому приучать??? По аналогии - Вы своего ребёнка будете водить по местам с жесткими инфекционными заболеваниями? Или все таки вывозить на природу на свежий воздух? Хотите чтобы ребенок не вел себя как свинья - закаляя походами всвинарник? Забавно. Лично я постараюсь ограничить на сколько возможно влияние больного общества на ребёнка. И среди этого гноя есть места с нормальными человеческими островками реалий. Если ради этого мне придётся реже или не ходить на стадион - я потерплю. А подготовить ребёнка к выживанию в этом обществе можно - не обязательно постоянно окунать в самые "сливки" быдлятины.
    viknik1952
      viknik1952, 04.01.2016 21:14
    +3
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------
    Боюсь что скоро болельщиков вообще не будет. Смотреть будет нечего.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 04.01.2016 21:01
    +1
    Это примерно , как семнадцать лет расстрела.
    Schopengauer
      Schopengauer, 04.01.2016 20:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Неужто возвращаемся к цивилизованному состоянию, или это так - жертвенная дань УЕФА.
    ss87
      ss87, 04.01.2016 20:11
    +1
    Исходя их Ваших рассуждений, ребенка не стоит выпускать вообще на улицу. В транспорте - мат, в магазине - мат. Общество такое. Водите детей на стадионы - приучайте к суровым реалиям нашей жизни!!!
    chues
      chues, 04.01.2016 19:39
    +13
    Увы , но мы живем в такое время , когда с ребенком на футбол уже не сходишь. Одни маты на весь стадион, это неправильно!!!!
    Yaroslav Polishchuk
      Yaroslav Polishchuk, 04.01.2016 19:38
    0
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Обмеження_волі та https://uk.wikipedia.org/wiki/Позбавлення_волі_в_Україні якось так...
    WawanO
      WawanO, 04.01.2016 19:32
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    ну, бажано щоб їх взагалі не було.
    WawanO
      WawanO, 04.01.2016 19:31
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    А ще яйця паскуді відрізати, шоб подібних дегенератів не народжувалось.
    WawanO
      WawanO, 04.01.2016 19:31
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    А ще яйця паскуді відрізати, шоб подібних дегенератів не народжувалось.
    chues
      chues, 04.01.2016 19:39
    +13
    Увы , но мы живем в такое время , когда с ребенком на футбол уже не сходишь. Одни маты на весь стадион, это неправильно!!!!
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 04.01.2016 21:15
    +9
    ss87, 04.01.2016 20:11
    Исходя их Ваших рассуждений, ребенка не стоит выпускать вообще на улицу. В транспорте - мат, в магазине - мат. Общество такое. Водите детей на стадионы - приучайте к суровым реалиям нашей жизни!!!
    Уж увольте. К такому приучать??? По аналогии - Вы своего ребёнка будете водить по местам с жесткими инфекционными заболеваниями? Или все таки вывозить на природу на свежий воздух? Хотите чтобы ребенок не вел себя как свинья - закаляя походами всвинарник? Забавно. Лично я постараюсь ограничить на сколько возможно влияние больного общества на ребёнка. И среди этого гноя есть места с нормальными человеческими островками реалий. Если ради этого мне придётся реже или не ходить на стадион - я потерплю. А подготовить ребёнка к выживанию в этом обществе можно - не обязательно постоянно окунать в самые "сливки" быдлятины.
    WawanO
      WawanO, 04.01.2016 19:32
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    ну, бажано щоб їх взагалі не було.
    Aleksey Naychuk
      Aleksey Naychuk, 04.01.2016 22:34
    +5
    А тех кто сиденья срывает и на голову людям бросает? Или теперь судить только тех кто негров бьет будут. Когда уже своих защищать будем?
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 04.01.2016 21:25
    +5
    Ну а по факту - я бы этих дегенератов составил по всему инету. С фотографиями рыл, публикацией всей подноготной. Чтобы все фанатские движения и простые люди знали этих деятелей в лицо. С вытекающими отсюда последствиями и пластической хирургией морды лица. Чтобы им вспоминали пустые стадионы и сектора при случае.
    Условно дали? Без штрафов? МДА. Ни одного фото - тупо кинули обществу кость. А где обещание суркиса устроить показательную "казнь"? Чтобы другим не повадно было? Скорее всего не будет такого - отмажут родичи или заказчики этих провокаций.
    arkada56
      arkada56, 04.01.2016 19:28
    +5
    uslan2705721, 04.01.2016 19:18
    істочнік sport.ua ???
    Источник Прокуратура г. Киева.
    viknik1952
      viknik1952, 04.01.2016 21:14
    +3
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------
    Боюсь что скоро болельщиков вообще не будет. Смотреть будет нечего.
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 05.01.2016 12:04
    +2
    Потешное наказание для поца, который лишил ДК и болел Украины 2-х домашних матчей + "нашалил" на нехилый штраф для ДК + резко сократил лимит терпения УЕФА. Это, что ФСЁ? Тогда смело можно ждать очередной такой хрени.
    Lexus7778
      Lexus7778, 04.01.2016 22:15
    +2
    chues, 04.01.2016 19:39
    Увы , но мы живем в такое время , когда с ребенком на футбол уже не сходишь. Одни маты на весь стадион, это неправильно!!!!
    и еще курят многие на стадионе, а ты сиди и задыхайся с ребенком от их курива.
    icebeer
      icebeer, 05.01.2016 13:40
    +1
    Одинокий волк, 05.01.2016 12:04
    Потешное наказание для поца, который лишил ДК и болел Украины 2-х домашних матчей + "нашалил" на нехилый штраф для ДК + резко сократил лимит терпения УЕФА. Это, что ФСЁ? Тогда смело можно ждать очередной такой хрени.
    Ну так дегенералище кочетов своих же не будет наказывать. Вот если бы МХ или ШД,то ого-го как бы гудело "правосудие".
    ruslan_12
      ruslan_12, 05.01.2016 11:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Если в течение года он не накосячит то сидеть он не будет.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 04.01.2016 21:01
    +1
    Это примерно , как семнадцать лет расстрела.
    Schopengauer
      Schopengauer, 04.01.2016 20:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Неужто возвращаемся к цивилизованному состоянию, или это так - жертвенная дань УЕФА.
    ss87
      ss87, 04.01.2016 20:11
    +1
    Исходя их Ваших рассуждений, ребенка не стоит выпускать вообще на улицу. В транспорте - мат, в магазине - мат. Общество такое. Водите детей на стадионы - приучайте к суровым реалиям нашей жизни!!!
    saurus1987
      saurus1987, 05.01.2016 16:13
    0
    Сергей Цурков, 05.01.2016 10:46
    Вы читать умеете? Ему впаяли 2 года лишения свободы и один год условно.
    Мы то читать умеем,а ты?Там чётко написано "обмеження" а не "позбавлення".А "2 роки з іспитовим строком 1 рік" означает что если он накасячит в ближайший год значит отседит. Простыми словами пальчиком поругали и через определённый период можно эту судимость снять.
    icebeer
      icebeer, 05.01.2016 10:56
    0
    Сергей Цурков, 05.01.2016 10:46
    Вы читать умеете? Ему впаяли 2 года лишения свободы и один год условно.
    И где там про год условно?
    Сергей Цурков
      Сергей Цурков, 05.01.2016 10:46
    0
    Вы читать умеете? Ему впаяли 2 года лишения свободы и один год условно.
    skorposha
      skorposha, 05.01.2016 10:25
    0
    Alexandr Yago, 04.01.2016 21:25
    Ну а по факту - я бы этих дегенератов составил по всему инету. С фотографиями рыл, публикацией всей подноготной. Чтобы все фанатские движения и простые люди знали этих деятелей в лицо. С вытекающими отсюда последствиями и пластической хирургией морды лица. Чтобы им вспоминали пустые стадионы и сектора при случае.
    Условно дали? Без штрафов? МДА. Ни одного фото - тупо кинули обществу кость. А где обещание суркиса устроить показательную "казнь"? Чтобы другим не повадно было? Скорее всего не будет такого - отмажут родичи или заказчики этих провокаций.
    І це зветься "показовим покаранням"??????????
    Строк - умовний, штрафа нема. Там або батьки дуже постарались, або Суркісу начхати на свою репутацію... і на гроші також!
    Воістину
    Yaroslav Polishchuk
      Yaroslav Polishchuk, 04.01.2016 19:38
    0
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Обмеження_волі та https://uk.wikipedia.org/wiki/Позбавлення_волі_в_Україні якось так...