СУРКИС: Сити хочет провести первый матч на нейтральном поле

Вице-президент УЕФА дал комментарий по наказанию для киевского «Динамо»

СУРКИС: Сити хочет провести первый матч на нейтральном поле

«Манчестер Сити» подал запрос в УЕФА на проведение первого матча с «Динамо» на нейтральном поле.

Вице-президент Союза Европейских Футбольных Ассоциаций Григорий Суркис в эксклюзивном комментарии Sport.ua рассказал о том, что «горожане» обратились с просьбой перенести матч на нейтральное поле.

«Насколько я знаю, «Манчестер Сити» не ставит вопрос о проведении матча в Киеве с болельщиками, «Сити» ставит вопрос о том, чтобы провести первый матч на нейтральным поле. Это является невозможным. УЕФА никогда не примет это дискриминирующее украинский клуб решение.

С другой стороны «Динамо» будет просить контрольно-дисциплинарный комитет, чтобы второй матч, который должен был пройти без зрителей, перевести в разряд «условной дисквалификации», - заявил Григорий Михайлович в интервью Sport.ua.

Напомним, игра «Динамо» - «Манчестер Сити» состоится 24 февраля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergbarsa
    sergbarsa, 16.12.2015 18:18
    +2
    Гриша сделает так что проведут в Киеве и с болельщиками
    Istm
    online
    Istm, 16.12.2015 11:39
    +1
    ув.администрация, уберите этот мусор.
    у них на раше там своих фашистов уже давно куча.
    shahter1987ukraina
    shahter1987ukraina, 16.12.2015 11:07
    -4
    ЛЮДИ БОЯТЬСЯ ЕХАТЬ В ЭВРОПЕЙСКУЮ СТОЛИЦУ УКРАИНЫ)))))))))))))))
    МАН СИТИ ДАВАЙ В ОДЕССУ ПОДДЕРЖКА ГАРАНТИРОВАНА)))
    kapacb86
    kapacb86, 16.12.2015 10:46
    -1
    Я не понимаю зачем играть 1/8 зимой??? Это сплошные травмы, корявый футбол, порча газонов.
    dimondino
    dimondino, 16.12.2015 09:54
    0
    а шо за банкет, смотрю барышень очень много в кадре, что за тусовка?
    Serty1984
    Serty1984, 16.12.2015 09:33
    -1
    Яка сциклива команда... Я був кращої думки про неї!
    man2003
    man2003, 16.12.2015 09:12
    +3
    Одесса не подведет
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 16.12.2015 09:03
    +2
    А чем Одесса не нейтральное поле, можно со срителями ж будет. Необязательно же нейтральное поле должно быть на Кипре? Вот можно таким образом обмануть хитросделанный МС, если болел не вернут на трибуны в Киеве.
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 16.12.2015 06:55
    +3
    Александр Шевченко, 15.12.2015 20:12
    Ну мы не против сыграть на нейтральном поле во Львове, если правда сами львовяне против не будут, чтоб мы там сыграли) Так что мы только за)
    ---------------------------------
    А коли це львів'яни були проти Динамо? Тільки за.
    lliarit
    lliarit, 16.12.2015 04:40
    -7
    У кыяны с очень неадекватные болелы, по этому ничего удивительного.
    krasnoyarec
    krasnoyarec, 16.12.2015 02:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ...Даже если бы играли в Лужниках, то все болели бы "не против", а "ЗА" Динамо.
    toli0808
    toli0808, 16.12.2015 01:05
    -3
    В час ночи уже есть минуса, чувствую сегодня с утра придётся идти в магазин за веником - для бани...
    toli0808
    toli0808, 16.12.2015 00:53
    -2
    Footballboy, 16.12.2015 00:41
    Шота ты холоп шибко шибушной сегодня. Куранул чего, шоли?
    --------------------------------------------
    НиШ начальниш...
    ДаШ ИШ байриШ ,
    Что-то холоп у тебя много Ш сегодня в тексте, контралируюй своё курево...
    Footballboy
    Footballboy, 16.12.2015 00:41
    0
    toli0808, 16.12.2015 00:37
    За слова "ДК в финале" ставить минусы........
    Вы там уже совсем майданулись
    Шота ты холоп шибко шибушной сегодня. Куранул чего, шоли?
    toli0808
    toli0808, 16.12.2015 00:39
    -1
    Footballboy, 16.12.2015 00:37
    Я потерял твой пригласительный билет
    toli0808
    toli0808, 16.12.2015 00:37
    -5
    За слова "ДК в финале" ставить минусы........
    Вы там уже совсем майданулись
    Footballboy
    Footballboy, 16.12.2015 00:37
    -1
    toli0808, 16.12.2015 00:35
    Footballboy, 16.12.2015 00:30
    Про пенсию должен забыть, сказали...
    Сначала должен все туалеты у тебя в киеве отмыть
    Тада не мешкай, бо немцы шибко пунктуальны.
    toli0808
    toli0808, 16.12.2015 00:35
    +1
    Footballboy, 16.12.2015 00:30
    Про пенсию должен забыть, сказали...
    Сначала должен все туалеты у тебя в киеве отмыть
    Footballboy
    Footballboy, 16.12.2015 00:30
    0
    toli0808, 16.12.2015 00:25
    RomarioUA, 15.12.2015 21:29
    так что пусть играют Донбас-арене. А нет - пусть получают технарь
    --------------------------------------
    А шо круто... Три технаря, ДК в финале...
    И можно ещё лет 100 рассказывать о величии команды
    Как там фашисты, с выплатой пенсии не задерживают.
    toli0808
    toli0808, 16.12.2015 00:25
    -3
    RomarioUA, 15.12.2015 21:29
    так что пусть играют Донбас-арене. А нет - пусть получают технарь
    --------------------------------------
    А шо круто... Три технаря, ДК в финале...
    И можно ещё лет 100 рассказывать о величии команды
    bullyUA
    bullyUA, 15.12.2015 19:47
    +41
    Я тоже за проведение матча на нейтральном поле, на Донбасс Арене. А если манчестерцы не захотят, то засчитать им техническое поражение.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 15.12.2015 21:29
    +19
    bullyUA, 15.12.2015 19:47
    Я тоже за проведение матча на нейтральном поле, на Донбасс Арене. А если манчестерцы не захотят, то засчитать им техническое поражение.
    А почему нет?
    Англия - их страна, она подписывала будапештский меморандум и является гарантом наших границ. Помощи от них - вообще ноль, значит с нашими границами все отлично, по их мнению, так что пусть играют Донбас-арене. А нет - пусть получают технарь
    iniesta73
    iniesta73, 15.12.2015 19:55
    +17
    Есть такая чуйка,что всё же УЕФА простит нас
    Tyigena
    Tyigena, 15.12.2015 19:44
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    СУРКИС: Сити хочет провести первый матч на нейтральном поле
    а может им еще медом губы намазать!?
    aleksandr1981
    aleksandr1981, 15.12.2015 19:47
    +12
    Ну на нейтральном це вони мали на увазі Львів арену напевно
    lehach08
    lehach08, 15.12.2015 19:46
    +12
    а по регламенту интересно клуб может стадион поменять?) на арене львов думаю у динамо была бы классная поддержка)
    icebeer
    icebeer, 15.12.2015 23:09
    +11
    Какой же вы дурак.
    DKTheBest
    DKTheBest, 15.12.2015 20:28
    +11
    Как конкретно звучит текст наказания? Наказан Динамо Киев или НСК Олимпийский? Если Динамо, то играй хоть на Луне, все равно без зрителей, а если стадион, то можно было перенести матч во-Львов,Днепр или Харьков.
    Но второй вариант это абсурд. Так все бы начали переносить свои матчи.
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 15.12.2015 20:12
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Ну мы не против сыграть на нейтральном поле во Львове, если правда сами львовяне против не будут, чтоб мы там сыграли) Так что мы только за)
    Vlad Nov
    Vlad Nov, 15.12.2015 20:03
    +6
    Если изменений не будет - Львов-арена - это лучший вариант. Львовяне наверняка поддержали бы нашу Украинскую команду. Для сборной эта арена фортовая. Может и для Динамо. И не факт, что и Манчестер могли бы завалить. Надежда только на Григория Суркиса. Если Киев нет - так хоть Львов давайте добивайтесь. А то Манчестер уже просит нетраль на Кипре.
    A-68
    A-68, 15.12.2015 22:11
    +5
    Невже "очконуло" Манчестер Сіті ?????
    Алекс Морган
    Алекс Морган, 15.12.2015 21:59
    +5
    Если Сити не захочет Донбасс-Арену, предлагаю сыграть на нейтральном поле в Шотландии!))))Даже далеко ехать не надо...
    OM27
    OM27, 15.12.2015 21:12
    +4
    У киевлян на эту ЛЧ: НСК - основной стадион, Динамо - запасной. Какой может быть Львов?
    Дисквалификации подвергнут клуб, то есть распространяется на оба стадиона.
    man2003
    man2003, 16.12.2015 09:12
    +3
    Одесса не подведет
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 16.12.2015 06:55
    +3
    Александр Шевченко, 15.12.2015 20:12
    Ну мы не против сыграть на нейтральном поле во Львове, если правда сами львовяне против не будут, чтоб мы там сыграли) Так что мы только за)
    ---------------------------------
    А коли це львів'яни були проти Динамо? Тільки за.
    Footballboy
    Footballboy, 15.12.2015 23:57
    +3
    Все наши фашисты к вам, на рашку, смотались. Теперь они рашисты, как и вы сами.
    Ruslan0927
    Ruslan0927, 15.12.2015 21:08
    +3
    Давайте у Львів і вихід в наступну стадію ЛЧ для Динамо забезпечений
    ampl7
    ampl7, 15.12.2015 20:40
    +3
    Да хоть где играйте! А дисквалификация над стадионом будет продолжать висеть.
    sergbarsa
    sergbarsa, 16.12.2015 18:18
    +2
    Гриша сделает так что проведут в Киеве и с болельщиками
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 16.12.2015 09:03
    +2
    А чем Одесса не нейтральное поле, можно со срителями ж будет. Необязательно же нейтральное поле должно быть на Кипре? Вот можно таким образом обмануть хитросделанный МС, если болел не вернут на трибуны в Киеве.