Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
459
0

ТЕРРИ: «Я рад вернуться к игре»

Капитан Челси - о предстоящем матче сборной Англии с немцами

Капитан «Челси» Джон Терри сейчас сконцентрирован на другой своей роли - ему предстоит сыграть в товарищеском матче со сборной Германии. Он поделился с нами своими мыслями о предстоящем матче, а также воздал должное профессионализму своего коллеги по клубу и сборной Фрэнка Лэмпарда.

Терри: «Фрэнк не пропускает ни одной тренировки - ни в «Челси», ни в сборной. Он настоящий профессионал и игрок мирового уровня. Я очень рад, что мы играем в одном клубе, да еще и в одной сборной. Фрэнк - пример для всех молодых игроков».

Терри был возмущен, когда многие болельщики обвиняли Лэмпарда в невыразительной игре английской сборной:

«Фрэнку пришлось отдуваться за то, что вся сборная играла плохо. На него пытались свалить всю вину, и это, мягко говоря, несправедливо.

Он прекрасный игрок, и последние четыре или пять лет показывает это как в «Челси», так и сборной Англии. Его рекорд говорит сам за себя. Играть, превозмогая боль, играть, несмотря ни на что - это хороший пример для всех».

Терри и сам только что восстановился от травмы, и очень рад, что снова может играть:

«Да, я совершенно здоров, и я рад вернуться к игре. Я отыграл все 90 минут с «Ливерпулем», и надеюсь, что в сборной смогу сделать то же самое.

Я очень жду этого матча - как и все остальные. Мы все знаем, что это значит для наших болельщиков, да и вообще для всех в Англии. История говорит сама за себя. Не думаю, что это можно считать товарищеской игрой. Мы собираемся показать хорошую игру.

Нам нужно быть в отличной форме. У нас впереди четыре важных матча. Когда иностранные игроки начинают расспрашивать, каково это - играть на «Уэмбли», какая там атмосфера, какое там поле - это признак слабости. Их слабость нам на руку, и поддержка болельщиков может оказать нам огромную помощь».

ФК Челси

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.