Дуглас Коста стал лучшим игроком первого круга Бундеслиги

Полузащитник «Баварии» выбран лучшим игроком первого круга в Германии

Дуглас Коста стал лучшим игроком первого круга Бундеслиги
Редко когда новичок чемпионата с первого же тура начинает демонстрировать высокий уровень. Однако Дуглас Коста оказался именно таким. Более того, его коллеги по Бундеслиге назвали его лучшим игроком первого круга!
 
В голосовании приняли участие футболисты из 18 клубов чемпионата Германии (всего 244). За бразильца проголосовало 30,3%, нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг занял второе место (23%), а замкнул тройку Томас Мюллер (14,8%). В пятерку лучших также вошёл Роберт Левандовски (10,3%).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Бавария

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alegofich
      alegofich, 05.01.2016 00:13
    0
    Виталик Шевченко, 04.01.2016 14:18
    віспітанік шахтіра-
    А ді віспітінікі дінамі?)
    Streng
      Streng, 04.01.2016 15:57
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    karaim2011, 04.01.2016 14:47
    Не, ну реально у белел шахтаря белочка после НГ)
    Или мизки замерзли на морозе)))
    У людей та же болезнь что и у болел Динамо. Каждого игрока своим воспитанником считают. При нуле в составе говорят вон сколько их там.
    ananaess
      ananaess, 04.01.2016 15:24
    +2
    [quote Dr.Bykoff1, 04.01.2016 14:58]"Беженец", "дёрнул". За тридцать лямов? Вы хоть когда говорите, не заговаривайтесь. А то уже совсем края потеряли.[/quo
    Да, дернул, точ также как и Виллиан, и Матузалем, и Элано... Мне как болельшику ФКШД очень неприятно! Тем более когда в адрес Шахтера, в котором этот игрок вырос как футболист и его ухнали в мире, звучат не лицеприятные слова.
    OM27
      OM27, 04.01.2016 15:16
    +5
    Ещё выделил бы Генриха Мхитаряна, который провел отличный 1-й круг. Особенно концовку, когда получил очередную травму Марко Ройс.
    grlion
      grlion, 04.01.2016 15:04
    +6
    Dr.Bykoff1, 04.01.2016 14:58
    "Беженец", "дёрнул". За тридцать лямов? Вы хоть когда говорите, не заговаривайтесь. А то уже совсем края потеряли.
    То что он заиграл в Мюнхене - красавчик.. А 30млн. по нынешним расценкам в футболе - то такє. Но после его высказываний в сторону Шахтера.. Мол он там не прогрессировал, а в Баварии за пол года он получил больше чем за время игры в Донецке.. не знаю за что его уважают донетчане
    Dr.Bykoff1
      Dr.Bykoff1, 04.01.2016 14:58
    +2
    "Беженец", "дёрнул". За тридцать лямов? Вы хоть когда говорите, не заговаривайтесь. А то уже совсем края потеряли.
    Stromae
      Stromae, 04.01.2016 14:55
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    uadk, 04.01.2016 14:53
    Хоть что-то такому ничтожеству как ты доставляет удовольствие. Не завидую я тебе
    ananaess
      ananaess, 04.01.2016 14:54
    +10
    Придя в Шахтер Коста сразу феерил!!! Чего только стоят голы со штрафных (особенно Металу поклал шикарно). А после что? Либо не захотел показывать свою лучшую игру и здулся, либо еще чего. А вот когда стало пахнуть жареным, вышел на хорошие результаты и дернул из Шахтера! Жаль конечно, но как есть так есть!
    uadk
      uadk, 04.01.2016 14:53
    -5
    Stromae, 04.01.2016 14:52
    Завистливый писк синих чаечек доставляет удовольствие! Прошу вас, мои маленькие недалёкие друзья, продолжайте!
    Хоть что-то такому ничтожеству как ты доставляет удовольствие. Не завидую я тебе
    Stromae
      Stromae, 04.01.2016 14:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Завистливый писк синих чаечек доставляет удовольствие! Прошу вас, мои маленькие недалёкие друзья, продолжайте!
    zirkaa
      zirkaa, 04.01.2016 14:50
    -3
    Stromae, 04.01.2016 14:02
    Да, умеют порадовать воспитанники Шахтёра!
    Вспомни его слова.. "Бавария за пол года дала мне больше, чем Шахтер за пять лет "
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 04.01.2016 14:48
    -7
    Stromae, 04.01.2016 14:02
    Да, умеют порадовать воспитанники Шахтёра!
    не воспитанник - а беженец
    karaim2011
      karaim2011, 04.01.2016 14:47
    -9
    Не, ну реально у белел шахтаря белочка после НГ)
    Или мизки замерзли на морозе)))
    karaim2011
      karaim2011, 04.01.2016 14:44
    -8
    А шо вы минусуете??)) По-моему он ВОСПИТАННИК Гремио.
    Или не так?
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 04.01.2016 14:37
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Молодчага парень! Скоро будешь одним из основных стержней, на которых строится вся игра команды, как в ШД.
    Виталик Шевченко
      Виталик Шевченко, 04.01.2016 14:18
    -14
    віспітанік шахтіра-
    karaim2011
      karaim2011, 04.01.2016 14:07
    -8
    Stromae, 04.01.2016 14:02
    Да, умеют порадовать воспитанники Шахтёра!
    Воспитанник???
    Stromae
      Stromae, 04.01.2016 14:02
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Да, умеют порадовать воспитанники Шахтёра!
    OM27
      OM27, 04.01.2016 13:59
    +4
    Лучшими были Обамеянг и Коста. Вот только Дуглас пропустил концовку из-за травмы.
    Ешё выделил бы игроков Герты: вратаря Ярстейна, защитника Платтенхардта и нападающего Соломона Калу.
    A55555009
      A55555009, 04.01.2016 13:53
    +29
    красавчик
    A55555009
      A55555009, 04.01.2016 13:53
    +29
    красавчик
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 04.01.2016 14:37
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Молодчага парень! Скоро будешь одним из основных стержней, на которых строится вся игра команды, как в ШД.
    Stromae
      Stromae, 04.01.2016 14:02
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Да, умеют порадовать воспитанники Шахтёра!
    ananaess
      ananaess, 04.01.2016 14:54
    +10
    Придя в Шахтер Коста сразу феерил!!! Чего только стоят голы со штрафных (особенно Металу поклал шикарно). А после что? Либо не захотел показывать свою лучшую игру и здулся, либо еще чего. А вот когда стало пахнуть жареным, вышел на хорошие результаты и дернул из Шахтера! Жаль конечно, но как есть так есть!
    grlion
      grlion, 04.01.2016 15:04
    +6
    Dr.Bykoff1, 04.01.2016 14:58
    "Беженец", "дёрнул". За тридцать лямов? Вы хоть когда говорите, не заговаривайтесь. А то уже совсем края потеряли.
    То что он заиграл в Мюнхене - красавчик.. А 30млн. по нынешним расценкам в футболе - то такє. Но после его высказываний в сторону Шахтера.. Мол он там не прогрессировал, а в Баварии за пол года он получил больше чем за время игры в Донецке.. не знаю за что его уважают донетчане
    OM27
      OM27, 04.01.2016 15:16
    +5
    Ещё выделил бы Генриха Мхитаряна, который провел отличный 1-й круг. Особенно концовку, когда получил очередную травму Марко Ройс.
    OM27
      OM27, 04.01.2016 13:59
    +4
    Лучшими были Обамеянг и Коста. Вот только Дуглас пропустил концовку из-за травмы.
    Ешё выделил бы игроков Герты: вратаря Ярстейна, защитника Платтенхардта и нападающего Соломона Калу.
    ananaess
      ananaess, 04.01.2016 15:24
    +2
    [quote Dr.Bykoff1, 04.01.2016 14:58]"Беженец", "дёрнул". За тридцать лямов? Вы хоть когда говорите, не заговаривайтесь. А то уже совсем края потеряли.[/quo
    Да, дернул, точ также как и Виллиан, и Матузалем, и Элано... Мне как болельшику ФКШД очень неприятно! Тем более когда в адрес Шахтера, в котором этот игрок вырос как футболист и его ухнали в мире, звучат не лицеприятные слова.
    Dr.Bykoff1
      Dr.Bykoff1, 04.01.2016 14:58
    +2
    "Беженец", "дёрнул". За тридцать лямов? Вы хоть когда говорите, не заговаривайтесь. А то уже совсем края потеряли.
    Stromae
      Stromae, 04.01.2016 14:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Завистливый писк синих чаечек доставляет удовольствие! Прошу вас, мои маленькие недалёкие друзья, продолжайте!
    alegofich
      alegofich, 05.01.2016 00:13
    0
    Виталик Шевченко, 04.01.2016 14:18
    віспітанік шахтіра-
    А ді віспітінікі дінамі?)