Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кейн ВЕЛАСКЕС: «Тайсон Фьюри проиграет бойцу из ТОП-15 ММА»

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории — о поединке с Вердумом и высказываниях боксера Фьюри

Кейн ВЕЛАСКЕС: «Тайсон Фьюри проиграет бойцу из ТОП-15 ММА»

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес не ищет оправданий своему поражению в бою с новым чемпионом Фабрисио Вердумом , но сделает выводы и подготовится к новой встрече, которая состоится 6 февраля. В интервью sherdog.com ему задали вопрос о заявлениях нового чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Тайсона Фьюри , который считает, что бойцы ММА не умеют боксировать.

О причинах поражения и потери пояса:
«Я никаких оправданий не ищу. Фабрисио был в тот день лучше и победил. Сейчас я лучший тяжеловес из кандидатов, так что настало время возвращать пояс. Мне кажется, что я сделал все необходимое. После поражения нужно сделать выводы и готовиться к новым сражениям, а поражения мотивируют обучаться как ничто другое. Я оправданий не ищу. Из поражения извлек для себя, что на поединок в высокогорье лучше прибыть пораньше».

О подготовке к новому бою с Вердумом:
«Моя главная цель перед матчем-реваншем это постараться улучшить все свои навыки. Мы знаем его способности и нужно показать больший прогресс, чем он с момента нашей встречи».

О мнении Тайсона Фьюри о слабости бойцов ММА в стойке:
«Если он придет в ММА и сразится с бойцом из топ-15, то проиграет, это гарантированно. Если он захочет прийти в UFC, то пусть пройдет весь путь [до топов]. Говорить он может все, что пожелает, но это только разговоры. Иди и докажи».

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.