Драгович отказал Лестеру, Штутгарту и Милану

Защитник киевского «Динамо» не собирается покидать украинский клуб в зимнее межсезонье

Драгович отказал Лестеру, Штутгарту и Милану
Защитник киевского «Динамо» Александар Драгович заявил, что не желает покидать лагерь чемпионов Украины в зимнее межсезонье, сообщает телеканал «24». Причина — Александар хочет перейти не куда-нибудь, а в европейский топ-клуб.
 
К этой категории Драго не относит «Лестер» «Штутгарт» и даже «Милан». Всем этим клубам он отказал и надеется, что выступление в плей-офф Лиги чемпионов позволит ему привлечь внимание сильнейших в Европе.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bokser2
      bokser2, 05.01.2016 01:01
    0
    Лестеру и Милану? а они что могли драговичу предложить? мячи подавать? или за дубль играть, я что то не понял?
    icebeer
    online
      icebeer, 04.01.2016 15:09
    -2
    Dynamic, 04.01.2016 10:51
    Штольня вы лутше новость про уход вашего цыгана почитайте!!
    Лучше грамоте обучись.
    Sergiy Kibkalo
      Sergiy Kibkalo, 04.01.2016 11:16
    +2
    Та правильно каже!
    Dynamic
      Dynamic, 04.01.2016 10:51
    +7
    Штольня вы лутше новость про уход вашего цыгана почитайте!!
    horstsceponic
      horstsceponic, 04.01.2016 10:42
    +3
    horstsceponic, 04.01.2016 10:40
    ну почему -Ермоленко на тот момент ведущий игрок ушел за неплохие деньги и на очень хорошие бабосы к туркмену
    -Ермоленко.......виноват Еременко!
    horstsceponic
      horstsceponic, 04.01.2016 10:40
    +2
    Zagir, 04.01.2016 10:18
    ну ты и василий.... Шахта свои таланты за офигенные деньги продает, чем менты могут похвастаться.
    ну почему -Ермоленко на тот момент ведущий игрок ушел за неплохие деньги и на очень хорошие бабосы к туркмену
    Zagir
      Zagir, 04.01.2016 10:18
    -11
    Nashwill, 04.01.2016 09:39
    а кротовня,як завжди,гівном давиться
    ну ты и василий.... Шахта свои таланты за офигенные деньги продает, чем менты могут похвастаться.
    Nashwill
      Nashwill, 04.01.2016 09:39
    +12
    а кротовня,як завжди,гівном давиться
    nordik1980
      nordik1980, 04.01.2016 09:30
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    мегагравець реал спеціально продає роналу, щоб купити ярмоленка і драговіча
    icebeer
    online
      icebeer, 04.01.2016 08:37
    -15
    Ещё один назначенный рахмильичен "звездой для топа".
    Nashwill
      Nashwill, 04.01.2016 09:39
    +12
    а кротовня,як завжди,гівном давиться
    Dynamic
      Dynamic, 04.01.2016 10:51
    +7
    Штольня вы лутше новость про уход вашего цыгана почитайте!!
    horstsceponic
      horstsceponic, 04.01.2016 10:42
    +3
    horstsceponic, 04.01.2016 10:40
    ну почему -Ермоленко на тот момент ведущий игрок ушел за неплохие деньги и на очень хорошие бабосы к туркмену
    -Ермоленко.......виноват Еременко!
    Sergiy Kibkalo
      Sergiy Kibkalo, 04.01.2016 11:16
    +2
    Та правильно каже!
    horstsceponic
      horstsceponic, 04.01.2016 10:40
    +2
    Zagir, 04.01.2016 10:18
    ну ты и василий.... Шахта свои таланты за офигенные деньги продает, чем менты могут похвастаться.
    ну почему -Ермоленко на тот момент ведущий игрок ушел за неплохие деньги и на очень хорошие бабосы к туркмену
    bokser2
      bokser2, 05.01.2016 01:01
    0
    Лестеру и Милану? а они что могли драговичу предложить? мячи подавать? или за дубль играть, я что то не понял?