Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 04 января 2016, 15:58
3307
0

Заинтересованность Арсенала в Кокорине – фикция

У московского «Динамо» нет ни одного предложения о покупке российского форварда

| Обновлено 04 января 2016, 15:58
3307
0
Заинтересованность Арсенала в Кокорине – фикция
sport-express.ru

Московский футбольный клуб «Динамо» не ведет переговоров с лондонским «Арсеналом» по поводу трансфера нападающего Александра Кокорина. Об этом сообщил источник в российском клубе.

Осенью стало известно, что в августе «Арсенал» хотел арендовать Кокорина, срок контракта которого с «Динамо» истекает 30 июня 2016 года. В конце декабря в российских и английских СМИ появилась информация, что «Арсенал» согласовал с «Динамо» условиях перехода 24-летнего форварда, сумма трансфера составит 4,3 млн фунтов (около €6 млн).

«Клуб не вел переговоров с «Арсеналом». Так что вся информация о якобы договоренности между клубами не соответствует действительности. Более того, можно уверенно сказать, что Кокорин в «Арсенал» не перейдет», - рассказал источник.

«На данный момент у клуба нет ни одного предложения по Кокорину. Игрок 8 января прибудет в Москву и пройдет медобследование с командой. У него есть желание остаться в «Динамо», но пока стороны не могут согласовать условия нового контракта. Предметней разговор будет, когда игрок вернется в расположение команды после отдыха. Говорить о том, что он точно останется до конца сезона, конечно, тоже нельзя: случиться может всякое», - также сообщил источник.

Ранее сообщалось об интересе к форварду сборной России со стороны итальянской «Фиорентины», немецкого «Байера», а также московского «Спартака» и санкт-петербургского «Зенита».

Кокорин выступает за «Динамо» с 2008 года.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.