Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
469
0

Гавранчич в строю!

Горан Гавранчич готов сыграть с «Кривбассом»

Травма защитника «Динамо» Горана Гавранчича в матче с «Карпатами», после которого главный тренер киевлян Анатолий Демьяненко заявил, что сербский легионер выбыл из строя надолго, оказалась не столь серьезна, как предполагалось первоначально, «Это был всего лишь ушиб, и сегодня футболист уже тренируется в основной группе», - подтвердил динамовский врач Владимир Малюта корреспонденту «СЭ» Дмитрию ИЛЬЧЕНКО.

- В момент ушиба ногу действительно заклинило и, поскольку проблемы в том же месте у меня уже были, я тоже опасался, что на восстановление уйдет много времени, - дополнил сам Гавранчич. - Однако наутро я без труда поднялся с постели, а во вторник - приступил к полноценным тренировкам. Словом, теперь я в строю - и все мои мысли заняты игрой с «Кривбассом», которая состоится в субботу. Надеюсь, что тренер выпустит меня на поле.

- Наши опасения после воскресного матча оказались беспочвенны, - сказал в разговоре с корреспондентом «СЭ» Анатолий Демьяненко. - Гавранчич тренируется, готов играть, и его шансы принять участие в субботнем матче оцениваются весьма высоко.


Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.