Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2480
0

Заря сыграет с Лудогорцем

Определен первый соперник луганского клуба на сборах

Заря сыграет с Лудогорцем
Определён первый соперник нашей команды на первом учебно-тренировочном сборе в Турции, на который, напомним, подопечные Юрия Вернидуба отправятся 25 января.
 
И уже через три дня после прибытия на турецкую землю, 28 января, нам будет противостоять довольно серьёзный оппонент – болгарский «Лудогорец». 
 
«Лудогорец» — болгарский футбольный клуб из города Разград, выступающий в высшем дивизионе чемпионата страны. Домашние матчи клуб проводит на «Лудогорец Арена», вмещающей 8 000 зрителей.
 
Что ни говори, а болгарская команда – соперник серьёзный и непредсказуемый. Четыре последних года подряд «Лудогорец» становился чемпионом своей страны. 
 
В текущем чемпионате «Лудогорец» идёт на первой позиции после проведённых 20-ти игр и имеет в своём активе 38 набранных очков. Из 20 сыгранных матчей, болгары 10 выиграли, 8 свели вничью и лишь дважды уступили.
 
На счету болгарской команды выступления в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Кстати, в сезоне 2013/2014 в групповом раунде Лиге Европы «Лудогорец» играл и против одесского «Черноморца». 
 
Всего на первом учебно-тренировочном сборе «Заря» проведёт пять контрольных матчей. Дальнейшие соперники луганчан станут известны в ближайшее время.
 
Источник ФК Заря Луганск
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.