Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 декабря 2015, 13:11
1922
0

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Кроме Динамо, больше ни о чем не думаю»

Полузащитник «Динамо» поделился впечатлениями от своего первого года в качестве игрока основы

| Обновлено 23 декабря 2015, 13:11
1922
0
Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Кроме Динамо, больше ни о чем не думаю»
— Тренировочный процесс в Сергея Реброва и Рауля очень интересный, и в общении наши наставники приятные. Многое подсказывают, после занятия могут объяснить, если что-то делаю неправильно, после игры — указать, как нужно было действовать в той или иной ситуации. Кроме того, у нас есть разборы игр и работа над ошибками. Рад, что судьба меня на данном этапе связала с этими тренерами. Сергей Ребров и Рауль Рианчо требуют от нас прежде всего командной игры. Если вся команда будет действовать правильно, то и каждый футболист выделяться на поле.
 
Надеюсь, тот гол, который больше всего запомнится, еще впереди. Любой гол, даже на тренировках, это всегда приятно, это положительные эмоции и для себя, и для команды. Конечно, запомню мяч в ворота «Порту». А также гол «Генгаму» в моем первом матче в Лиге Европы. Он, возможно, стал переломным. Нам нужен был этот гол, чтобы у команды появилась уверенность, чтобы чувствовать себя спокойнее. Мяч удачно лег на ногу, я ударил, а вратарь не успел среагировать.
 
Наверное, мечта каждого футболиста попасть в национальную сборную. Все зависит от меня, от того, как буду играть и будет ли меня видеть в сборной тренер. Если стабильно выступать в основном составе, думаю, со временем позовут и в сборную. Но я на этом не зацикливаюсь, а думаю о том, как помочь клубу.
 
Пока, кроме «Динамо», больше ни о чем не думаю. Сейчас для меня главное быть здесь, играть стабильно на высоком уровне, получать удовольствие, расти и побеждать вместе с командой. Мне нравится атмосфера на стадионах Англии. Но стоит ли ради нее уезжать из Украины? Мы можем создать такую атмосферу и здесь! — заявил Буяльский в интервью клубному журналу «Динамо».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 4
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Главный тренер Жироны рассказал, сможет ли Цыганков сыграть с Кадисом
Футбол | 19 апреля 2024, 14:40 0
Главный тренер Жироны рассказал, сможет ли Цыганков сыграть с Кадисом

У Виктора минимальные шансы выйти на поле в этом матче

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.