Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 декабря 2015, 15:29
1499
0

Неманья МАТИЧ: «Оскару не нужно расстраиваться»

Футболист «Челси» подвел итоги поединка с «Уотфордом» (2:2)

| Обновлено 27 декабря 2015, 15:29
1499
0
Неманья МАТИЧ: «Оскару не нужно расстраиваться»
chelsea-fc.ru

Хотя Неманья Матич и был разочарован тем, что вчера команда не победила, он все-таки нашел немало позитива в ничьей с «Уотфордом».

Матч с клубом из Хертфордшира был увлекательным, и команды действовали очень активно, разделив поровну четыре забитых мяча. Матич остался доволен игрой в целом, хотя «Челси» мог бы забить и победный гол.

«Мы хотели победить, мы хотели набрать три очка, так что это не самый удачный для нас результат. Но это очко вполне достойно», — говорит он.

«Мы могли забить третий гол и победить. Нам не повезло, мы не смогли реализовать назначенный пенальти. Оскару не надо расстраиваться, потому что такое случается, и я уверен, он забьет в следующий раз. Мы верим в него».

«В АПЛ важно каждое очко. Нам надо продолжать работать, стараться спасти сезон по возможности. Сейчас команда играет лучше, особенно в последних двух матчах. Шаг за шагом мы будем становиться лучше».

Матич считает, что это относится и к Диего Косте. Нападающий забил в матче с «Уотфордом», и серб надеется, что этот дубль ляжет в основу отличной голевой серии в ближайшие месяцы, хотя на матч с «МЮ» он будет дисквалифицирован.

«Он очень важен для нас. Ему нужны были эти два гола для уверенности в будущем, и я надеюсь, он будет забивать и дальше. Уверен, он прибавит с этого момента и до конца сезона».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.