Севилья покупает Дениса Бойко

Переговоры испанского клуба с «Днепром» находятся на завершающей стадии

Севилья покупает Дениса Бойко
Голкипер «Днепра» и сборной Украины Денис Бойко в ближайшее время подпишет контракт с испанской «Севильей», за которую, напомним, уже выступает два украинских футболиста - Евгений Коноплянка и Марьян Швед.
 
В этом уверен спортивный директор победителя Лиги Европы Рамон Родригес Мончи, который подтвердил информацию о переговорах с «Днепром»: «Переговоры с «Днепром» продвинулись вперед и находятся на завершающей стадии. Вскоре наш клуб сделает официальное заявление по трансферу Дениса Бойко».
 
Напомним, что ранее появилась информация о том, что Денис Бойко может вернуться в киевское «Динамо». Сейчас в составе «Севильи» на позиции вратаря существует серьезная конкуренция в лице игроков сборных Испании и Португалии Серхио Рико и Бето.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Liliputin
      Liliputin, 04.01.2016 20:27
    -2
    Покупают всех, на самом деле, стоящих футболистов!!! (не словом, а делом)
    Один только Ярмо пиарится "утками" на страницах СМИ...
    владимир сидоренко
      владимир сидоренко, 04.01.2016 19:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну писали, что португалец истекает и его продлевать не будут, а рико если в зборной и появлялся то разве что в молодежных, в основной разве что банку полировать и то не факт , что возьмут...
    Lemieux
      Lemieux, 04.01.2016 18:38
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Стеценко не в кугсе.
    Dynamic
      Dynamic, 04.01.2016 18:02
    -1
    Ага новость огонь!Только СТЕЦЕНКО об этом ничего не знает..
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 04.01.2016 16:57
    +3
    Похоже,мы пойдем по пути Хорватии,Чехии...Слабые клубы-сильная сборная.
    Streng
      Streng, 04.01.2016 16:14
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Швед в любителях испанских играет, а Севилья в Примере вообщето.
    eolitic
      eolitic, 04.01.2016 15:57
    0
    Эх жаль, я в Евертоне хотел Бойка увидеть. В любом случае лучше чем в Бешикташ или ДК. В Севилье должен быть основным - Бето слабый воротчик, а Рико очень нестабильный.
    sanitarium
      sanitarium, 04.01.2016 15:55
    +5
    Бойко удачи конечно, он заслужил. Но самое хреновое, что Днепр разваливается. Вместо тех, кто уходит никто не приходит. Чемпионат медленнно умирает...
    supergrass
      supergrass, 04.01.2016 15:30
    +2
    Агонь!
    Давай ще Ярмолу на фланг.
    Можна буде награвати костяк збірної. (ну майже костяк)

    А чому ні?
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 04.01.2016 14:47
    +13
    Вот и славно. Имхо, именно хороших вратарей в Украине всегда было больше, чем игроков других амплуа. Всегда было жаль видеть, как они сидят на лавках в Шахтере и Динамо, вместо того, чтобы играть в приличных европейских клубах.
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 04.01.2016 14:45
    +2
    Если это правда - то просто отлично.. Наших в топ-чемпионатах становиться все больше
    acyka
      acyka, 04.01.2016 14:37
    +3
    Это ты называешь потихоньку? Такого грандиозного спуска на дно не было со времен Титаника.
    ne_zidan
      ne_zidan, 04.01.2016 14:30
    0
    Скоро в нашем чемпионате Леоненко будет играть, а потом сразу в студию и бред нести...
    Дьявол
      Дьявол, 04.01.2016 14:25
    +5
    Бету - уже не конкурент, возраст дает о себе знать, а Серхио Рико стабильности не хватает, что доказала последняя игра с Гранадой. Так что шансы Дениса заиграть очень даже неплохие.
    Оракул в очереті
      Оракул в очереті, 04.01.2016 14:13
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Дай Боже аби 20-30 українських футболістів рівня УПЛ грали у вищих дивізьонах Европи.
    Тоді матимемо зовсім іншу збірну. Більш конкурентоздастну.
    A55555009
      A55555009, 04.01.2016 13:47
    +17
    Бойку удачи, а вот Днепр потихоньку тонет, типа Шахтера и Метала: всех лучших продадим, заработаем, купим всякий хлам, а там как будет, может повезет, а нет, то нет, их же расстройства болельщиков не интересуют, это олигархи, для них на первом месте деньги, и когда они насытятся
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 04.01.2016 13:36
    +1
    Удачі!
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 04.01.2016 13:33
    -1
    O doch, das ist sehr gut!
    OM27
      OM27, 04.01.2016 13:31
    0
    Турецкие СМИ обвинили Путина в давлении на Коломойского и препятствии трансферам Бойко и Дугласа в Бешикташ.
    Ссылка:
    http://sport.obozrevatel.com/football/17528-turetskie-smi-obvinili-putina-v
    -davlenii-na-kolomojskogo.htm
    Первоисточник:
    http://www.hurriyet.com.tr/besiktasin-transferine-putin-engeli-40035242
    darvey77
      darvey77, 04.01.2016 13:28
    +11
    сколько посмотрел игр Севильи в этом сезоне и могу сказать точно что вратарскую линию им точно укреплять не надо, им бы правого хава и в центр плеймекера.
    а самое главное чтобы игроки отдавали пасы а не хватали мяч и с шашкой на голо неслись в атаку и отдавали пасы чёрт знает куда а не на ход
    A55555009
      A55555009, 04.01.2016 13:47
    +17
    Бойку удачи, а вот Днепр потихоньку тонет, типа Шахтера и Метала: всех лучших продадим, заработаем, купим всякий хлам, а там как будет, может повезет, а нет, то нет, их же расстройства болельщиков не интересуют, это олигархи, для них на первом месте деньги, и когда они насытятся
    Оракул в очереті
      Оракул в очереті, 04.01.2016 14:13
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Дай Боже аби 20-30 українських футболістів рівня УПЛ грали у вищих дивізьонах Европи.
    Тоді матимемо зовсім іншу збірну. Більш конкурентоздастну.
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 04.01.2016 14:47
    +13
    Вот и славно. Имхо, именно хороших вратарей в Украине всегда было больше, чем игроков других амплуа. Всегда было жаль видеть, как они сидят на лавках в Шахтере и Динамо, вместо того, чтобы играть в приличных европейских клубах.
    darvey77
      darvey77, 04.01.2016 13:28
    +11
    сколько посмотрел игр Севильи в этом сезоне и могу сказать точно что вратарскую линию им точно укреплять не надо, им бы правого хава и в центр плеймекера.
    а самое главное чтобы игроки отдавали пасы а не хватали мяч и с шашкой на голо неслись в атаку и отдавали пасы чёрт знает куда а не на ход
    raven1923
      raven1923, 04.01.2016 13:13
    +9
    бомба.
    sanitarium
      sanitarium, 04.01.2016 15:55
    +5
    Бойко удачи конечно, он заслужил. Но самое хреновое, что Днепр разваливается. Вместо тех, кто уходит никто не приходит. Чемпионат медленнно умирает...
    Дьявол
      Дьявол, 04.01.2016 14:25
    +5
    Бету - уже не конкурент, возраст дает о себе знать, а Серхио Рико стабильности не хватает, что доказала последняя игра с Гранадой. Так что шансы Дениса заиграть очень даже неплохие.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 04.01.2016 16:57
    +3
    Похоже,мы пойдем по пути Хорватии,Чехии...Слабые клубы-сильная сборная.
    acyka
      acyka, 04.01.2016 14:37
    +3
    Это ты называешь потихоньку? Такого грандиозного спуска на дно не было со времен Титаника.
    supergrass
      supergrass, 04.01.2016 15:30
    +2
    Агонь!
    Давай ще Ярмолу на фланг.
    Можна буде награвати костяк збірної. (ну майже костяк)

    А чому ні?
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 04.01.2016 14:45
    +2
    Если это правда - то просто отлично.. Наших в топ-чемпионатах становиться все больше
    владимир сидоренко
      владимир сидоренко, 04.01.2016 19:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну писали, что португалец истекает и его продлевать не будут, а рико если в зборной и появлялся то разве что в молодежных, в основной разве что банку полировать и то не факт , что возьмут...
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 04.01.2016 13:36
    +1
    Удачі!
    eolitic
      eolitic, 04.01.2016 15:57
    0
    Эх жаль, я в Евертоне хотел Бойка увидеть. В любом случае лучше чем в Бешикташ или ДК. В Севилье должен быть основным - Бето слабый воротчик, а Рико очень нестабильный.
    ne_zidan
      ne_zidan, 04.01.2016 14:30
    0
    Скоро в нашем чемпионате Леоненко будет играть, а потом сразу в студию и бред нести...
    OM27
      OM27, 04.01.2016 13:31
    0
    Турецкие СМИ обвинили Путина в давлении на Коломойского и препятствии трансферам Бойко и Дугласа в Бешикташ.
    Ссылка:
    http://sport.obozrevatel.com/football/17528-turetskie-smi-obvinili-putina-v
    -davlenii-na-kolomojskogo.htm
    Первоисточник:
    http://www.hurriyet.com.tr/besiktasin-transferine-putin-engeli-40035242