Евгений Красников начнет работу в Днепре

Бывший спортивный директор «Металлиста» возвращается к профессиональной деятельности

Евгений Красников начнет работу в Днепре
Бывший спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников начнет работать в футбольном клубе «Днепр». Об этом в эфире Футбол 1 заявил генеральный директор днепропетровского клуба Андрей Стеценко.
 
Акцент в работе команды селекционеров будет делаться не только на латиноамериканцах, но и футболистах с других континентов.
 
Напомним, в ноябре КДК ФФУ снял дисквалификацию с Евгения Красникова.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    OM27
      OM27, 16.12.2015 15:47
    0
    1. Неофициально Красников работает в Днепре еще с апреля, когда селекционную службу возглавил Комардин.
    2. Летние приобретения, которыми так недоволен Маркевич, они делали. Хотя там есть несколько интересных игроков за небольшие деньги (Томечак, Пико, Руис). Правда Томечака ''вели'' давно.
    3. Учитывая, что до лета денежных вливаний точно не предвидится, то к этому назначению отношусь с большой долей скепсиса.
    dimauteplitel
      dimauteplitel, 16.12.2015 14:32
    +2
    Да, это обидней чем с Мироном,ведь Красников Харьковчанин. Но и это не самое страшное. Хуже всего то, что возвращение Ярославского теперь точно не будет. Если бы Красников что-то знал,хрен бы он куда пошёл...
    semm8389
      semm8389, 16.12.2015 14:17
    0
    conquistador, 16.12.2015 12:05
    тут, все, набагато простіше... Красніков, як селекціонер, не остання людина в ЧУКрі (сперечатися навряд хто буде) а на "закулісу", Беня, грошей ніколи не дасть ніхто ж не думає, що Красніков, Маркевич та Стеценко будуть "в складчину" "вирішувати питання?! думаю, що Беня, як прагматичний "жидобандерівець" вирішив скористатися моменто, от і все... що стосується мене, як уболівальника Дніпра, то я не в захваті від того, що сталося з ФК Металіст (і думаю, що я не поодинокий в цьому) як тобі не важко, але постарайся повірити в це. Хоча багато хто й прогнозував, щось подібне, в той час, коли Ярославського "попросили" з клубу. Але навряд чи в таких масштабах. сумно все це... Ще пару слів. Стосовно Маркевича... Я належу до тієї частини вболівальників Дніпра, які бажали щоб Рамос подовжив контракт! Я був не в захваті від "тренерської рокировки", та й зараз доволі скептично ставлюся до тренерства Маркевича в Дніпрі. Але "то таке"... Сорі за "мнохо букв"
    Согшласен с тобой на все 100%
    ViperMX
      ViperMX, 16.12.2015 13:30
    +1
    Красников давно работает в Днепре, новость называется.
    kitsoul
      kitsoul, 16.12.2015 12:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Как ни крути, это жизнь, нужно жить и работать дальше, а такой специалист как Красников должен работать и в нашем чемпионате совсем не много команд осталось где бы он смог полноценно работать, хотя Коломойский вряд ли будет давать столько денег как Ярославский в свое время, но тем не менее на данный момент это лучший вариант. Как для болельщика металла это двоякое ощущение, но хочется верить, если металл окажется в руках прежнего владельца, да или кого-то другого кто верит в команду, то Красников вернется, слабо в это верится, но все же.
    conquistador
      conquistador, 16.12.2015 12:05
    +2
    тут, все, набагато простіше... Красніков, як селекціонер, не остання людина в ЧУКрі (сперечатися навряд хто буде) а на "закулісу", Беня, грошей ніколи не дасть ніхто ж не думає, що Красніков, Маркевич та Стеценко будуть "в складчину" "вирішувати питання?! думаю, що Беня, як прагматичний "жидобандерівець" вирішив скористатися моменто, от і все... що стосується мене, як уболівальника Дніпра, то я не в захваті від того, що сталося з ФК Металіст (і думаю, що я не поодинокий в цьому) як тобі не важко, але постарайся повірити в це. Хоча багато хто й прогнозував, щось подібне, в той час, коли Ярославського "попросили" з клубу. Але навряд чи в таких масштабах. сумно все це... Ще пару слів. Стосовно Маркевича... Я належу до тієї частини вболівальників Дніпра, які бажали щоб Рамос подовжив контракт! Я був не в захваті від "тренерської рокировки", та й зараз доволі скептично ставлюся до тренерства Маркевича в Дніпрі. Але "то таке"... Сорі за "мнохо букв"
    KolaniMir
      KolaniMir, 16.12.2015 10:36
    +4
    Латиносы кто ушел сам, кого в ШД продали. Остальное, что было хорошее в МХ забирает ДД. Осталось Худаева забрать и тренера вратарей с массажистами. Печалька.
    Bjmys7001
      Bjmys7001, 16.12.2015 10:17
    +2
    Це хороша новина, зважаючи на те, що в Дніпрі завжди була погана селекційна робота. Кфаліфікація Краснікова не викликає сумнівів, а про минуле можна й забути...
    valenok2-1
      valenok2-1, 16.12.2015 10:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    timon_1976, 16.12.2015 09:49
    ========================
    Что-то давно не слышно кккдешку. Жаль. Человек искренне верил в то, что писал, даже когда был не прав, когда писаное им противоречило действительности.
    timon_1976
      timon_1976, 16.12.2015 09:49
    -2
    valenok2-1, 16.12.2015 09:45
    alessandro13, 16.12.2015 09:07
    ================================
    В отличии от вас александр на величие не претендую, но за комплимент огромное спасибо.
    И очень хотелось бы очередного подтверждения от днепрянина про исключительно кристальную честность руководства, сотрудников и игроков команды Днепр.
    Иначе все, что когда-то писали болельщики Днепра окажется ложью.
    Этот сейчас выкрутится, перевернет все, а затем выскочит еще один шедевр (он же фкдд, и др.) вот тогда и начнется абракадабра
    deemkaa
      deemkaa, 16.12.2015 09:48
    +9
    КЕРНЕСА вам в МЭРЫ ещё!!!!
    valenok2-1
      valenok2-1, 16.12.2015 09:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 16.12.2015 09:07
    ================================
    В отличии от вас александр на величие не претендую, но за комплимент огромное спасибо.
    И очень хотелось бы очередного подтверждения от днепрянина про исключительно кристальную честность руководства, сотрудников и игроков команды Днепр.
    Иначе все, что когда-то писали болельщики Днепра окажется ложью.
    deemkaa
      deemkaa, 16.12.2015 09:44
    +1
    НУ И АЛЛАХ АКБАР!!!
    timon_1976
      timon_1976, 16.12.2015 09:37
    -2
    Как же так, одного из главных по договорнякам по мнению днепрян и в Днепр?
    Негоже так. Сейчас все позабудут и будут хлопать в ладоши, как при назначении Маркевича, а затем как всегда грязью обливать. Таков Днепр из года в год. Двуликий и мерзкий.
    Veteran80
      Veteran80, 16.12.2015 09:21
    +5
    А Эдмар с Папой разве попали в Днепр без Красникова??!!! Просто Красников и трудовую книжку передаст в Днепр и будет официальным селекционером команды, чем он и занимался полгода до этого.
    alessandro13
      alessandro13, 16.12.2015 09:07
    +4
    Да ты, блин, просто философ какой-то. Гигант мысли, я бы сказал!
    cm_33
      cm_33, 16.12.2015 09:03
    -1
    от моня везде успел!!!!!!
    шарит
    deemkaa
      deemkaa, 16.12.2015 09:48
    +9
    КЕРНЕСА вам в МЭРЫ ещё!!!!
    Veteran80
      Veteran80, 16.12.2015 09:21
    +5
    А Эдмар с Папой разве попали в Днепр без Красникова??!!! Просто Красников и трудовую книжку передаст в Днепр и будет официальным селекционером команды, чем он и занимался полгода до этого.
    KolaniMir
      KolaniMir, 16.12.2015 10:36
    +4
    Латиносы кто ушел сам, кого в ШД продали. Остальное, что было хорошее в МХ забирает ДД. Осталось Худаева забрать и тренера вратарей с массажистами. Печалька.
    alessandro13
      alessandro13, 16.12.2015 09:07
    +4
    Да ты, блин, просто философ какой-то. Гигант мысли, я бы сказал!
    dimauteplitel
      dimauteplitel, 16.12.2015 14:32
    +2
    Да, это обидней чем с Мироном,ведь Красников Харьковчанин. Но и это не самое страшное. Хуже всего то, что возвращение Ярославского теперь точно не будет. Если бы Красников что-то знал,хрен бы он куда пошёл...
    conquistador
      conquistador, 16.12.2015 12:05
    +2
    тут, все, набагато простіше... Красніков, як селекціонер, не остання людина в ЧУКрі (сперечатися навряд хто буде) а на "закулісу", Беня, грошей ніколи не дасть ніхто ж не думає, що Красніков, Маркевич та Стеценко будуть "в складчину" "вирішувати питання?! думаю, що Беня, як прагматичний "жидобандерівець" вирішив скористатися моменто, от і все... що стосується мене, як уболівальника Дніпра, то я не в захваті від того, що сталося з ФК Металіст (і думаю, що я не поодинокий в цьому) як тобі не важко, але постарайся повірити в це. Хоча багато хто й прогнозував, щось подібне, в той час, коли Ярославського "попросили" з клубу. Але навряд чи в таких масштабах. сумно все це... Ще пару слів. Стосовно Маркевича... Я належу до тієї частини вболівальників Дніпра, які бажали щоб Рамос подовжив контракт! Я був не в захваті від "тренерської рокировки", та й зараз доволі скептично ставлюся до тренерства Маркевича в Дніпрі. Але "то таке"... Сорі за "мнохо букв"
    Bjmys7001
      Bjmys7001, 16.12.2015 10:17
    +2
    Це хороша новина, зважаючи на те, що в Дніпрі завжди була погана селекційна робота. Кфаліфікація Краснікова не викликає сумнівів, а про минуле можна й забути...
    ViperMX
      ViperMX, 16.12.2015 13:30
    +1
    Красников давно работает в Днепре, новость называется.
    kitsoul
      kitsoul, 16.12.2015 12:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Как ни крути, это жизнь, нужно жить и работать дальше, а такой специалист как Красников должен работать и в нашем чемпионате совсем не много команд осталось где бы он смог полноценно работать, хотя Коломойский вряд ли будет давать столько денег как Ярославский в свое время, но тем не менее на данный момент это лучший вариант. Как для болельщика металла это двоякое ощущение, но хочется верить, если металл окажется в руках прежнего владельца, да или кого-то другого кто верит в команду, то Красников вернется, слабо в это верится, но все же.
    valenok2-1
      valenok2-1, 16.12.2015 10:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    timon_1976, 16.12.2015 09:49
    ========================
    Что-то давно не слышно кккдешку. Жаль. Человек искренне верил в то, что писал, даже когда был не прав, когда писаное им противоречило действительности.
    valenok2-1
      valenok2-1, 16.12.2015 09:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 16.12.2015 09:07
    ================================
    В отличии от вас александр на величие не претендую, но за комплимент огромное спасибо.
    И очень хотелось бы очередного подтверждения от днепрянина про исключительно кристальную честность руководства, сотрудников и игроков команды Днепр.
    Иначе все, что когда-то писали болельщики Днепра окажется ложью.
    deemkaa
      deemkaa, 16.12.2015 09:44
    +1
    НУ И АЛЛАХ АКБАР!!!
    OM27
      OM27, 16.12.2015 15:47
    0
    1. Неофициально Красников работает в Днепре еще с апреля, когда селекционную службу возглавил Комардин.
    2. Летние приобретения, которыми так недоволен Маркевич, они делали. Хотя там есть несколько интересных игроков за небольшие деньги (Томечак, Пико, Руис). Правда Томечака ''вели'' давно.
    3. Учитывая, что до лета денежных вливаний точно не предвидится, то к этому назначению отношусь с большой долей скепсиса.
    semm8389
      semm8389, 16.12.2015 14:17
    0