ПСЖ провел встречу с представителем Ярмоленко

Парижский клуб заинтересован в вингере киевского «Динамо»

ПСЖ провел встречу с представителем Ярмоленко

Представитель 26-летнего вингера киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко недавно провел встречу с официальными лицами ПСЖ. Парижский клуб прощупывает почву насчет возможного выкупа контракта украинского игрока.

Тренерский штаб во главе с Лораном Бланом ищет возможности усиления состава, и Ярмоленко является одной из целей парижан в ближайшей трансферной кампании.

Ранее президент «Динамо» Игорь Суркис заявлял о готовности продать Ярмоленко, если условия устроят все заинтересованные стороны.

В текущем сезоне Андрей провел за «Динамо» 22 матча во всех турнирах, где забил 13 мячей и отдал 8 голевых передач. Его ориентировочная стоимость составляет €25 миллионов, контракт с киевским клубом действителен до лета 2020-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mercato365.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 04.01.2016 20:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Все это мы слышали сто раз
    Liliputin
      Liliputin, 04.01.2016 20:38
    +2
    Шо... Опять????
    В ПСЖ Ярмо уже раза 3 продавали за последние годы!
    Уже не осталось в Европе клубов, в которых "мечтали" видеть его!
    Хватить уже смешить )))))))
    mamamiwa
      mamamiwa, 04.01.2016 20:01
    +3
    Ярмола норм футболёр,но Ди Мария просто монстр.
    OM27
      OM27, 04.01.2016 19:47
    +3
    WawanO, 04.01.2016 19:39
    а, марія точно грає?
    Ще грає.
    WawanO
      WawanO, 04.01.2016 19:39
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Art-Novator, 04.01.2016 19:14
    Есть очень большое НО на его позиции играет Ди Мария
    а, марія точно грає?
    OM27
      OM27, 04.01.2016 19:38
    +17
    Invulnerable, 04.01.2016 19:18
    Ди Мария и Ярмоленко можно сказать хорошие обладатели левой ноги, мария будет побыстрее Ярмолы, Ярмола же более техничней
    Ярмоленко техничнее Ди Марии???
    Андрей - хороший футболист, а как для Украины - отличный, но всему же есть предел.
    Invulnerable
      Invulnerable, 04.01.2016 19:18
    -9
    Art-Novator, 04.01.2016 19:14
    Есть очень большое НО на его позиции играет Ди Мария
    Ди Мария и Ярмоленко можно сказать хорошие обладатели левой ноги, мария будет побыстрее Ярмолы, Ярмола же более техничней
    Art-Novator
      Art-Novator, 04.01.2016 19:14
    +17
    Есть очень большое НО на его позиции играет Ди Мария
    Alex Goldman
      Alex Goldman, 04.01.2016 17:54
    +11
    Было бы хорошо, если бы во всех топовых чемпионатах были представители от Украины, вот после Ярмоленко в ПСЖ ещё бы кого то в Англию, например Сидорчука, Гармаша или Хачериди, с коммерческой точки зрения вообще зашибись.
    cfcl
      cfcl, 04.01.2016 17:33
    +16
    Отличный вариант....
    было бы правдой....
    OM27
      OM27, 04.01.2016 19:38
    +17
    Invulnerable, 04.01.2016 19:18
    Ди Мария и Ярмоленко можно сказать хорошие обладатели левой ноги, мария будет побыстрее Ярмолы, Ярмола же более техничней
    Ярмоленко техничнее Ди Марии???
    Андрей - хороший футболист, а как для Украины - отличный, но всему же есть предел.
    Art-Novator
      Art-Novator, 04.01.2016 19:14
    +17
    Есть очень большое НО на его позиции играет Ди Мария
    cfcl
      cfcl, 04.01.2016 17:33
    +16
    Отличный вариант....
    было бы правдой....
    Alex Goldman
      Alex Goldman, 04.01.2016 17:54
    +11
    Было бы хорошо, если бы во всех топовых чемпионатах были представители от Украины, вот после Ярмоленко в ПСЖ ещё бы кого то в Англию, например Сидорчука, Гармаша или Хачериди, с коммерческой точки зрения вообще зашибись.
    mamamiwa
      mamamiwa, 04.01.2016 20:01
    +3
    Ярмола норм футболёр,но Ди Мария просто монстр.
    OM27
      OM27, 04.01.2016 19:47
    +3
    WawanO, 04.01.2016 19:39
    а, марія точно грає?
    Ще грає.
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 04.01.2016 20:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Все это мы слышали сто раз
    Liliputin
      Liliputin, 04.01.2016 20:38
    +2
    Шо... Опять????
    В ПСЖ Ярмо уже раза 3 продавали за последние годы!
    Уже не осталось в Европе клубов, в которых "мечтали" видеть его!
    Хватить уже смешить )))))))