Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 16 декабря 2015, 12:17
1432
0

Люк Рокхолд планирует защиту пояса на UFC 200

Чемпион UFC в средней весовой категории рассказал о ближайших планах

| Обновлено 16 декабря 2015, 12:17
1432
0
Люк Рокхолд планирует защиту пояса на UFC 200
Чемпион UFC в средней весовой категории Люк Рокхолд заинтересован в самых громких и выгодных боях, но согласится с любым решением UFC. Люк после победы над Крисом Вайдманом рассказал о планах и оценил возможных соперников.
 
О следующем сопернике:
«Я хочу получить такой бой, в котором больше всего смысла. Мне интересен бой, который заинтригует фанатов. Очевидно, что я хочу получить за бой хороший гонорар. Я хочу наиболее выгодный бой.
 
Бой с Витором для меня интересен. Мне хочется выйти снова с ним на поединок и обрушить на него всю мою месть. Тогда он воспользовался несправедливым преимуществом, и я знаю, что могу переиграть партию.
 
Йоэль Ромеро сложный соперник, но в бою с Рональдо Саузой не показал себя с лучшей стороны. Сауза тоже выглядел неважно. Меня не впечатлили их выступления. Нужно узнать, чего хотят босы. Заслуживает Крис матча-реванша? Не знаю. Решать им. Лично я хочу самый громкий бой. Это либо повторный бой с Крисом, либо с Витором. Уже объявлен поединок Витора с Андерсоном Сильвой? Это сражение тоже заинтересует многих».
 
О поединке Дональда Серроне и Рафаэля дос Аньоса 19 декабря:
«Сложно давать прогноз на этот бой. Дос Аньос в последнем бою выглядел чрезвычайно эффектно. Дональд один из самых сложных бойцов дивизиона. У него разнообразные навыки и в прошлый раз сражение было достаточно равным. Мне кажется, что будет битва с переменным успехом каждого, но в итоге Дональд победит. Я ставлю на своего друга. Мне кажется, что он сможет отразить первый натиск и одним из своих смертельных ударов ногой он добьется победы».
 
О планах на 2016 год:
«Хочу провести интересные бои на грандиозных турнирах. UFC 200 в июле выглядит достаточно интересным. Бой на этом турнире дал бы мне возможность восстановиться и подготовиться наилучшим образом к защите пояса. Нужно сохранить здоровье. Я могу драться гораздо лучше, в бою с Крисом я не использовал весь свой потенциал».
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.