Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBC
| Обновлено 25 декабря 2015, 07:47
5318
8

WBC не признает результатов допинг-тестов РУСАДА

WADA лишила РУСАДА лицензии за многочисленные махинации с допинг-пробами

| Обновлено 25 декабря 2015, 07:47
5318
8
WBC не признает результатов допинг-тестов РУСАДА
Всемирный боксерский совет (WBC) не признает легитимность допинг-тестов, проведенных Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) участникам вечера бокса, который состоялся 4 ноября в Казани. Причина такого решения WBC кроется в том, что буквально через несколько дней после турнира в Казани Всемирное антидопинговое агентство (WADA) лишила РУСАДА лицензии за многочисленные махинации с допинг-пробами.
 
Напомним, что РУСАДА якобы нашла запрещенные препараты в организме двух участников того вечера бокса - поляка Мариуша Ваха и нигерийца Оланреваджу Дуродолы.
WBC РУСАДА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bohdanshevchenko
Ну и чего добился Рябинский? Поражение Кудряшова не отменят, зато остатки доверия будут потеряны и теперь никто в Россию дратья не поедет. Или у Рябинского уже все настолько плохо с деньгами, что для него и так сойдет, лишь бы не заплатить Дуродоле и Ваху?
bullyUA
При чем тут РУСАДА? РУСАДА это подневольные Кремля. Что Кремль скажет, то РУСАДА и сделает. Пора запретить любые международные соревнования в России по всем видам спорта, до тех пор, пока спорт не будет отделен от Кремля.
eternity_solitude
Росія зараз як образиться і, в цілях імпортозаміщення, створить свою боксерську версію, а 4 престижні назве незаконними))) залишиться лише придумати назву цій новій боксерській раді... може російська асоціація боксерів , а скорочено РАБ?)
Ossa8860
WADA начинает о чём-то догадываться.