Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 20 декабря 2015, 18:23
7774
13

У Ленса конфликт с Эллардайсом

Полузащитник выпал из обоймы «черных котов»

| Обновлено 20 декабря 2015, 18:23
7774
13
У Ленса конфликт с Эллардайсом

У экс-хавбека «Динамо» Джермейна Ленса назревает конфликт с главным тренером «Сандерленда» Сэмом Эллардайсом.

После минувшего тура Ленс отказался выполнять указания тренера на тренировке и был оштрафован на двухнедельную зарплату. В этом тур голландец не попал даже в заявку клуба на игру против «Челси».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал досрочно выиграл Ла Лигу 2023/24 после победы Жироны над Барселоной
Футбол | 04 мая 2024, 21:35 6
Реал досрочно выиграл Ла Лигу 2023/24 после победы Жироны над Барселоной

Королевский клуб набрал 87 очков после 34 туров, осталось провести 4 поединка

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 04 мая 2024, 09:00 7
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kolyan.fcdk
Норшеланд?
уух (праскурафф)
mtitan72, 20.12.2015 19:39
Помнится динамовские болельщики и приближенные к ним постоянно писали про Шахтер,что вот вам и выходцы из Шахтера.А как сейчас можно написать-чувствуется динамовское нутро.Всегда писал,что бы не оскорбляли клубы соперников,что может привести к "бумерангу"-вот что и свидетельствует об этом.Жду конечно минусов,но адекватные поймут мою мысль.
---------------------------------------------------------------------
да уж.... игрок повздорил с тренером ...страшнейшее прегрешение! круче только хищение в особо крупных размерах
да за такое надо отстранять от футбола лет на пять. а Динамо - так вообще отправить в первую лигу: потому как еще и челсюков со сливочными заразили, чтобы те конфликтовали с Моуром и Рафой
Ossa8860
Ленс - очень полезный игрок. Верните его в ДК, если не прижился.
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
mtitan72, 21.12.2015 00:10-2
А каким боком в адрес с переходом Тейшкеры пишут....
------------------------------------------
а при чем тут что пишут про Тейшейру и Срну до того, что Ленс поспорил с тренером ?
Макс Миндолин, 21.12.2015 01:12
А причём тут тогда Брандао?
--------------------------------------------
а посмотреть, кто первый начал ( второй комментарий ) ума не хватает ?
уух (праскурафф)
mtitan72, 20.12.2015 22:21
Если начать перечислять все выходки игроков Динамо,....
-----------------------------------------------------
а каким боком "все выходки игроков Динамо" к тому, что игрок Садлерленла поругался с тренером Сандерленда же ?
mtitan72
Помнится динамовские болельщики и приближенные к ним постоянно писали про Шахтер,что вот вам и выходцы из Шахтера.А как сейчас можно написать-чувствуется динамовское нутро.Всегда писал,что бы не оскорбляли клубы соперников,что может привести к "бумерангу"-вот что и свидетельствует об этом.Жду конечно минусов,но адекватные поймут мою мысль.