|
3219
0

Баскетбол. Украина - Израиль 63:68 +ФОТО

Сегодня сборная Украины по баскетболу проведет заключительный домашний поединок в дополнительном отборочном турнире к ЕВРО-2007.

УКРАИНА - ИЗРАИЛЬ - 63:68.

Украина:
4.Швец, 5.Кривич, 6.Онуфриев, 7. Кольченко, 8.Локтионов, 9.Вильховецкий, 10.Гуртовой, 11.Полторацкий, 12.Лищук, 13.Скутельник, 14.Кравцов, 15.Буцкий.

Израиль: 4.Аджадж, 6.Гальперин, 8. Маркович, 9.Робертс, 10.Пини, 11.Тапиро, 12. Наор, 13.Кожикаро, 14.Грин, 15.Тапир, 21.Рот, 22.Мизрахи.

Стартовые составы:
Украина:
Швец, Кольченко, Полторацкий, Лищук, Буцкий.
Израиль: Гальперин, Робертс, Тапиро, Кожикаро, Грин.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.
1 мин. - Швец - 1 фол, Кожикаро - 2 очка со штрафных, Лищук - 2 очка, Кожикаро - 1 фол.
2 мин. - Кольченко - 1 фол, тапиро - 2 очка, Швец - 2 очка,
3 мин. - Грин - 1 фол,
4 мин. - Лищук - 1 фол.
5 мин. - Полторацкий - 1 фол. Лищук - 2 очка.
6 мин. - Робертс - 2 очка. Кольченко - 3 очка!.
7 мин. - Буцкий - 1 фол. Гальперин - 2 очка +забитый фол. Адждадж - 1 фол. Вышел Кривич. Аджадж - 2 фол. Кольченко - 2 очка.
8 мин. - Кривич - 1 фол. У нас вышел Кравцов. Робертс - 1 очко со штрафных. Кривич - 2 фол. Робертс - 2 очка со штрафных. У нас вышел Скутельник. Кравцов - 1 фол. Грин - 1 очко со штрафных.
9 мин. - Робертс - 2очка. Укураина - тайм-аут. Грин - 2 фол. Лищук - 2 очка со штрафных. Кривич - 2 очка.
10 мин. - Лищук - 2 фол. Кожикаро - не забил 2 штрафных. У нас вышел Полторацкий.  Кожикаро - 2 очка.
ЗАКОНЧИЛАСЬ ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ.

НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ.
11 мин. - Тамир - 2 очка. кравцов - 2 очка. Тапиро - 2 очка. Кравцов - 2 очка. Кравцов - 2 фол.
12 мин. - Полторацкий - 2 очка.
13 мин. - Буцкий - 2 фол. Гальперин - 3 очка. Тамир - 1 фол.
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПЕРЕРЫВ В ОНЛАЙНЕ  - ИНТЕРНЕТ ВО ДВОРЦЕ СПОРТА УЖАСНЫЙ СЕГОДНЯ.
18 мин. - Полторацкий - очка. Гальперин - 2 очка. Скутельник - 2очка.
19 мин. - Наор - 3 очка. Скутельник - 3 очка. Гальперин - 2очка.
20 мин. - УКРАИНА тайм-аут. Израиль - тайм-аут. Наор - фол. Кольченко - 1 очко со штрафных.
ЗАКОНЧИЛАСЬ ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ.

СТАТИСИКА ПОСЛЕ ДВУХ ЧЕТВЕРТЕЙ.
Украина:
Швец (2), Кривич (2), Кольченко (6), Полторацкий (6), Лищук (9), Скутельник (5), Кравцов (4).
Израиль: Гальперин (12), Робертс (7), Тапиро (6), Наор (3), Кожикаро (5), Грин (1), Тамир (2).

НАЧАЛАСЬ ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ.
21 мин. - Кожикаро - 2 очка. Грин - 2 очка.
22 мин. - Лищук - 2 очка. Гальперин - 2 очка.
23 мин. - Лищук - 2 очка.
24 мин. - Кожикаро - 2 фол. У нас вышел Вильховецкий, Скутельник, Гуртовой. Лищук - 1 очко со штрафных.
25 мин. - Тапиро - 2 очка.
26 мин. - Гальперин - 2 очка. Украина - тайм-аут. Наор - 3 фол. Лищук - 2 с фолом Грину (3 фол). Лищук - фол не забил.
27 мин. - Скутельник - 1 фол. Гальперин - 3 очка. Лищук - 3 фол.
28 мин. - Вильховецкий - 1 фол. Гальперин - 1 фол. Гуртовой - 2 очка. Аджадж - 3 фол. Гуртовой - 1  очко со штрафных.
29 мин. - Гуртовой - 1 фол. Кожикаро - 1 очко с штрафных. Кривич - 2 очка. Кожикаро - 3 фол. Лищук - 2 очка со штрафных. Лищук - 4 фол. Кожикаро - не забил 2 штрафных.
30 мин. - Кривич - 3 очка!!!!!!!  Полторацкий - 3 фол. Кожикаро - 2 очка со штрафных.
ЗАКОНЧИЛАСЬ ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ.

НАЧАЛАСЬ ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ.
31 мин. - Грин - 2 очка. Кривич - 3 очка!! Тапиро - 2 очка.
32 мин. - Гальперин - 2 фол. Гуртовой - 2 фол. Грин - 2 очка со штрафных.
33 мин. - Грин - 2 очка. Наор - 4 фол. У нас вышел Лищук. Наор - 5 фол. Кривич - 1 очко со штрафных.
34 мин. - Грин - 4 фол.
35 мин. - Кожикаро - 2 очка. У нас вышел Швец.
36 мин. - обменялись неточными атаками.
37 мин. - Украина - тайм-аут. Кривич - 2 очка.
38 мин. - Тапиро - 2 очка. Лищук - 3 очка!!  Израиль - 2 очка.
39 мин. - Скутельник - 2 фол (в нападении).
40 мин. - Грин - 5 фол. Лищук - 1 очко со штрафных. Украина - тайм-аут. До сирены 43 секунды. Израиль - тайм-аут. Осталось 26 секунд. Кравцов - 3 фол. Кривич - 3 фол. Кривич - 4 фол. Тапиро - 2 очка со штрафных. Робертс - 1 фол. Лищук - 2 очка со штрафных. Кривич - 5 фол. Вышел Локтионов. Тапиро не забил 2 штрафных.