Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 декабря 2015, 20:25
5100
2

НАЗАРИНА: «Приятно, что Маркевич обратил на меня внимание»

Игрок «Днепра» (U-19) едет на сбор с первой командой днепропетровского клуба

| Обновлено 21 декабря 2015, 20:25
5100
2
НАЗАРИНА: «Приятно, что Маркевич обратил на меня внимание»
vk.com/nazarynay

Полузащитник «Днепра» (U-19) Егор Назарина прокомментировал решение главного тренера днепропетровской команды Мирона Маркевича включить молодого футболиста в список игроков, который начнут предсезонную подготовку в составе первой команды.

«Конечно, приятно, что тренеры первой команды обратили на меня внимание, — отметил футболист. — В принципе, этому не удивился, поскольку на двух наших последних матчах с «Черноморцем» и «Шахтером» присутствовал лично Мирон Богданович и мы знали, что тренеры первой команды постоянно посещают наши игры. Для меня это большой шанс. Если раньше Руслана Ротаня видел по телевизору, то теперь будет возможность потренироваться рядом, поучиться у такого мастера, на которого я равняюсь. Хочется доказать, что не случайно пригласили на сборы в первую команду.

Сезон в чемпионате U-19, в целом считаю, мы провели неплохо. я провел все матчи, пропустил только один из-за травмы. Находимся в верхней части турнирной таблицы, хотя могли выступить и лучше. Впрочем, думаю, наш тренер Александр Поклонский укажет на недочеты и весной можно будет еще улучшить результаты.

Мой контракт с «Днепром» заканчивается через полгода, сейчас естественно все мысли связаны с «Днепром», хотя я слышал о разговорах о «Динамо», где я учился в академии пять лет, и о «Шахтере». Впрочем, сейчас думаю только о нынешней команде и предстоящих сборах, а такими вопросами занимается мой агент Ивица Пирич», — отметил Назарина.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
halychanyn
а для такого спляка мати агента не зарано?