На кого похожи наши футболисты?

Ковальчук – Том Круз, Зозуля – Степан Бандера, Милевский – Джаред Лето

На кого похожи наши футболисты?
© Sport.ua

После окончания карьеры Кирилл Ковальчук может задуматься о карьере в Голливуде, Артем Милевский – стать секс-символом и по ту сторону океана, а Роман Зозуля – сняться в историческом фильме о Степане Бандере. Sport.ua подобрал известных двойников для наших футболистов.

Начнем с хавбека «Металлиста» и сборной Украины Кирилла Ковальчука, которого уже давно сравнивают с голливудским актером Томом Крузом. Если в «Металлисте» ситуация не наладится, то Кирилл запросто может отправиться за океан – роль-дублера Круза ему в Голливуде будет гарантирована.

Защитник «Днепра» Дмитрий Чигринский похож не только на Иисуса, но и на американского певца Натаниэля Мотта. Чигринский, к слову, сам серьезно увлекается музыкой и не исключено, что после завершения карьеры мы его увидим в новой ипостаси. А прозвище «Иисус», как как-то признался сам Чигринский, не прижилось.

Роман Зозуля сам заприметил свое сходство со Степаном Бандерой. Да, это фотография – вовсе не фотошоп. Форвард «Днепра» выложил этот снимок на своей странице в Facebook.

Анатолий Тимощук слывет одним из наиболее стильных футболистов в сборной Украины. Поговаривают, что стилисты Тимо копируют стиль лидера группы Nirvanа Курта Кобейна.

А вот Артем Милевский похож на другого американского актера, музыканта и композитора – Джареда Лето. Хотя, вряд ли. Это Лето похож на Тему Милевского! 

А вот закадычный друг Милевского – Александр Алиев похож на футболиста – полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. 

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий – брат-близнец форварда днепродзержинской «Стали» Романа Дебелко. Ярик старший брат, Рома - младший.

Партнер Ракицкого по «Шахтеру» и сборной Украины Андрей Пятов похож на актера Игоря Ляха в молодости. Того самого, который играл Леньку в картине «Любовь и голуби».

Бывший вице-президент ФФУ Сергей Стороженко очень похож на известного актера Анатолия Равиковича. По крайне мере, в картине «Серп и молот».

Бывший наставник молодежки Сергей Ковалец вполне может заменить на съемочной площадке актера Виктора Логинова. Ну, чем, скажите, не Гена Букин из сериала «Счастливы вместе»? 

Ну, и напоследок, наставник «Днепра» Мирон Маркевич. Похож или «то такэ»?

Сергей ЦЫБА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Сергей Цыба, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Милябой
    Милябой, 05.01.2016 12:29
    0
    Ковалец это постаревший Букин
    Observer
    Observer, 05.01.2016 10:43
    +4
    Всякие тухлые творожки, мити и прочая вата, кому не нравится в Украине - никто вас здесь не держит, раз такие умники - пи..дуйте на Дамбас, там для вас прекрасная альтернатива!
    Ctaca
    Ctaca, 05.01.2016 10:43
    0
    alvesh03
    alvesh03, 05.01.2016 09:34
    +1
    RomarioUA, 05.01.2016 00:08
    Спорт.юа - возможно все!
    (Бумага все стерпит(с))
    С юмором предыдущий чел не дружит)
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 05.01.2016 00:08
    0
    Спорт.юа - возможно все!
    (Бумага все стерпит(с))
    grygoropulos
    grygoropulos, 04.01.2016 20:41
    0
    Мій малий, як перший раз побачив Пятова, сказав: "О, Віталька!"
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 04.01.2016 20:31
    +6
    А почему не сарвнили мистера Луческу с Волонтиром в роли Будулая? Там тоже одно лицо.
    frate_ali
    frate_ali, 04.01.2016 20:22
    +2
    Пятов похож на Джесси Айзенберга. Даже взглядом http://c2n.me/3sxtw5P.jpg
    Billy Milligan
    Billy Milligan, 04.01.2016 20:11
    0
    Теперь понятно, чем все это время была обусловлена эта нелепая кипа на голове Тимощука.
    Billy Milligan
    Billy Milligan, 04.01.2016 20:09
    -1
    Теперь понятно, чем обусловленна эта нелепая кипа волос на его голове.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 04.01.2016 19:58
    +2
    Миля будет похож на Джареда, если Миле помыть волосы, расчесать, помыть бороду и привести её в порядок.
    А вот Тимоха реально похож на Кобейна не только причесоном, но и подбородком
    Leon Leon
    Leon Leon, 04.01.2016 19:58
    +1
    А как по мне миля это "певец" Козловский как по роже так и по натуре
    fan sector
    fan sector, 04.01.2016 19:07
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    миля сейчас похож на бородача, а в очках на диму коляденко.
    Istm
    Istm, 04.01.2016 18:31
    -1
    МИТЯ, 04.01.2016 17:41
    Несмотря на постоянные минусовки, может троллями, а может и нормальными людьми Спорт юа один из немногих СЕРЬЁЗНЫХ украинских сайтов, который позволяет оставлять комментарии и писать альтернативное мнение (я лично считаю, что пишу правду). Спасибо за возможность.
    Люди, обратите внимание, что в стране и комментарии на основных сайтах запрещены. Значит информацию люди получают только какаю требуется. И опровергнуть её элементарными фактами не позволяется! Всё гениальное просто и придумано до нас.
    Всех с Новым Годом!
    несут ахинею, даже не задумываясь.
    (вздохнув) сколько их еще поналезет.
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 04.01.2016 18:30
    0
    GR1Fon, 04.01.2016 18:26
    Там Бенитеса уволили а вы тут сретесь ))))
    Зачинщик драки во время матча "Динамо" - "Челси" получил 2 года условно.
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 04.01.2016 18:28
    +1
    GR1Fon, 04.01.2016 18:26
    Там Бенитеса уволили а вы тут сретесь ))))
    И что, тоже мне новость.
    GR1Fon
    GR1Fon, 04.01.2016 18:26
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Там Бенитеса уволили а вы тут сретесь ))))
    Ковбой Хаггис
    Ковбой Хаггис, 04.01.2016 18:20
    -11
    Интересно, какие умственно отсталые довольны Парашанкой?!
    alvesh03
    alvesh03, 04.01.2016 18:16
    0
    diogendog, 04.01.2016 18:12
    Вот и отлично! Тогда от моего текста оставим следующее:
    Ковалец и Логинов выглядят как один и тот же человек в разные периоды жизни, а Стороженко и Равиковича вообще не отличить.
    Кстати, мне лично Ковалец не особо похож. Но сколько людей, столько мнений.
    diogendog
    diogendog, 04.01.2016 18:12
    +3
    alvesh03, 04.01.2016 17:29
    Юмор понимаю, вроде) все нормально. Не самый плохой комментарий)
    Вот и отлично! Тогда от моего текста оставим следующее:
    Ковалец и Логинов выглядят как один и тот же человек в разные периоды жизни, а Стороженко и Равиковича вообще не отличить.
    stopor2016
    stopor2016, 04.01.2016 14:06
    +34
    Пятов с Ляхом так похожи , как Мао Цзэ Дун с Бараком Обамой.
    raven1923
    raven1923, 04.01.2016 13:23
    +33
    главное на путина никто не похож.
    Aleksey Naychuk
    Aleksey Naychuk, 04.01.2016 13:26
    +22
    Чигринский на Джулию Робертс смахивает...
    ne_zidan
    ne_zidan, 04.01.2016 14:26
    +21
    Не знаю как эти ребята ,но на вратах у МЮ Макс Барских стоит А Чигринский похож на молодого Распутина
    Qarpysha
    Qarpysha, 04.01.2016 16:13
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    спасибо, прикольно!!
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 04.01.2016 13:16
    +15
    правильно казати Порошенко подібний на Маркевича )))))))))))
    alvesh03
    alvesh03, 04.01.2016 14:16
    +12
    diogendog, 04.01.2016 14:04
    Подобность Пятова на Ляха натянута. Маркевич с Порошенко вообще в разные стороны зачёсаны. Ракицкий с Дебелко просто лысые. Милевский и Лето бородатые косят друг под друга.У Ковальчука ухо явно другой формы, но определённое сходство заметно .
    Чигринский посветлее и пожирнее будет своего двойника. )))
    У Зозули прототип не на фото. Тут многие похожими могут оказаться.
    Алиев и Мамаев, да что то общее есть.
    Тимощук крашеный, а Кобейн на фото не под газом. Вот под газом они бы оба были похожи друг на друга - это точно.
    У Стороженко и Равиковича, а также у Ковальца и Логинова сходства просто поразительные!
    Если убрать последний абзац, то по-вашему, в рейтинге должны были быть только братья Березуцкие)
    Tyigena
    Tyigena, 04.01.2016 18:01
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    "Зозулю жалко..."
    а чего жалко!?
    может мне нормальные люди расскажут!
    -троллей под никами типа вася -типа митя
    убедительная просьба не отзываться!))
    Vladimir Shevchenko
    Vladimir Shevchenko, 04.01.2016 15:35
    +7
    Милевский на Кончиту Вурст больше похож))
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 04.01.2016 20:31
    +6
    А почему не сарвнили мистера Луческу с Волонтиром в роли Будулая? Там тоже одно лицо.
    fan sector
    fan sector, 04.01.2016 19:07
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    миля сейчас похож на бородача, а в очках на диму коляденко.
    Tyigena
    Tyigena, 04.01.2016 16:37
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий – брат-близнец форварда днепродзержинской «Стали» Романа Дебелко. Ярик старший брат, Рома - младший.
    -может им еще и фамилиями поменяться!?
    не могли Ярику хорошего двойника найти!))
    alegofich
    alegofich, 04.01.2016 14:21
    +5
    raven1923, 04.01.2016 13:23
    главное на путина никто не похож.
    Я в туалет сходил - слепил путлера, получилось один в один...
    Observer
    Observer, 05.01.2016 10:43
    +4
    Всякие тухлые творожки, мити и прочая вата, кому не нравится в Украине - никто вас здесь не держит, раз такие умники - пи..дуйте на Дамбас, там для вас прекрасная альтернатива!
    ananaess
    ananaess, 04.01.2016 14:48
    +4
    100% Макс на воротах жжет в МЮ!!!
    diogendog
    diogendog, 04.01.2016 18:12
    +3
    alvesh03, 04.01.2016 17:29
    Юмор понимаю, вроде) все нормально. Не самый плохой комментарий)
    Вот и отлично! Тогда от моего текста оставим следующее:
    Ковалец и Логинов выглядят как один и тот же человек в разные периоды жизни, а Стороженко и Равиковича вообще не отличить.
    yuravk
    yuravk, 04.01.2016 16:46
    +3
    МИТЯ, 04.01.2016 16:19
    Зозулю жалко...
    недоумок-малолєтка
    Андрій Ціхоцько
    Андрій Ціхоцько, 04.01.2016 15:50
    +3
    Пятов - Tiesto
    frate_ali
    frate_ali, 04.01.2016 20:22
    +2
    Пятов похож на Джесси Айзенберга. Даже взглядом http://c2n.me/3sxtw5P.jpg
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 04.01.2016 19:58
    +2
    Миля будет похож на Джареда, если Миле помыть волосы, расчесать, помыть бороду и привести её в порядок.
    А вот Тимоха реально похож на Кобейна не только причесоном, но и подбородком