Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 декабря 2015, 17:30
919
0

Неманья МАТИЧ: «Надо стараться исправить ситуацию»

Полузащитник «Челси» - о последних результатах команды

| Обновлено 16 декабря 2015, 17:30
919
0
Неманья МАТИЧ: «Надо стараться исправить ситуацию»
Неманья Матич говорит, что в чемпионате команде нужно  реабилитироваться, и анализирует жеребьевку 1/8 финала Лиги Чемпионов.
 
К матчу с «Лестером» в понедельник мы подходили, одержав победу над «Порту» в еврокубке, однако не смогли продемонстрировать такой же уровень игры, и наш находящийся в отличной форме соперник вернулся на первую строчку.
 
«Я не могу объяснить, почему нам так сложно играть стабильно», — говорит Матич.
 
«Я не знаю, что случилось с нами в матче с «Лестером». В матче с «Порту», очень сильной командой, мы играли хорошо, мы забили два мяча и создавали моменты, а в матче с «Лестером» словно это была другая команда, не мы». 
 
«Нам надо поздравить их, они боролись за каждый мяч, они были великолепны. Они были уверены в себе, и когда ты первый в таблице и играешь дома, то становится легче выступать. Мы начали неплохо, контролировали мяч, но после второго гола нам уже было трудно отыграться, потому что мы не использовали моменты, которые у нас были».
 
«Это просто еще один плохой для нас матч. Мы расстроены поражением, но надо работать дальше, стараться победить, исправить ситуацию, потому что это сложное для нас положение. Нам надо стараться быть лучше».
 
Хотя в чемпионате мы выступали неудачно с начала сезона, мы стали лидерами в группе Лиги Чемпионов благодаря победе над «Порту» в последнем матче группового этапа на «Бридже». В понедельник мы узнали, что в 1/8 финала нас будет ждать уже знакомый нам противник — «ПСЖ», и Матич считает, что это будет еще один сложный и интересный раунд с участием двух команд.
 
«Это будет важнейшее событие, два сложных матча, нам будет непросто, должен признать, но в таких поединках нет фаворитов — дальше пройти может любой. Уверен, будет интересно, и надеюсь, мы сможем добиться результата».

 

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.