Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 23 декабря 2015, 20:00
1963
0

Манчини зовет в Интер Билью

Лидер «Лацио» может перебраться на «Джузеппе Меацца»

| Обновлено 23 декабря 2015, 20:00
1963
0
Манчини зовет в Интер Билью
Вслед за своими коллегами из Corriere dello Sport, журналисты Gazzetta dello Sport подтвердили поиски «Интером» нового центрального полузащитника. Однако GdS уверено, что первым номером в списке Манчини является игрока «Лацио» Лукас Билья.
 
Аргентинский полузащитник впечатлил своей игрой Роберто Манчини и упрочил желание главного тренера «Интера» привезти его в Милан. Руководство Нерадзурри готовится вести переговоры с римским клубом, однако, GdS отмечает высокую трансферную стоимость футболиста. «Интер» не сможет удовлетворить запросы Лотито, но имеет план, как снизить аппетиты президента римлян. Большие надежды возлагаются на бывшего капитана команды Андреа Раноккью, которого Нерадзурри попытаются включить в переговоры.
 
Помимо Бильи GdS называет имя еще одного игрока, который очень интересует Манчини. Речь идет о Якопо Сала, полузащитнике «Вероны», который так же способен сыграть на позиции реджисты. Сала является альтернативой Билье и может стать дешевым вариантом в случае неудачной попытки заполучить аргентинца.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.