Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 января 2016, 14:37
2906
0

Джон ТЕРРИ: «Хиддинк великолепен»

В матче с «Кристал Пэлас» зрители увидели прошлогодний «Челси», уверен капитан «синих»

| Обновлено 04 января 2016, 14:37
2906
0
Джон ТЕРРИ: «Хиддинк великолепен»
chelsea-fc.ru

Джон Терри оценил выступление команды в гостях у «Кристал Пэлас» и рассказал о том, насколько сильно команда хочет выстроить на удачном результате дальнейший успех.

На «Селхерст Парк» забили Оскар, Виллиан и Диего Коста. И команда Гуса Хиддинка одержала крупнейшую победу в чемпионате с прошлого января. Таким образом, у «синих» теперь четыре игры без поражений, и Джон Терри по понятным причинам весьма доволен.

«Это был прошлогодний «Челси», — говорит капитан. – Это был футбол высшего класса. Мы отлично удерживали мяч, несмотря на тяжелые условия: ветер, дождь, месиво на газоне».

«Теперь нужно продолжить побеждать. В последнее время было несколько достойных ничьих, но надо набирать очки. Мы в восторге от победы: мы этого хотели – и чувства замечательные».

«С момента возвращения в команду Гус великолепен. Нам печально, что все так произошло, и есть ощущение, что мы всех расстроили. Но, как и в прошлый раз, он пришел и воодушевил всех. Мы там, где мы есть. И надо уже начинать восхождение по таблице».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.