Виллиан убедил Тейшейру перейти в Челси

Бывший полузащитник «Шахтера» хочет видеть в своей команде Алекса Тейшейру

Виллиан убедил Тейшейру перейти в Челси
Британская пресса уже давно пишет о возможности трансфера в «Челси» Алекса Тейшейры, который выразил желание покинуть донецкий «Шахтер» и переехать в более сильный чемпионат. Главный тренер «горняков» Мирча Луческу пытался убедить бразильца остаться в команде до лета, однако трансфер Тейшейры может состояться уже этой зимой.
 
Полузащитник «львов» Виллиан, который выступал в «Шахтере» с 2007-го по 2012-й год, убедил своего соотечественника сделать выбор в пользу чемпионов Англии. Ожидается, что в самое ближайшее время «Челси» вступит в официальные переговоры с «Шахтером».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ne_zidan
      ne_zidan, 06.01.2016 15:31
    0
    Скоро наш чемпионат на трибунах будут смотреть воробьи да уборщицы....
    sanitarium
      sanitarium, 04.01.2016 15:55
    0
    Скоро все мавпочки из Шахтера побегут, увидите...
    Dynamic
      Dynamic, 04.01.2016 15:05
    0
    Сильно сомневаюсь что Будулай когото из Штольни отговаривает переходить!А тем более в Членси.
    yomayo17
      yomayo17, 04.01.2016 12:28
    +12
    Тепер кожного дня на спорт юа хтось буде кудись по 5 разів переходити. Швидше б вже біатлон і теніс, бо ця муть від нічого писати про трансфери з жовтої преси всього світу конкретно задовбала!
    yomayo17
      yomayo17, 04.01.2016 12:28
    +12
    Тепер кожного дня на спорт юа хтось буде кудись по 5 разів переходити. Швидше б вже біатлон і теніс, бо ця муть від нічого писати про трансфери з жовтої преси всього світу конкретно задовбала!
    ne_zidan
      ne_zidan, 06.01.2016 15:31
    0
    Скоро наш чемпионат на трибунах будут смотреть воробьи да уборщицы....
    sanitarium
      sanitarium, 04.01.2016 15:55
    0
    Скоро все мавпочки из Шахтера побегут, увидите...
    Dynamic
      Dynamic, 04.01.2016 15:05
    0
    Сильно сомневаюсь что Будулай когото из Штольни отговаривает переходить!А тем более в Членси.